Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Изгнание духов (проза христианской жизни)

Первомай под Киевом.

В зале было умеренно шумно. В общем, как всегда, все смеялись и катались по полу. Пастор рассказывал о реальности духовного мира, о том,  как противостоять соблазну.    Некоторые потихоньку сползали со стула без сознания, но никто их не трогал. "Старики" уже привыкли, а новичков предупредили: "Ангелы на руках понесут того, кто падает.  Не мешайте Богу своими руками. Слушайте".

Да-а. Особенно бурный смех вызвало место, когда Саулович стал читать евангелие. При попытке прочесть место "Я есть Господь, ..." ползала взорвалось от хохота.  Тоже мне - Господь выискался....  Это - я про Сауловича.  Хотя кто знает от чего смеялись другие. 

Один парень вдруг начал биться в конвульсиях и кусаться.  Я, конечно, уже видел, как люди освобождаются от духов.  Но здесь "было что-то особенного". Пять мужиков еле совладали с одним тонким черноволосым красавцем с немного арабской внешностью. Он кусался и требовал чтобы его отпустили. Три служителя начали разговор  с духом примерно со слов - "уходи отсюда, раз хочешь уйти",  при этом знаками давая пятерым ашерам понять - "Держите крепче". 

"....   во Имя Иисуса ....."  

Возились минут 20.  Кто-то испугался и убежал с манатками, ротозеев отганяли ашеры, Саулович продолжал "жечь".  Многие хохотали, один Дух Святой знает чему.  Говорил он вполне серьезные вещи о том, что "Бог приходит на принятое решение"  и "Не стесняйтесь, кашляйте, это от вас духи улетают.  Главное - закрыть форточку, через которую...."

Впрочем, когда приходит Святой Дух, часто начинается движение и смех. Не потому, что смешно, а "потому что"...

 Освобождение пришло, только когда паренек сам сказал - "выйди, ты не мой, а я не твой". Еще через десят минут все обнимались и похлопывали друг друга по плечу.  Парень ничего не помнил и спрашивал типа "что делают здесь эти люди".  Я не расслышал толком - стоял поодаль. К тому же рядом молились на языках  и играла музыка.

Потом тот парень сказал: "этот дух пришел чтобы испугать вас, он обещал мне вернуться. ... мне страшно"  И я это услышал...

 

\  окончание следует:  http://blog.i.ua/community/148/19427/    \ 

20

Коментарі

Гість: _Паладин_

124.05.07, 10:21

Все ясно с тобой! Ты сектант. Тебе промывают мозги

    224.05.07, 10:22Відповідь на 1 від Гість: _Паладин_

    Все ясно с тобой! Ты сектант. Тебе промывают мозги
    Спасибо на добром слове.
    Со мной - всё ясно.
    Скоро мозги у меня будут промыты и мусора не останется.

      Гість: _Паладин_

      324.05.07, 10:26Відповідь на 2 від Крестьянин

      Все ясно с тобой! Ты сектант. Тебе промывают мозгиСпасибо на добром слове.
      Со мной - всё ясно.
      Скоро мозги у меня будут промыты и мусора не останется.
      каждому свое!

        424.05.07, 10:58

        привет
        ну, к подобного рода проявлениям Сятого Духа отношусь весьма сдержанно. зачастую скептически.
        сон разума чудищ рождает (с) кто знает, чем занимается разум в бодрствующем состоянии

          524.05.07, 11:01

          Ну его в баню - такой святой дух. Бесовство устроили
          Сын - сектант. Ему засоряют мозги

            624.05.07, 11:06Відповідь на 4 від Lika_uafm

            Цитируем кого?....

            окончание писать?

              724.05.07, 11:07Відповідь на 5 від CKB

              Ну его в баню - такой святой дух. Бесовство устроили
              Сын - сектант. Ему засоряют мозги

              Это уже слышали. 2000 лет тому назад.
              Изгоняет бесов силой вельзевула...


              Так вы решите, что не нравится - религиозность или жизнь?
              Я - за жизнь в дарах Духа Святого.

                824.05.07, 11:12Відповідь на 7 від Крестьянин

                Ну его в баню - такой святой дух. Бесовство устроили
                Сын - сектант. Ему засоряют мозги
                Это уже слышали. 2000 лет тому назад.

                Ого! Я и не предполагал, что у вас столь почтенный возраст


                Так вы решите, что не нравится - религиозность или жизнь?
                Я - за жизнь в дарах Духа Святого.

                И снова - браво! Логика - в лучших традициях американских проповедников

                  924.05.07, 11:15Відповідь на 8 від CKB

                  Сложно открыть тайну тому, у кого нет своей.
                  Пора бы мне это понять.

                    1024.05.07, 11:20Відповідь на 4 від Lika_uafm

                    Один человек написал стих. Там примерно так:
                    "Мне все равно, что со мной будет в день страшного суда,
                    Я побегу туда, чтобы самому увидеть своего возлюбленного Иисуса"

                    Я долго чувствовал эту мысль.
                    Какая может быть сдержанность!
                    «Какой из вас отец, [когда] сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, [когда попросит] рыбы, подаст ему змею вместо рыбы? Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона? Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него.» Лук. 11:11-13
                    ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна