Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Крик (отрывок из предрассветной души).

Рассвет..Проснулся..Зачем?Просто..Посмотрел рядом..Никого..Тебя нет..Приснился страшный сон..Я проснулся со страшным криком и в холодном поту...Услышал...Где то внутренним голосом.Давно забытым и еле слышным.Уставшим..Он что то гворил,а я как то отстранённо слушал,слушал..Мысли в разброд,Пытаюсь собрать.Не получается..Что произошло?Не знаю.Ловлю себя на мысли,а кому вопрос?Снова не знаю.Д сколько ж можно,этих не знаю.Как то всё странно.
Трусит.От холода?Нет.Артериальное давление явно высоковато.Пойти померять?Не надо.А почему?Снова не знаю.Мозг как то не очень работает.Лежу..Трусить начинает ещё сильнее,это уже трудно переносить.Пытаюсь встать,не получается,ноги не слушаются,в голове как то мутно и неуютно.Тошнота,голова болит.С трудом,взяв себя в руки,встаю.Со сдавленным стоном и в изнеможении падаю обратно,снова зверски трусит..Задаю себе какие то глупые вопросы,пытаюсь ответить ещё более глупыми ответами,плохо соображаю.Кое как всё же встав,выпиваю лекарство.По началу ничего.Через несколько минут начинает действовать.Потихоньку..В изнеможении падаю обратно..
Пишу...Пальцы не слушаются,мозг не слушается,не попадаю по буквам.В висках стучит одна мысль,а вдруг слышит?А вдруг чувствует?Врядли..А вдруг я сейчас проснусь и..она рядом..Нет..не сон...Мысли начинают потихоньку приходить в порядок.Странно так..Ощущать что живёшь,дышишь,одним человеком..Любить,и любить искренне.До конца.Без остатка.Впервые в жизни.Хотеть отдать всё для неё.Страстно желать услышать её голос,увидеть взгляд самых красивых на свете глаз,держать за руку с замиранием сердца,безумно скучать даже при расставании на несколько минут.Хотеть жить только с ней,не иметь возможности,не представлять жизни без неё.Вздрагивать от одного её смс,звонка..А вдруг напишет?А вдруг позвонит?Скажет как любит,как мечтает меня обнять,поцеловать..Как ждёт,как не представляет своей жизни без меня..А она..так безумно далеко.Думаю о ней..Смотрю фотографии..Так по дурацки получилось..А вдруг услышит?А вдруг почувствует?Страшно..Пишу..Пальцы не слушаются,мысли путаются.Усилиями вспотевшего сознания пытаюсь их собрать,боль.
Закурил..В темноте уставшим взглядом наблюдаю за маленьким огоньком.Он подобно маленькому дьяволёнку подбрасывает уголь в топку.Смотрит  на меня маленькими злыми глазками и истерически смеётся.Бред..Медленно дым уходит в рассвет.Страшно..Скоро наступит новый день.А я к нему не готов.Готов повторять люблю сколько угодно.Вышел на балкон,холодно.Трусит на этот раз от холода.Снова закурил.В каком то странном порыве,выглядываю в окно.Люди редкими случаями проходят,бегут,куда то спешат.Крикнул в туман.В даль.Набрав воздуха в слабые обессиленные лёгкие:"я тебя люблю!!!".Кто то услышит?Кто то поймёт?
Сделал чай.Пью.Потихоньку начинает отпускать,но всё ещё трусит,всё ещё пальцы не слушаются.Мысли начинают разбегаться,ловлю их судорожным напряжением.Случайным движением трясущейся руки сбиваю чашку.Чащка падает.Но не разбивается.Остатки чая медленно растекаются по полу.Воспоминания и светлые чувства вползают в голову,опутывают мозг.Задумался..Хочу проснуться с ней,хочу проснуться с ней рядом.Хочу обнять её,поцеловать,как тогда.Как тогда,помнишь?Кому вопрос?Снова не знаю..Странно..
Нет,не так.Хочу проснуться,а она рядом.Это одно и тоже.Да,действительно..Кто ты?Внутренний голос?Странный смех.Наверное схожу с ума.Слышать голос и млеть от одного его звука.Разве это возможно?Так любить.Да,возможно.Я люблю тебя,слышишь?Люблю каждой клеточкой своего тела,души,сознания,всего.Слышишь?Я хотел бы что бы ты услышала.Безумно хотел бы.Больше всего на свете.Люблю больше жизни.Без тебя она мне не нужна.Без тебя она сера и неприглядна.Бесцветна и лишена вского смысла.Вот в чём её смысл.В тебе.В том что бы любить тебя и быть любимым тобой.Я нашёл его.Я нашёл тебя..А ведь столько времени прошло..Что же теперь?Не надо,не отвечай.Я ненавижу тебя.Внутренний голос или кто ты там.Не смей этого говорить.Я не желаю тебя слушать,ты омерзителен мне.Я больше никогда не желаю тебя слушать,убирайся.
Всё будет хорошо?Так должно быть.А как же иначе?Ведь если..Так,всё,хватит.На этот вопрос я не собираюсь отвечать.Это если ужасно и глупо.
В полутьме брожу по комнатам,еле еле передвигая ногами.Хожу..Надо ходить..В голове туман,мысли путаются,в глазах темнеет,голова кружится,тошнота.Слабость.Слабость во всём теле.
В изнеможении падаю обратно.Кажется падаю в темноту,в тишину,с криком в бездну.
Увлёкся..Пытаюсь писать.Получается сумбур,а вдруг засну?Не знаю..не знаю..Мне нужна она..Как воздух нужна..Боже,я не верю в тебя но я люблю её!!!Это единственное чего хочу сейчас в жизни.Быть с ней,любить её,быть любимым ею..
Ты слышишь?Просто люби меня.Просто..Будь со мной.Просто..Дари мне своё тепло.Просто..
Пытаюсь заснуть.Получится?Навсегда?Нет.Только на время.А потом быть с ней.А если не любит?А если..Заткнись!С остервенением вонзаю нож прямо в центр.С диким криком.Замолчал.Умер.А я жив.Что бы быть с ней.
Всё равно,слов много.Не поможет.
А если нет...Тогда прийдётся навсегда..Да,навсегда.Безумно боюсь потерять тебя...Боюсь твоей жизни..без меня..Боюсь...
Я люблю тебя.Знаю ты услышишь.Ты любишь.Ты ждёшь.Надеюсь...Потом всё наладится.Нужно отдохнуть.Всё от усталости.Нужно..Хотел всё удалить.Ладно,пусть будет.
P.S.Я знаю,ты любишь.Ты услышишь.Ты успеешь.Ты понимаешь меня..
P.P.S.Прости если чем то обидел тебя..


6

Коментарі

126.03.12, 19:56

А ты ещё говоришь, у меня мрачно!

    226.03.12, 20:07Відповідь на 1 від Cherry-Moon

    Да,я в таких случаях явно перебарщиваю..Но это ж мысли всё таки,тут ничего не поделаешь..Я после этого с большим пониманием начал относится к твоему творчеству кстати.Единственно что,у тебя ж мрачно было часто когда всё было хорошо,поэтому и смущало немного..А у меня это ж просыпается мои депрессия и меланхолия,в моменты острой боли в одном случае,и острой нехватки тебя и страха тебя потерять в другом.
    Пока мы были с тобой рядом,мне удавалось всё это держать глубоко и крепко.
    Хотя сейчас я готов с этим справляться даже просто зная что у меня есть ты,а у тебя есть я..
    Так а что ты думаешь по поводу содержания?И как в целом?

      326.03.12, 22:24Відповідь на 2 від Mac82

      Ну, скажем так, если абстрагироваться и рассматривать как лит. произведение, то, в целом, хорошо, но кое-где слишком много тавтологии.

      А моё творчество всегда мрачное, тут ничего не поделаешь Позитивное у меня бывает раз в пятилетку и то я его очень не люблю

        426.03.12, 22:48Відповідь на 3 від Cherry-Moon

        Ну ясное дело Но если честно,это произведение даже создавалось не как рассказ а что то такое,что следует из названия..Собственно содержание тут буквальное.И отношение именно к этому меня и интересовало больше всего.

        Ну а на счёт твоего творчества это я в курсе

          527.03.12, 05:53

          Мрачно, но хорошо
          Читается на одном дыхании!

            627.03.12, 11:58Відповідь на 5 від Winged*Nika

            Вот почему все говорят что мрачно
            Хотя ясное дело что не весело само собой
            За дыхание спасибо большое! Я старался
            Главное,в этом рассказе суть..Она в искренности и в крике души...

              727.03.12, 12:56Відповідь на 3 від Cherry-Moon

              А почему ты всё таки ничего не говоришь по поводу содержания?..

                828.03.12, 00:13Відповідь на 7 від Mac82

                А что тут скажешь?!

                  928.03.12, 00:56Відповідь на 8 від Cherry-Moon

                  Как это?Разве нечем прокомментировать?Ладно,фиг с ним.Была определённая задумка,но нет так нет

                    1028.03.12, 01:13Відповідь на 9 від Mac82

                    Слишком жестко, страшно, вызывает очень много ужасно негативных эмоций, поэтому комментировать сложно. И вызывает такие эмоции даже если абстрагироваться от того, кем, кому и о чем написано...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна