Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Молчание.

Молчание… Пустая комната… никого нет.
Молчание. Пустой мир… и вся пустота заполнена молчанием. Безжизненный взгляд в потолок. Молчание – это честность?
Холод…заползает внутрь и всё замерзает. Молчание… чёрные окна тоже молчат. Как будто им нечего рассказать.
Ободранные обои. Высохшие цветы. Разобранный системник. Молчание. Больно говорить? Больно разговаривать с тишиной? Молчание.
Лёгкие шаги. Никто не пришёл. Это иду я. Слушаю шорохи… Тишина. Молчание. Закрываю глаза…и открываю. Всё равно никого нет. Пустота.
Выключаю свет. Я не хочу видеть пустоту. Закрываю уши. Я не хочу разговаривать с тишиной. Сворачиваюсь клубочком на старом красном ковре. Меня одной так мало для этого огромного мира моей комнаты. Меня мало чтоб его заполнить. Чтобы спрятать его тишину и пустоту. Лежу, уткнувшись лицом в колени. Молчание.
Медленно падает на пол сухой лепесток. Боязливо ложится на голубой линолеум. Нарушает тишину. На мгновение. Протягиваю руку. Касаюсь его кончиками пальцев. Я теперь не одна? Лепесток рассыпается в пыль. Одна.
Молчание. Я разучилась говорить? Нет… я просто не хочу. Не хочу говорить с тишиной.
Молчание лишает сил. Молчание убивает душу. Молчание сводит с ума. Молчание. Мёртвый мир тишины. Моей жизни ему мало…хочется закричать и убить молчание. Почему я не могу?
Застывший взгляд в потолок.
Лёд в душе.
Слушаю своё молчание.
Научите меня говорить…

5.06.2007 г.
2

Коментарі

119.04.12, 09:46

остро чувствуется временное одиночество, что-то в стиле импрессионизма - "вижу, сыішу, чувствую"...интересно... +++

    219.04.12, 17:33Відповідь на 1 від sonce-33

    Спасибо.