Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Жизнь, как она есть....Институт....химия, первая четверка.....

Химию полюбил с детства....с самой школы,  но когда появился в расписании этот предмет, уже были серьезные познания....Аммиачная селитра , алюминиевая пудра, сурик и марганцовка, магний....,всему этому обучила улица.... Поэтому когда увидел реактивы, причем кучу, без труда нашел то, что нужно......и отбил у учительницы охоту в таком любознательном ученике. В результате трехстороннего договора:директриса школы..,учительница и я...-- было решено, мне не мешают заниматься всем чем хочу, а я не беру участия в ознакомительном процессе.
 Ужо институт.......Долгое отступление...... На пары  по химии пробовал ходить, но крепкий сон всегда сковывал мои веки, поэтому пришлось ограничится практическими занятиями. Преподаватель иногда заскакивал, контролировал....как то не сильно обращая на меня внимание и так продолжалось целый семестр...
Списать у препода на экзамене было невозможно(узнал от старшего курса) поэтому и шел не боясь, была не была...
Вытянул билет, первое, что сделал - это решил задачку(до сих пор не понимаю, как мне это удавалось.....и писал все, что мог знать(слышать) о вопросах у меня в билете, а слов было малоunsmile .... Подошла очередь....присел возле препода, тот взял листочек..внимательно посмотрел на задачу....., показал ручкой на соединение Р2 05-, спросил :- Что этоzlo ??????
Я без заминки ответил: - Гидроксидchih ,для меня это было самое вумное словоlol .
Химик без слов берет зачетку и пишет - ХЕРОВО......
hypnosisя в ответ:---- Такой оценки нет....nini .
он :- В шахматы играешь?zlo
я   :- даyazyk .
И началась баталия...Первую партию проиграл, так как я  был ошарашен, вторую и третью - выиграл, у меня времени было мыслить больше, и ни кто ответами не раздражал.....
Уже прошло более половины группы, когда он проиграл второй раз.... нервничал....,но открыв зачетку исправил две буквы....признавшись, что если бы  я все  проиграл, то пришлось бы учить химию с азов, и  однократной пересдачей не закончилось....
Через 8 лет(кстати ,меня сразу узнал), он за полкило какого то сорбента, получил от меня презент в трехгодовую зарплату....
 Мораль: не важно, что и как называется,главное ----что бы специалист был...,хоть один.....,во время экзамена.....
11

Коментарі

12.12.11, 21:15

Р2 05- позорник

    22.12.11, 21:18

    Не ну и учеба - капец...

      32.12.11, 21:21

      О даешь.. Химик без слов берет зачетку и пишет - ХЕРОВО....

        анонім

        42.12.11, 21:21

        А про сурік забув? Класні бомбочки виходили!!!

          52.12.11, 21:21Відповідь на 1 від Поговорим

          Р2 05- позорникчичас знаю....оксид....но хотел быть вумным ...и шокировал...., а это не маловажно

            62.12.11, 21:24Відповідь на 3 від aleksandrinna

            О даешь..Химик без слов берет зачетку и пишет - ХЕРОВО....Есть тут люди, которые поражались как это я, ни разу не бравший учебники в руки был отличником, а они...днями сидевшие в библиотеках, знающие столько всего...боролись за тройки. Так вот удовл ни как с херово не исправишь .....

              72.12.11, 21:26Відповідь на 5 від Shnec

              Р2 05- позорникчичас знаю....оксид....но хотел быть вумным...и шокировал...., а это не маловажнохимик хороший попался

                82.12.11, 21:26Відповідь на 4 від анонім

                чичас допишу.... ....теннисный корт возле 2 школы постоянно белили ....,но я там только раз отметился...., честное слово

                  92.12.11, 21:28Відповідь на 7 від Поговорим

                  отличный человек 50 ведущих специалистов не могли очистить от запаха цистерну со спиртом, а этот за день забодяжил сорбент....и он очистил...., а когда ему деньги дал, то плакал....не верил....тогда только начинали брать взятки....

                    102.12.11, 21:29

                    Есть тут люди, которые поражались как это я, ни разу не бравший учебники в руки был отличником, а они...днями сидевшие в библиотеках, знающие столько всего...боролись за тройки. Так вот удовл ни как с херово не исправишь(С)
                    ИМЕННО ТАК И БЫВАЕТ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна