хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Послание..."

Пока мы строили песочные замки, ветер унёс наши вещи, оставив нам лишь то, чего никому кроме нас не унести. Мы носим это всюду с собой, делимся, передаём друг-другу, берём на себя, когда другому тяжело, но всегда возвращаем вдвое больше. Не существует пустоты внутри нас, просто бывает слишком темно, чтобы увидеть. Мы перестали ждать подходящий момент, время илюзорно и отражаеться лишь в том, что мы видим, а видим мы то, что хотим. Под нашими ногами, как и у всех, попадаются булыжники, об которые мы спотыкаемся, и ямы в которые проваливаемся. По обыкновению, в наших планах на сегодня, продолжать идти, помогать нести, любить и быть любимыми. Над нашими головами та из бесконечностей, о которой редко задумываешься, но часто любуешься. Прикасаясь к чему-либо мы, ощущаем значимость окружающего и самих себя. Всё проходит, всего не успеть, всех не спасти, но важно пытаться. В попытках рождаются маленькие радости и большие огорчения, огромное счастье и большое разочарование, но кем бы мы стали друг для друга, если б не пытались? Чем бы закончился тот день, если бы мы не встретились? Мы не прощаем себе многого. Но когда возникает возможность простить тех, кто нам дорог, мы делаем это потому, что прощая, открываем дверь тому или тем, кто за ней, а раз так, значит, они увидят нашу улыбку. Наша ненависть, как неудобная обувь, а путь так далёк, что скинуть её – единственно верный выбор. Мы радуемся, пусть вода размывает наше строение, но на его месте, можно построить новое, лучшее, большее…Мы плачем, как и вы, но не скрываем этого, не считаем это слабостью, но верим в их (слёзы) искренность. Мы, часто просим прощения, и говорим спасибо, по мелочам, которыми наполнена наша жизнь и мы сами. Нам, быть вместе, гораздо важнее, нежели тратить время на то, что бы рассказать всем об этом.  Улыбка, которой мы делимся, не предполагает того же в ответ, не гарантирует, что нас запомнят, но распространяет тепло по телу и омолаживает душу. Нам ещё не довелось испытать радость своих родителей, когда мы появились у них, но когда это случиться, мы многое поймём, узнаем и научимся, но ещё больше почувствуем. Самыми настоящими мы становимся, когда спим, но самыми живыми, когда просыпаемся вместе. Мы так же стремимся узнать новое, пусть и бесполезное, как и уберечь старое, но нужное. Мы по-своему сумасшедшие, как и все вы, но нам это помогает раскрыться, тогда как для вас, это повод разделять, и причина расходится. Всё это про нас, тех которые ещё не встретились. Я бы хотел, что бы ты жила. Привет тебе, если прочтёшь. Если к тому времени всё ещё буду жив, я признаюсь тебе, что люблю!

4

Коментарі

19.12.13, 11:51

трогательно так )))

    29.12.13, 21:14Відповідь на 1 від Segerlin

    Спасибо

      Гість: Joann

      310.12.13, 14:37

      прочитала

      треба писати вам якось більш сюжетно, бо цей "посил в космос" якось не зачіпає

        410.12.13, 20:45Відповідь на 3 від Гість: Joann

        Головне, щоб зачіпило потрібну людину... Але зауваження прийняв...