Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

И снилось ей ласковое Лето.

  «Ну что, дружище Лето, упакованы у тебя чемоданы?» - несколько небрежно и свысока спросила Осень. Она понимала, что теперь будет хозяйкой, пока не придет Зима. Но это не скоро будет, а значит, у нее все права и возможности преображать Природу.
  «Я вижу, ты всех здесь разбаловало. Все разомлели от твоего тепла. Непорядок! Я здесь всем покажу кузькину мать» - почти со злостью вымолвила Осень, плюнула проливным дождем, и понеслась на крыльях холодного ветра по просторам земным.
  Природа испуганно съежилась, листочки вдруг от стресса побледнели и начали опадать. Жизнь как будто бы замерла. Лишь холод ползучей змеёй проникал во все уголки, сковывал все живое и не оставлял шансов никому.
  Я сидел на террасе, укутавшись теплым пледом, и наблюдал за разгулом Осени. Я знал, что её бравада на гране жестокости совсем скоро сменится спокойствием. Она возьмет в руки кисти, и уже лучшего художника не сыскать.
  Все вокруг засверкает золотыми и пурпурными красками. Небо станет бездонным и синим-синим. Природа успокоится и устало закроет веки, чтобы спокойно уснуть.
                                                           И будет ей сниться теплое ласковое Лето…
                                
                                  
19

Коментарі

131.08.10, 21:40

Только когда оно уходит - начинаешь жалеть)

    231.08.10, 21:42Відповідь на 1 від МятежнаЯ

    Только когда оно уходит - начинаешь жалеть)Это верно . Особенно, если оно такое жаркое

      331.08.10, 21:45

      Осень! Уррра!
      И хотя я очень люблю осень,это не мешает мне преклоняться перед своим слогом.

        431.08.10, 21:47Відповідь на 3 від vialera

        Осень! Уррра!
        И хотя я очень люблю осень,это не мешает мне преклоняться перед своим слогом.
        Осень прекрасна! Нужно только немного подзабыть лето

          531.08.10, 21:52Відповідь на 4 від Микола Казкар

          от я тупко -- * Твоим слогом.
          а лето я быстро забываю,а такое жаркое просто забываю с удовольствием.)))

            631.08.10, 21:52

            Я в восторге от этой сказки!

              731.08.10, 21:54Відповідь на 5 від vialera

              от я тупко -- * Твоим слогом.
              а лето я быстро забываю,а такое жаркое просто забываю с удовольствием.)))
              Да я понял . Все нормально

                831.08.10, 21:55Відповідь на 6 від konfetti-s

                Я в восторге от этой сказки! Большое спасибо . Рад видеть у себя в блоге

                  Гість: Dreams))))

                  91.09.10, 08:13

                  осень - мое любимое время года. Когда она уже рисует свое полотно..
                  Красивая сказка.

                    101.09.10, 08:21

                    Какой же вы...
                    Чтение ваших работа приносит радость. Спасибо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна