хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Г. Остер - Физика

     Феномен Г. Остера не имеет себе равных. Статус Григория Бенционовича (за исключением Успенского) трудно сравнить со статусом какого-либо другого современного детского писателя. Его «Вредные советы» распродаются фантастическими тиражами, его мультфильмы стали классикой при жизни автора, его авторитет в теле- и радиопрограммах по воспитанию детей и детскому чтению непоколебим. Книги Остера одинаково интересны и родителям и детям, ведь читая их, смеются и плачут и те и другие…

 

Название: Физика. Ненаглядное пособие (аудиокнига) Автор: Остер Григорий Издательство: Нигде не купишь Формат: MP3 Размер: 150 мб Качество: Отличное Язык: Русский Год издания: 2011

Задачник по физике предназначен для тех, кто изучает физику на школьном уровне и пока боится заходить в нее чересчур глубоко. Некоторые передовые ученые начнут ругаться, когда найдут в этом задачнике довольно грубые допущения и не совсем корректные высказывания.

Но они - ученые пусть сначала между собой помирятся. Любая наука - это не беспорядочная куча, а система разных знаний, с помощью которых можно предсказывать будущее. Например, зная закон всемирного тяготения, легко предсказать, что арбуз, брошенный прямо вверх, упадет обратно. На голову тому, кто его бросил.

  • 1

    Коментарі

    анонім

    112.01.12, 11:15

    У меня была когда-то эта книга, но в обычном бумажном варианте.

      212.01.12, 11:33

        312.01.12, 11:45Відповідь на 1 від анонім

        Лично мне больше хотелось бы иметь книжный вариант, но, увы... порой электронный проще найти и, самое главное, дешевле