Про співтовариство

Информация о сексе, преподнесённая в лёгкой и весёлой форме без каких-либо пошлостей и нецензурщины. Информация носит обучающий и развивающий характер, выступает, как невидимый помощник в сексуальных отношениях партнёров.
Вид:
короткий
повний

СЕКС с улыбкой

Оргазм потрясает мозг

(интересное из инета)

 



 

Ученые из США определили, какие зоны мозга активизируются у женщин в момент оргазма.

Группа ученых из Рутгерского университета, штат Нью-Джерси, изучала влияние фантазии женщины на физиологические процессы. В 30 отделах мозга, включая префронтальную кору, отвечающую за принятие решений, была зафиксирована повышенная активность.

Высшего удовольствия женщина может достичь в объятиях мужчины лишь тогда, когда она готова полностью расслабиться внутренне и перейти в особое состояние сознания.

«Я не думаю, что оргазм отключает сознание, но факт, что меняет его. Когда спрашиваешь женщин, как они воспринимают оргазм, они отмечают чувство потери контроля», — пояснил один из ученых, проводивших исследование.

 

Источник из инета: http://www.feelgood.com.ua/health/news/orgazm-potryasaet-mozg/

 


 

P.S. Я выложила эту заметку, лишь потому, что мой интерес к ней очень правдив, т.к. лишь разум женщины определяет не просто её оргазм, а и его возможность… К моему сожалению, я не теряю контроль над собой, но я позволяю себе расслабить свой разум, если доверяю своему партнёру… А если я доверилась, то я открылась ему… И мужчина это понимает, когда слышит мой голос… Верх блаженства – это бесконтрольный громкий стон, а не переходящий мой блаженный голос… Этот самый блаженный мой голос мужчин очень сводит с ума, но это не значит, что пришёл оргазм… Это просто мне хорошо))) А вот стон моего оргазма слышал только один мужчина, с которым я испытала то, что пока ныне неповторимо… Потому что мужчине трудно меня прочувствовать до глубины Души!

 

 

 

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose 

Оргазм у мужчин сложнее, чем у женщин!

  • 27.05.11, 16:01
Вопреки, сложившемуся стереотипу, мужской оргазм сложнее женского! И этому есть ряд доказательств.

И ещё много из того, чего вы не знаете о мужчинах...

1. Мужской оргазм, с точки зрения врачей-сексологов, происходит в результате сложнейшей работы самых разных органов. Для того чтобы доставить мужчине неземное блаженство, усердно трудятся половой член, предстательная железа, семенные пузырьки и семенные бугорки. А ты-то думала, что все дело в устрицах и твоем новом белье!

2. Греческие врачи доказали, что у мужчин, которые испытывают меньше шести оргазмов в месяц, возрастают шансы заболеть раком... молочной железы. Конечно, мужчины страдают этим заболеванием очень редко, но все равно нельзя забывать о том, что, чем реже твой партнер испытывает сексуальную разрядку, тем ниже в его крови содержание мужского полового гормона тестостерона. А именно от уровня тестостерона зависит риск развития опухоли.

3. Итальянский порноактер Рокко Сифферди по праву считается мировым секс-рекордсменом. В течение одного дня он умудрился заняться любовью с четырнадцатью женщинами и с каждой испытал зафиксированный дотошными наблюдателями оргазм. Однако нежиться на вершине полового Олимпа Рокки остается недолго. На сайте мировых сексуальных рекордов появилась информация о том, что некий анонимный смельчак готов побить рекорд горячего итальянца и за один день достичь оргазма с двадцатью женщинами!

4. Несмотря на все отговорки мужчин, их оргазм тоже можно контролировать. Мгновению полной сексуальной разрядки всегда предшествует стадия предоргазма - половой член в эти минуты невероятно напряжен и твой партнер чувствует что-то вроде щекотного жжения в уретре. Как будто он очень-очень хочет в туалет, а поблизости, как назло, нет ни одного подходящего местечка. Если в этот момент прекратить фрикции, сменить позу или хотя бы начать изо всех сил думать о футболе, сексуальное возбуждение немного спадет и оргазм у мужчины не наступит. Зато шансы на то, что полную разрядку получишь ты, возрастут!

5. Ты опять изображала в постели невероятную страсть по системе Станиславского? Не огорчайся - вполне вероятно, что твой парень делал то же самое. Организаторы лондонского фестиваля "Эротика-2010" опросили 2500 британцев и выяснили, что 23% мужчин регулярно имитируют оргазм! А по данным канадских социологов, в грехе притворства признались 43% из 1000 опрошенных мужчин.

6. Кстати, есть несколько признаков того, что твой мужчина притворяется, будто испытал оргазм. Цену громким стонам и демонстративным судорогам ты прекрасно знаешь сама. А вот, например, полное отсутствие семенной жидкости, несмотря на бурные вопли удовольствия, - это весьма подозрительно. Еще один признак - попытка незаметно избавиться от презерватива в ту же секунду, как только разомкнулись ваши объятия. Особенно если раньше тебе приходилось двадцать раз напоминать о том, что этим штукам место не под кроватью, а в мусорном ведре.

7. У мужского сексуального притворства тоже есть свои причины. Первая - это стресс. Он может не повлиять на эрекцию. Но вот испытать оргазм, когда в голове перекошенная физиономия разгневанного босса сменяет космические счета за ремонт твоей машины, нелегко даже очень сильному мужчине. К тому же от стресса головка мужского члена становится чувствительной и сухой - тут уж, сама понимаешь, не до оргазма. Еще одна причина, как ни странно, - недостаток предварительных ласк. Да-да, им тоже этого не хватает, особенно, когда им больше тридцати лет. Мужчины иногда тоже не успевают как следует возбудиться и вынуждены притворяться, что все закончилось хорошо, чтобы не огорчить избранницу и сохранить репутацию крутого мачо.

8. После оргазма у мужчин наступает так называемый период рефракции - полная нечувствительность к стимуляции. В этот момент даже самый нежный любовник теряет интерес к половому акту, и твои попытки продолжить любовную игру могут вызвать у него серьезное раздражение и даже физическую боль. Ничего не поделаешь, - физиология! Позволь своему мужчине немного поспать, - и период рефракции сократится почти вдвое.

9. Почти 50% мужчин во время оргазма не способны сдержать стонов и судорог. Около 20% молчат, как партизаны на допросе. 10% могут начать непроизвольно щипаться, кусаться и даже плакать. А некоторые от удовольствия ругаются как сапожники!

В каком возрасте мужчины самые лучшие в сексе?!)))

 

*Каждый раз раскрываю что-то новое… новое в познании другого.

 

 

«Исключительное виденье жизни,

через мой опыт. И как показывает

жизнь, это виденье, к моему сожалению,

не просто правдиво, а реально!!!»

SexyLoverose

 

Судя по моим исследованиям, именно, что касается качества секса, из чего вытекает огромное удовольствие, переходящее в блаженство))), это мужчины, которым за 40, но нет ещё 50-ти. В них скрыта сила, нежность, беспредел, удовлетворение и т.п.

 

Хотя есть и исключения среди тех, кому от 30 до 40, но подобные исключения всегда имеют некие включения… Для них это переход к Би или Гомо…

 

 

Или же они не устойчивы эмоционально, что чревато для них самих же… Да, тяжела сейчас жизнь в выборе мужчины… Не успеешь оглянуться, а он уже сам умоляет о внутреннем массаже предстательной железы…

 

Но вернёмся к первым, которые лучшие! Для них всегда есть одно «но», к которому в отношения с ними нужно быть готовыми: трудный характер, особое восприятие жизни, желание быть неподвластным, возможность быть некое время одному, и самое важное, ясные, уверенные желания, перерастающие в ярые возможности!

 

 

P.S. Есть человек, который мне очень нравится, но он, как и многие другие, считает, что только секс для меня важен больше всего… Но смысл моего отношения к сексу заключён в том, что я не воспринимаю мужчину, как членоносителя, я воспринимаю его всецело, вплоть до Души, которая имеет очень важный смысл в отношениях. Он сам недавно сказал в разговоре, что «Наташка правду говорит, что в сексе мало просто физического трения…»

Просто нужно понимать, что я Телец, я Венера, у меня общение происходит через телесные прикосновения. А секс – это одна из форм понимания человека, как просто объятья, как поцелуй… Это состояние, когда меня не возможно обмануть, лишь потому, что я сама искренняя в этом, как и в ином другом…

 


 

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose 

Медвежонок))

stop СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!! chih

 


 

P.S. А тут Медвед на полшестого с тяжёлой подвеской)))

 

 

 

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose


Цитаты из кинофильмов

  • 12.04.11, 22:22

— Как только я снимаю штаны, включается тревога! (Брак по-итальянский)

----  Блин, что за звук? Как будто совы сексом занимаются. (Одноклассники)

---- Женщина — дыра, ведь так говорят? Вся суетность жизни втекает в неё. (Иствикские ведьмы)

--- Он спрашивает, будешь ли ты пить. Ты улыбаешься и говоришь «водку с содовой». Когда он приносит быстро выпиваешь. А там, глядишь, пьяный флирт, грязный секс, случайный залет, экстренная свадьба и счастье на всю жизнь. Ну, сколько тебя учить?!.....(27 свадеб)

— С Электроником надо обращаться как с ребёнком. Первым делом его надо… — Вздуть? — Уговорить. Очаровать. Обмануть. (Приключения Электроника)

— Если я влюблюсь в тебя, что ты будешь делать с этим? — Все!!! (Телохранитель)

— Алло! Рита? Это Алиса. Дай Сашу!!! — Что значит дай?!? Иди и возьми!!! (Русалка)

— Я просто снимаю у неё угол. Между нами ничего нет. — Вот об этом никому, кроме меня, не говори. Поселиться у молодой, красивой женщины, которую любишь, и не жить с ней — это извращение! ..........................(Забытая мелодия для флейты)

— Стой, ты что взял фамилию «МакТрахер»? — Ага. — МакТрахер? Я не понял, это что за прикол. Ты что, шотландский секс-символ?! (SuperПерцы)

Коротко (баян)

  • 12.04.11, 21:06

На другом конце члена находится мужчина.

Кончил мимо — гуляй смело.

Какое всё-таки сложное слово «куннилингус» — язык сломаешь.

Гляди-ка: маленький, а @бкий.

«А с поцелуями торопиться не будем», — сказал принц, слезая со спящей красавицы.

«Доктор, когда я делаю вот так, у меня яйца звенят. Вы думаете, я феномен?» — «Нет, батенька, вы мудозвон».

Пусть сдохнет учеба — нам ум не товарищ. Да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ.

Я нимб свой часто забывал в борделе.

Я бываю не в себе, когда бываю не в тебе.

Устал: уже войти не выйдет.

Член не нос — назад не шмыгнешь.

Доставая писю, осторожен будь: лишнее движение — к онанизму путь.

Skype (продолжение заметки "1апреля")

Вот я сегодня зашла в Skype, меня сегодня пригласил там пообщаться мужчина из Лондона, а в Skype для меня послание от НЕЗНАКОМЦА Саша Т...))) http://blog.i.ua/community/1736/676532/

Я так понимаю, что он всё же кайфанул со мной через Skype))) Вот видео, что он мне прислал:

 

 

 



 

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose

1 апреля

(мир к верх ногами через Skype)

(переписка в личке, общение в чате Skype)

 

 

ОН: хочешь в Skype посмотреть на меня обнаженного? Ник…

 

Я: как мило)))))))))))))

 

ОН: зайка, так что?

 

Я: в смысле?

 

ОН: в прямом: ты видишь меня по вебке… и мы общаемся или переписываемся…

 

Я: тебе сколько лет?

 

ОН: 34…

ОН: заходи в Skype, там попереписываемся, а то здесь долго ждать ответа…

 

Я: а что тебя так Skype прёт в 34???

 

ОН: ну без секса давно, один, вот и прёт…

ОН: ты зайдешь?

 

Я: ты мне сначала пришли своё фото, а потом я отвечу...

 

ОН: давай сначала в Skype, а потом фото…

ОН: заходи…

 

Я: я не дрочу на голых мужиков, я с ними трахаюсь)))

 

ОН: я сам подрочу, ты посмотришь… раком стану…

 

Я: а зачем тебе я??????????

Я: тебе мужик нужен... для него раком и становись)))

 

ОН: ты мне понравилась, хочу, чтоб ты видела меня голого и как я дрочу… сделаю все что скажешь…

ОН: так что зайдешь ко мне в Skype?

 

Я: и тебя с 1 апреля)))))))))))))

Я: хотя бы намекни на размер твоего члена...

Я: стоит ли в Skype смотреть?

 

ОН: а меня то за что?

ОН: заходи в Skype, посмотришь на размер и позы)))))))

 

Я: таки не стоит(((((((((

Я: так и смотреть не на что....

 

 

P.S. look Я таки посмотрела…((((((((((((((((((((((( Оказалась права: смотреть-то не на что. Иногда приходится жёстко общаться... иначе никак, так что без обид на мои изречения в вышеизложенном контексте...

 

 

 

 

 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose

 

 

 dance podmig   dance podmig   dance podmig   dance podmig   dance podmig   dance podmig   dance podmig  

Весна.....короче говоря

  • 31.03.11, 21:30

         Пришла наконец-то Весна. Всё пробуждается. Не только земля и деревья, а даже у нас просыпается дикий зов природы, женщины одели миниюбочки, шпильки, чулочки и охота началась. Соответственно мужчины такого момента и шанса не упустят, чтобы не начать охоту. Итак если вы еще не успели начать, приступайте, а ежели кого нашли, то не упускайте своего счастья крепко держите в руках или...... в зубах ..... 

Чтобы ускорить охоту, распрощаться с зимней депрессией и призвать духа "секса" девочки решили на прощание с зимой, слепить бабу или ....кхе-кхе снеговика.

Не даром говорят, что мы происходим от обезьян.

Ну кто скажет что мы не их потомки podmig

Кама с Утра или КАМАСутра?

Надо попробывать новые позы? нет ничего проще...

Когда на "Любимую" огромный спрос, занимай очередь .....

а если нет "мочи" выбирай ту, кто дает....

Гордость не в моде, лучше попросить прощения за принесенные обиды, и насладиться любовью, чем усохнуть от одиночества.....

Желаю всем, всем весеннего настроения и любви!!!!!

Позы для кунилингуса

chih (познавательно) podmig

 

 

1. Классическая поза ПАРЯЩИЙ ОРЕЛ

Самая "классическая" поза, когда она широко разводит ножки, а он устраивается между ее ногами. В этой позе ему доступно почти всё: грудь, животик, бедра... А можно пальчиками раздвинуть половые губки, чтобы сильнее ласкать киску. Ну, а если его пальчик войдет во влагалище или попку, то для неё это будет неземное наслаждение!!!

 

 

 

2. ШАРФ

Поза отличается от предыдущей только тем, что она ноги не просто раздвигает, а закидывает их на плечи мужчине и обнимает его ногами за шею. Это "классика", которой управляет она, так как в этой позе именно она задаёт темп. К тому же Шарф "одевают" не только в постели. Для этого вполне подходит и стул или край дивана.

 

 

3. НАУШНИКИ

Она лежит на боку, а его тело находится под углом 90 градусов по отношению к ней, его голова лежит на внутренней поверхности бедра её нижней ноги. В этой позе он оказывает большее воздействие на ее губки. Главное, чтобы от удовольствия она ноги не сжала слишком сильно))

 

 

4. ФЛАГШТОК

Эта поза, как логичное продолжение позы Наушники... Она просто поднимает вертикально верхнюю ногу. Он получает возможность ласкать киску и попку не только язычком и губами, но и пальчиками. А она получает все больше удовольствия...

 

 

5. НАЕЗДНИЦА НА ЛИЦЕ

Он лежит на спине, под головой подушка, а она садится ему на грудь и откидывается назад, опираясь руками о кровать или его колени, открывая ему все свои прелести. В этой позе темп задаёт она. Но зато, какой простор для его рук!!

 

 

6. ЭКСТАЗ ЕВЫ

Он ложится поперек кровати, чтобы его голова находилась на самом краю, а она садится на его лицо. От мужчины здесь требуется только предоставить ей в полное распоряжение свой язычок.

 

 

7. Поза 68

Отличается от позы 69 (мужчина снизу) тем, что она лежит на нем спиной. Его руки обнимают её за талию, ласкают грудь и бедра, а язычку предоставлен полный простор!!!

 

 

8. ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД

Она ложится на живот, подложив под бедра подушку и раздвинув ноги. Боже, какой перед ним открывается вид! Киска и попка в полном его доступе. Мужчины, ловите шанс, если хотите заняться анальным сексом))

 

 

9. ПОД КАПОТОМ

Для женщин с хорошей растяжкой и богатой фантазией. Вы не видите его, так как ваши поднятые сведённые вместе ноги скрывают его от вас. Клитор в этой позе практически недоступен, зато как глубоко способен проникнуть язычок!! И попка ваша опять беззащитна перед его ласками)))

 

 

10. ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ

Все помните, как в школе на уроках физкультуры девочки делают "березку" - стойку на лопатках? А теперь из этой позы просто закиньте ноги дальше за голову.... Все, дорогая, ты попалась))) В этой позе он с тобой может делать всё, что угодно. Язык, губы, пальцы... Все твои дырочки открыты для него. Поза очень хороша, если женщина хочет почувствовать себя беззащитной и уязвимой.

 

 

11. ДВОРЕЦКИЙ

Она стоит, слегка прогнувшись в спине, давая его язычку сзади доступ к своим губкам и попке. А вот клитор и грудь ей, скорее всего, придется ласкать самой…

 

 

12. РУЛЕВОЙ

Она стоит, широко раздвинув ноги, а он устраивается на полу между ними. Покрыв поцелуями ее животик, он опускается ниже и ниже, пока не находит её драгоценную жемчужину. Клитор, губки, влагалище... Ласкать, лизать и даже посасывать... Каждая клеточка ее чуткой плоти доступна ему. А какой яркий оргазм получает женщина от таких ласк!!!

 

 

P.S. Инет это супер!!! Вот случайно заглянула на форум, где была такая красочная заметочка http://www.forum-grad.ru/forum565/thread31819.html )))

 

 


 

Вся ваша, kiss

SexyLove или просто Наташаrose