Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Дети Новой Эпохи ~ New Age ~

Предлагаю заглянуть в глаза нашим детям

 

Дети Индиго отличаются высоким уровенем мужской энергии, сильной волей, присущей воинам, и лидерскими качествами. Такие дети мгновенно распознают обман, доверяют своиму внутреннему чутью, "ощущают" характер и чистоту каждого человека. Ребенку Индиго не соврешь, это уж точно на верняка! Одна из важных задач этих душ - очистить планету от алчности и других подобных пороков, привнося вместо них чистоту и дух сотрудничества. Исполнению этой высокой миссии помогают такие качества, как нетерпимость и беспокойство. Очень важно не подавлять проявления вспыльчивости у такого ребенка, а научить его рабоать с этими своими свойствами конструктивно. Необходимо так же давать выход кипучей эенргии с помощью физических упражнений и творческого самовыражения. Часто таким детям ставят диагноз - гиперактивность или синдром дефицита внимания. Пик рождения этих детей - 1975-1995 годы(хотя разумеется, эти дети рождались и до, и после этих лет)

Кристальные дети - они обычно спокойны, милы и тихи, и обладают эенргией в высшей степени женской. Они на столько спокойны, что их часто награждают диагнозом - аутизм или синдром Аспергера. Вербальном уобщению эти дети предпочитают телепатию, музыку - так им лучше удается донести до людей свои глубокие и сложные чувства, не искажая их словами. Они сильно связаны с природой, им просто необходимо регулярно покидать стены домов, погружаясь в естественную среду. Они так же очень привязаны к домашним и диким животным. Начало новоготысячелетия - этовремя Кристальных детей, которые будут рождаться примерно до 2015 года.
Дети Радуги- это следующее поколение новых детей. обладающих более высоким уровнем вибраций. Мужская и женская энергии в них прекрасно уравновешены. Такой ребенок похож на маленького Будду - мудрого и безмятежного. Дети Радуги приходят к нам в своем первом воплощении - они не отягощены земной кармой, которую нужно отрабатывать. Потому для своего рождения они выбирают гармоинчные и здоровые семьи. Они только начинают появляться на Земле. Интересно, что когда календарь майя завершит свой очередной круг, поколение детей Радуги на нашей планете будет в самом расцвете.
 
 
 
(Из книги Дорин Вёрче Богини и Ангелы")
 
 
 
6

Коментарі

Гість: Андрушко)

14.11.08, 13:10

а блондинками рождаются?)

    Гість: ЮДИФЪ

    24.11.08, 13:48

    Инопланетяне прилетают и делают их для своих Галактик

      Гість: Kilim

      34.11.08, 13:50

      инетерссовалась даной темой. прикольно было почитать...но по моему малому фиг поймешь - кто он))) просто реально самый лучший ребенок в мире))) правда, сликшом умные вопросы задает как на 4 года и удержать его на месте невозможно - но мне кажеться, что все ЗДОРОВЫЕ дети именно такие)))

        44.11.08, 14:25Відповідь на 1 від Гість: Андрушко)

        а блондинками рождаются?)ими по-моему именно рождаются )))) , но это уже уходит в прошлое. ка к на мой взгляд ))

          Гість: Андрушко)

          54.11.08, 14:26Відповідь на 4 від Ружа

          а блондинками рождаются?)ими по-моему именно рождаются)))) , но это уже уходит в прошлое. ка к на мой взгляд))как на мой все хуже и хуже...

            64.11.08, 14:26Відповідь на 2 від Гість: ЮДИФЪ

            Инопланетяне прилетают и делают их для своих Галактикна самом деле мы все инопланетяне

              74.11.08, 14:28Відповідь на 3 від Гість: Kilim

              инетерссовалась даной темой. прикольно было почитать...но по моему малому фиг поймешь - кто он))) просто реально самый лучший ребенок в мире))) правда, сликшом умные вопросы задает как на 4 года и удержать его на месте невозможно - но мне кажеться, что все ЗДОРОВЫЕ дети именно такие)))вот именно, я рада, что есть мамы , которые понимают, что такие дети здоровы! . а не с отклонениями

                84.11.08, 14:28Відповідь на 5 від Гість: Андрушко)

                что именно? качество блондинок????

                  Гість: Kilim

                  94.11.08, 14:36Відповідь на 7 від Ружа

                  инетерссовалась даной темой. прикольно было почитать...но по моему малому фиг поймешь - кто он))) просто реально самый лучший ребенок в мире))) правда, сликшом умные вопросы задает как на 4 года и удержать его на месте невозможно - но мне кажеться, что все ЗДОРОВЫЕ дети именно такие)))вот именно, я рада, что есть мамы , которые понимают, что такие дети здоровы!. а не с отклонениями )))) да, согласна)

                    104.11.08, 14:39Відповідь на 9 від Гість: Kilim

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна