Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Это всё.

Он зашёл в коридор.Может включить свет?Нет,не стоит.Так лучше.Не разуваясь,словно вор прошёл на ощупь в собственную гостиную.По дороге споткнулся,два раза ударился головой о что то,но всё обошлось.В висках слегка стучало,кровь явно прилила к мозгу и что то как то было не по себе.За этот вечер он в общем не много выпил,так что сказать что было так плохо от алкоголя..Но в прочем он прекрасно знал природу своего состояния.По крайней мере догадывался.Причём с высокой долей вероятности.

Аккуратно прошёл к центру гостиной.Постоял.Отдышался.Было слышно как тяжёлое дыхание вырывается из его лёгких.В тишине.Он слушал.Он стоял и слушал собственное дыхание.В голове всё время проговаривала мысль:"всё нормально.Всё нормально.Всё хорошо".Да,всё хорошо,сказал он себе и успокоился наконец.В первый раз за весь вечер.Стоило ли его вспоминать?Да нет,не нужно,чёрт с ним.Чёрт с ними всеми,не буду вспоминать,оно того не стоит.И они все не стоят.Хотя,лёгкие и слегка местами колючие воспоминания несколько досаждали сверля затуманенный мозг.Но он настойчивым усилием подавил в себе все мысли о прошедшем вечере,все воспоминания и аккуратно,стараясь ничего не зацепить в темноте прошёл к бару.

Не спеша налил себе виски,бросил два кусочка льда.Осторожно сел на диван.Задумался.Ни о чём то конкретном,а просто.Наконец ему удалось полностью отключить мозг,выключить все мысли и расслабиться..Наконец расслабиться..Он просто смотрел в большое окно.Там была ночь,там был город,ночной город,и там были огни.Сотни светящихся огоньков.Где то кто то сидел в прокуренной кухне,где то кто то так же смотрел в окно,кто то стоял на крыше и любовался огнями ночного города а кто то просто ужинал,смотрел телевизор,спал.

Там были люди.Еле слышно гудели машины.Кто то спешил домой,кто то спешил на последнее метро.Жизнь шла.Своим чередом.Он отпил немного из стакана.Закурил.

Встал,включил музыку.Из динамиков стали слегка доносится звуки музыки Эннио Морриконе.

Стеклянным взглядом смотрел как дым от сигареты не спеша поднимался вверх и рассеивался в комнате.Огонёк тлел и он задумчиво следил как маленькие красные искорки медленно но уверенно съедали бумагу.Пепел упал на брюки.Он очнулся от задумчивости,небрежным движением сбросил пепел и тот подхваченный лёгким сквозняком рассеялся вслед за дымом.Затушил сигарету,слегка ослабил галстук.Всё в порядке.Включил маленькую настольную лампу,на маленьком столике.Стал что то писать на листке бумаги.С видом уверенности дописал и удовлетворённо откинулся на спинку дивана.

Он достал свой пистолет.Кольт,хромированный.Классный пистолет,он всегда о таком мечтал.Пришлось купить  на чёрном рынке.Некоторое время задумчиво смотрел на пистолет,крутил его,перекладывал из руки в руку.Достал обойму,проверил патроны.Слегка затормозив передёрнул затвор.Тот глухо щёлкнул,и послушно встал на своё место.

Ещё несколько минут всё так же задумчиво смотрел на поблёскивающий в темноте пистолет.Посмотрел в окно.Приставил пистолет к виску.Нет.Засунул дуло в рот.Взвёл боёк.Громко вздохнул.Из динамиков по прежнему играл Морриконе.Какая то весёлая мелодия.Пару секунд.С глухим криком дуло вырвало пламя и умолкло.Пуля застряла в мозгу и разнесла там в клочья всё что смогла.По комнате разлетелись осколки мозга и брызги крови.

Суд.мед.эксперты в таких случаях говорят что и опознать то тяжело.Но он ведь всё написал.Да и документы были при себе.Всё в порядке.А музыка Морриконе по прежнему выносила из динамиков какую то весёлую мелодию.

Вот и всё..Вот и всё...

4

Коментарі

128.03.12, 23:47

Конец какой-то не продуманный немного. Сумбурно вышло. И откуда у Морриконе весёлая музыка?

(У тебя очень часто повторяется слово "кто-то", оно через дефис пишется)

    228.03.12, 23:48Відповідь на 1 від Cherry-Moon

    Да,я тоже об этом подумал,есть такое..Не знаю почему.А я тебе её скину Там отрывок есть в одной мелодии
    Про слово учту

      329.03.12, 02:25Відповідь на 2 від Mac82

      Хорошо, буду ждать мелодию

      Я там написала свой как-бы ответ на твою заметку - почитай

        429.03.12, 02:42Відповідь на 3 від Cherry-Moon

        Прямо сейчас скину А завтра послушаешь
        А я сейчас почитаю

          529.03.12, 03:21

            629.03.12, 03:34Відповідь на 5 від Winged*Nika

            Почему??..

              729.03.12, 04:20Відповідь на 6 від Mac82

              Почему??..По комнате разлетелись осколки мозга и брызги крови.

                829.03.12, 08:23

                от чего у дядьки мозг остекленел? болен был?

                  929.03.12, 10:24Відповідь на 7 від Winged*Nika

                  А,ну тут уж такое дело..

                    1029.03.12, 10:24Відповідь на 8 від Sol Y Mar

                    Вроде того.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна