хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Предназначение – единственное мерило истинности...

Виталий Поляков Мир-Универсологии
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ – ЕДИНСТВЕННОЕ МЕРИЛО ИСТИННОСТИ В ПОНИМАНИИ ПРОИСХОДЯЩЕГО В СУДЬБАХ И ЧЕЛОВЕКА, РОДА И НАРОДА.
Не осознавая предназначение Украины как национальную идею её народа его радетели способны (даже если и из самых благих побуждений) привести Украину в Ад, ибо неведомы замысли Бога, наделившего народ Предназначением и своей особенной судьбой в семье славов и русов. И сегодня Украину завели в тупик как нынешние правители, так и прозападные активисты майдана, ибо никто не делал того, что во благо эволюции Украины на основе ее национальной идеи и универсального алгоритма развития по законам природы!
Знают ли на майдане в Киеве предназначение украинского народа? Знают ли Предназначение своего народа правители всех стран мира, да и сами народы? Известен ли Путь, который свыше дан Украине, чтобы пройти и раскрыть свою индивидуальность в славянской цивилизации? Ответ ясен: конечно же те, кто на майдане и им сочувствующие не знают ни своего Предназначения, ни Предназначения народа своего! Но как безапелляционно судят о том в какое будущее идти нужно Украине, причём навязывают это всему народу, диктуя как самые худшие диктаторы делали в истории человечества. И ведь чем меньше люди ведают суть исторического выбора Украины в русле ее национальной идеи, даже не зная истории эволюции 12-ти мировых цивилизаций и их народов, тем более агрессивно ведут себя, потворствуя стадному инстинкту, проявленному в желании иметь хлеб и зрелища.
Национальная идея Украины – это герб - Трезубец (Посейдона) как соединение 3-х путей – это:
1- Единение и согласие внутри Украины - личностных, коллективных, общественных интересов родов и народов запада, востока и юга Украины;
2- Единение во внешнем мире - 3-х славянских народов ядра Лотоса мира из 12-ти цивилизаций - России, Беларуси, Украины;
3- Единение 3-х моделей управления: 1- централизованной, 2- корпоративной, 3- личностно-деструктурированной в формировании многоукладности в экономике и формах собственности от личностной до Родовой (коллективного совладения) и Народной (общественного самоуправления совладельцев).
При этом Украина выполняет роль связующей артерии в кровообращении между Западом и Востоком, но не срастается с западом, также как и не срастаются кровеносные сосуды в организме с органами тела.
И только воплощение этих требований национальной идеи тройственности Пути развития позволит обрести цельность, сбалансированность, согласие и свободу многоукладности в развитии, что стимулирует предприимчивость, ответственность, дисциплину и инициативу.
Подумай читающий: знаешь ли ты Предназначение своё – своего Фамильного Древа, своего Рода (коллективных отношений) и Народа (общественных соц.-эконом. отношений). И если не ведаешь, то не стоит предпринимать действия, которые могут обернуться катастрофой для народа и гибелью твоей собственной судьбы! И знай, что именно ценности Фамильного, Родового и Народного Древ Жизни Украины со временем вновь объединят народы Украины в единой славянской семье 12-й цивилизации Лотоса мира!
------------------------------------------------------------------------------------------
Реплика на тему: Не Убий. Кто-то сказал, что это касается только близких...
Вопрос Не Убий - это суть отношения к жизни: кого вы считаете ближним, и кого вы себе позволите убивать в таком случае? Если близкой является только ваша семья, то вы позволите себе (пусть и потенциально, в мыслях, что уже также есть великий грех) вырезать всех соседей и сородичей. Если только ваш народ близкий вам, то вы потенциально готовы убивать другие народы. Если человечество близко вам, то вы природы будете уничтожать без зазрения совести. И т.д. и т.п. От уровня осознания единства осознается понятие кто ваш близкий. Эволюция заключается в расширении сознания до уровня единения со всей Вселенной. Иначе человек всегда разделяя мир на близких и остальных, будет готов убивать. А потом осуждается наличие самой готовность делить мир на тех, кто близок, а кто далек... Но помните, к вам, по закону полярности, притянутся такие же, кто и вас сможет записать в неблизкие люди, и оправдает свою агрессию и жестокость в ваш адрес... А потому возлюби ближнего, которым сделай всю Землю,..., Вселенную, чтобы и тебя возлюбила вся планета,... аж до Вселенских масштабов!
3

Коментарі

125.05.14, 10:15

http://www.youtube.com/watch?v=2Ny7fQMGRpM - Киев - Голова Осириса

    226.05.14, 18:53

      Гість: Весёлый Жмур

      331.05.14, 22:43

      Украина - это плодовитый огород, который зарос сорняками.

        431.05.14, 23:22Відповідь на 3 від Гість: Весёлый Жмур

          Гість: Весёлый Жмур

          51.06.14, 10:19Відповідь на 4 від edrozd

          А сорняки нужно уничтожать. Но философия "не убей" и "возлюби всё и вся" не способствует удалению сорняков.

            61.06.14, 13:59Відповідь на 5 від Гість: Весёлый Жмур

            Потому что надо бороться не с внешними, а с внутренними сорняками и заново восстанавливать культуру взаимоотношений - http://photo.i.ua/user/1848695/176057/12171525/ , http://photo.i.ua/user/1848695/129431/6550415/, http://photo.i.ua/user/1848695/129431/6550413/, http://photo.i.ua/user/1848695/129431/6550414/....