Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Дождик, Ромашка и любовь.

  Жители цветочной поляны уже давно не видели Дождь. Давно уже ласковое Солнце было испепеляющим, в корне поменяв свой добрый нрав. Многие уже разуверились дождаться благодатного потока воды с неба.
  Но только не Ромашка. Она заочно была влюблена в Дождь, не уставала его ждать, и была уверена, что он прилетит к ней.
  «Глупая дурочка – говорили ей соседние цветы, - дождь высокопарный и ветреный. Да ещё и тот ловелас. Смотри сколько на небе красивых тучек, окружающих Дождь. А ты для него никто». Но Ромашка не верила своим подружкам. Она ждала, что Дождик услышит биение её сердца, поймет, как она его любит, и обязательно прилетит.
  В это время Дождик скучал на далеких просторах неба. Ему давно надоело корыстное отношение окружающих, хвалебные речи которых не имели ничего общего с любовью.
  Однажды вездесущий Ветерок рассказал Дождику, что далеко на цветочной поляне его любит и ждет красивая скромная Ромашка. При этом хихикнул и подмигнул глазом, мол, ещё та дурочка и наивная простачка. Но Дождь не рассмеялся в ответ, а лишь задумчиво улыбнулся, глядя куда-то в синюю даль.
  Ромашке снова снился Дождь. Он обнимал её теплыми потоками хрустальной воды, ласкал её нежные лепестки, целовал каплями тонкие листочки. Глаза Ромашки были закрыты от невероятной нежности, и она боялась их открыть, в очередной раз потеряв сон. Лишь погодя открыла глаза. Но сон не уходил, он был такой реальный. Лишь спустя мгновенье Ромашка поняла, что это уже не сон, что её надежды и ожидание не подвели её, что её любимый прилетел к ней!
  И пусть на её радость и смех соседки криво улыбались, говорили, что это чистое совпадение, что Дождь её вовсе не любит, но Ромашка неизменно верила в любовь. Она чувствовала, что Дождь тоже истосковался по настоящей любви, что он прилетел именно к ней.
  То лето выдалось дождливым и благодатным. Но никто не знал тайны, почему Дождь стал таким частым гостем на цветочной поляне. Одна счастливая Ромашка знала эту тайну.
21

Коментарі

Гість: ОдуванчикЪ

124.09.10, 22:06

Сказочник - сказки...

    224.09.10, 22:06

    читаю

      324.09.10, 22:07

        424.09.10, 22:08Відповідь на 1 від Гість: ОдуванчикЪ

        Сказочник - сказки..."ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники"

          524.09.10, 22:08Відповідь на 3 від Li_

          Спасибо

            Гість: ОдуванчикЪ

            624.09.10, 22:09Відповідь на 4 від Микола Казкар

            я знакома только с одним)

              анонім

              724.09.10, 22:14

              здорово... правда, очень красиво...
              а я сегодня посвятила сказку всем сказочникам...
              буду ждать твоих, новых - люблю сказки

                824.09.10, 22:14Відповідь на 6 від Гість: ОдуванчикЪ

                я знакома только с одним)Однако здесь появились настоящие таланты в этой области . Сказка становится популярным жанром

                  924.09.10, 22:15

                  Все любят быть обманутыми))

                    Гість: ОдуванчикЪ

                    1024.09.10, 22:15Відповідь на 8 від Микола Казкар

                    Возможно) предпочитаю жить реальностью) сказки как-то расслабляют, что-ли)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна