хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Дух тени.

Ночь. С наступлением ночи просыпается он. Тень, мрак, страх, ужас.. Его можно описывать разными словами. Он был когдато человеком. Он был рыцарем света. Он защищал добро и уничтожал зло. Но однажды встретившись с очень могущественным чёрным магом он не смог его одолеть. Маг убил рыцаря и проклял его душу вытеснив из неё всю положительную энергию заменив отрицательной. Он стал духом тьмы, повелителем теней.. В нём жила жажда мести и когда он стал сильнее мага то отомстил ему за себя медленно убивая мага в течении 100 лет. Но добрее от этого не стал а наоборот впитав силу чёрного мага он стал ещё агрессивнее. И с тех пор, на протяжении сотен лет, он скитается по миру ночью, убивая ради развлечения и жизненной силы своих жертв, и спит днём. Дух проснувшись от дневной спячки начал блуждать по лесу и искать себе жертву "на завтрак". Он услышал далёкий детский плачь и моментально перенесясь в место от куда он доносился увидел как плачет маленькая девочка над разодранным, какимто животным, мужчиной.

- "Отлично!мне сегодня везёт!" - довольно подумал он и начал медленно появляться перед девочкой.

Сначала перед девочкой, постепенно густея, начал появлятся чёрный туман. Заметив туман девочка подняла свои заплаканные большие глаза и с удивлением начала наблюдать за туманом. Туман начал медленно преобретать человеческие очертания и перед девочкой в воздухе завис человек в длинном чёрном плаще с поднятым высоким воротником, длинными чёрными волосами свободно спадающими на плечи, лицо скрывала чёрная повязка так что были видны только абсолютно чёрные глаза и часть тёмно-серого лица (переносица и высокий лоб). Из под плаща и глаз призрака исходил чёрный зловещий туман. Девочка с ужасом смотрела на появившегося перед призрака и заикающимся голосом спросила - ттты кккттто?. "Отлично! я её напугал даже больше чем ожидал!" - довольно думал призрак наслаждаясь страхом девочки и шипящим голосом произнёс - я твоя смерть! Услышав это девочка дико закричала чего и добивался призрак и подпитавшись страхом девочки он напал на неё. Превратишись в чёрное облако он окутал кричящию девочку и начал впитывать её энэргию. Убив девочку он обратно материлизовался и посмотрел на труп девочки. Он был высушен на столько что потрескался а застывшее от ужаса и адской боли лицо смотрело в ночь высушенными остатками глаз. Подпитавшись жизненной энэргией призрак был полон сил но неипытывал радости.

- "как мне всё это надоело.." - с грустью думал он смотря на труп девочки - " из ночи в ночь одно и тоже.. как бы мне хотелось изменить свою жизнь.. стать человеком.. защищать а не убивать.. создавать а не разрушать.. но из за этого проклятия я вынужден вечно скитатся по ночям и приносить окружающим ужас, боль и смерть..".

10

Коментарі

120.09.08, 03:32

ой скока многа букаф на начь аж мирещица

    220.09.08, 03:34

    Ужас, боль, смерть - сильные эмоции, в общем. Прекрасны.
    з.ы. как-то концовка недосказана...

      320.09.08, 03:35Відповідь на 2 від Amnesia

      потому что это не отдельный расказ а пост к текстовой игре но мне показалось что он стоит того чтобы его выложить отдельно.

        420.09.08, 03:39Відповідь на 3 від Каннибал

        Тебе абсолютно верно показалось! Симпатично.
        Просто чёта я ждала полнейшего треша в окончании...
        Привычка))

          520.09.08, 03:44Відповідь на 4 від Amnesia

          постараюсь написать и продолжение кстате! посмотри мои первые заметки. там тоже парочку рассказов таких есть

            620.09.08, 03:47Відповідь на 5 від Каннибал

            Оки. На досуге обязательно посмотрю.
            Ты, главное, не удали их к тому времени, как я доберусь))

              720.09.08, 03:50Відповідь на 6 від Amnesia

              Оки. На досуге обязательно посмотрю.
              Ты, главное, не удали их к тому времени, как я доберусь))
              выпишешь тезисы и вышлешь мне

                820.09.08, 03:53

                а призраки могут испытывать радость?
                понравилось, но немного механично. слишком детализированы действия призрака. В четырёх предложениях подряд слово "туман". есть же синонимы. у слова "девочка" тоже
                последний абзац поразил.

                  920.09.08, 03:54Відповідь на 7 від Шоле

                  Оки. На досуге обязательно посмотрю.
                  Ты, главное, не удали их к тому времени, как я доберусь))
                  выпишешь тезисы и вышлешь мне
                  за половину обещанной суммы на аватаре - за нех

                    1020.09.08, 03:55Відповідь на 9 від Amnesia


                    Оки. На досуге обязательно посмотрю.
                    Ты, главное, не удали их к тому времени, как я доберусь))
                    выпишешь тезисы и вышлешь мне
                    за половину обещанной суммы на аватаре - за нех
                    вышлю факсом

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна