хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

я у бабушки

  У мальчика спросили: 
  - Почему ты в любую пору года так стремишься к бабушке?
Он ответил:
  - Там меня любят, не орут, не унижают и относятся ко мне по*взрослому. Если ...что - доходчиво и с уважением объяснят. И у меня не возникает желания, хоть в чем-то, их огорчать.
6

Коментарі

Гість: _Миледи_

15.02.14, 15:03

это не совсем так, потому что если бабушка так относится к внуку, то аналогично она должна была б воспитать и родителя мальчика, потому как взрослые перенимают манеру поведения с детьми от своих родителей
(мож я и ошибаюсь)

    Гість: Мартышка Чита

    25.02.14, 15:03

    Это не совсем так - некоторые бабушки своей чрезмерной опекой, потаканием и сюсюканьем только портят внуков

      35.02.14, 16:06Відповідь на 1 від Гість: _Миледи_

      это не совсем так, потому что если бабушка так относится к внуку, то аналогично она должна была б воспитать и родителя мальчика, потому как взрослые перенимают манеру поведения с детьми от своих родителей
      (мож я и ошибаюсь)
      Не исключено, что это папина мама

        45.02.14, 16:06Відповідь на 2 від Гість: Мартышка Чита

        Это не совсем так - некоторые бабушки своей чрезмерной опекой, потаканием и сюсюканьем только портят внуковНередко, - когда ума ...не*палата

          Гість: _Миледи_

          55.02.14, 19:28Відповідь на 3 від mestor

          это не совсем так, потому что если бабушка так относится к внуку, то аналогично она должна была б воспитать и родителя мальчика, потому как взрослые перенимают манеру поведения с детьми от своих родителей
          (мож я и ошибаюсь)
          Не исключено, что это папина мама
          пусть будет папина

            66.02.14, 03:16

            Часто внуки -- это враги наших врагов