Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Прежде, чем сделать доброе дело, подумай. Жизнь как она есть.

Два с половиной года назад решился на операцию и лишился щитовидной железы. Все было не плохо  до этого лета, но то ли жара, то ли качество лекарств, но ощутил побочные. Лечащий врач в декретном, да и есть много сложностей со специалистами, поэтому и поехал в больницу , туда, где лишили органа.....  Только попав на этаж, сразу попал под пристальный взгляд санитаркиwhosthat , которая оккупировала вход в отделение и гардероб, она как раз не была участником тех событий, так как ушла с работы раньше....и в субботу и воскресение отсутствовала...Но заявила, что помнит хорошо меня, но не помнит с чем связаноumnik . Врач, делавший операцию отсутствовал, другие были заняты и пришлось идти к зав отделению. Тот прочитав выписку, раз пять поинтересовался,look почему нет гистологии, и поняв, что я не долежал задумался....,дав направление на анализы, сказал, что бы с результатами к нему зашел.....Наверное что то вспомнил....umnik .    Сразу после своего Дня рождения по договоренности полученной еще до нового года , в четверг попал в больницу....Сразу поговорив с анестезиологом и проверив реакцииtost , так как не весь наркоз действует, пошел в палату, в которой были только родственники больных. Те находились на операции.  Скучноskuchno . Заглянул в соседнюю палату, там была бабушка, "божий одуванчик" 73 года, тоже решила вырезать щитовидку, совладелица риелторской фирмы в которой все учредители - одуванчики.Это так к слову, пошли с ней на лестницу ....перекурилиsmoke , нашлось не мало общих тем для разговора, причем был восхищен ее жизнерадостностью.applause .и разошлись. В пятницу с утра....побрился, получил укол седуксена, уселся в кресло и поехал на операцию. Пришел в сознание не в реанимации, как обещали, а в палате в своем отделении, но не в своей, а карантинной. В голове гудит, во рту пересохло, состояние препротивное....huh Но от "специалиста глюков" прошел инструктаж и получил подтверждение, что 50 грамм коньякаdrunk позволит  скорее преодолеть паршивое состояние, поэтому поплелся к себе в палату, где в тумбочке хранилась бутылка припасенная с вечера для этой цели. Проползя вдоль стенки к своей палате и открыв дверь - увидел там постояльцев, которые уже мучились вторые суткиsuicide ... Для того, что бы уговорить их выпить вместе, пришлось звонитьcall анестезиологу.., тот подтвердил....tost .Выпив грамм по 30, нас было 6 больных, пошли перекурить, попустило практически сразу ..., в коридоре встретили соседку, которая передвигалась очень медленно, но силе духа позавидовали все .Она покинула реанимацию, спустилась на два этажа, только для того, что бы покуритьsmoke , а сигареты были в палате, это при том, что от наркоза еще не отошла..... Выпить согласилась сразуbeer2 и пришлось немного подождать, пока покурили, у всех отлегло, и на жизнь стали смотреть веселее. Соседка не покинула нас и после перекура, но зайдя к нам в палату заняла пост у окна.... Было часов 5 вечера...бутылку Закарпатского опустошили.... Тут наш одуванчик , аж подскочила, через десять минут, к нам в палату зашли еще три старушки веселушки, сдвинув к столу тумбочки, начали раскладывать то, что Бог послал..... К семи вечера, у нас в палате было человек двадцать....  Бабушки устав удалились.... А у меня в очередной раз произошел сход с ручника. Перезвонив жене, и не сильно обманув, сказал , что врачей нет, и из карантина до понедельника не выпустят,  попросил перезвонить завтра, так как еще нахожусь под действием морфина, побрел в супермаркет, который находился через дорогу от больницы.  Взяв пять последних Киевских тортов....вернулся в отделение..

 Во время ознакомительной беседы при зачислении, были определены некоторые моменты, которые и определили благодарность. В эту благодарность вошло все, даже и оплата медсестер и санитарок. Медсестры могли улыбками и ужимками как то добиться презентов в виде шоколадок  и улыбок, а санитарки – пенсионерки, которые уже и мыслить не могут без работы остались за бортом и кроме зарплаты отведать ничего  не могли...  Вручив торты бабулям , пошел смотреть футбол…..После футбола идя в свою палату услышал шум, в сестринской, заглянув тудаshock – был ошарашен. Столы были сдвинуты, на них кроме тортов было разложены  судки, кастрюльки, словом все, что набрали они с собой на дежурство, по краю стола стояли мензурки и колбы, а старушенции,  наверное собранные со всей больницы сидели и горланили песни…beer2  Дежурный по отделению, был мой хирург, и придя очень поздно, тоже был заинтригован этой какофонией,  заглянув в кабинет, наверное был ошарашен не меньше меняomg ….. Чуть позже сбежались и сестры и дежурные других отделений и….. В эту ночь ничего не убралось, а также с утра была смута…. Эскулап, поинтересовавшись о больничном, и узнав, что в нем не нуждаюсь, сказал, чтобы я заглянул к нему с утра в понедельник. В 8.00 после перевязки, зашел к нему, а он, вручив мне выписку, сказав, что по вопросу гистологии я должен перезвонить во вторник, и если больничного не нужно, то посоветовал появиться через два месяца, а сейчас лучше скрыться и подойти   когда зав отделения не будет на месте.  А то за то, что не убиралось два дня  виноватым сделали меня. Вот и пойми людей, права поговорка - добрыми намерениями выложена дорога в Ад. Через неделю пойду с результатами анализов, интересно за это время он вспомнит, что его насторожило?
21

Коментарі

16.09.10, 20:20

Искуситель!

    26.09.10, 20:21

    Обалдеть, хотел как лучше, получил как всегда....

      Гість: Рита

      36.09.10, 20:22

      Заварили кашу и вовремя смылись.

        46.09.10, 20:24Відповідь на 1 від Мари_НКа

        Нет, просто действую спонтанно и стараюсь нести позитив , но иногда.....А у старушек ведь никто не спросил? Ведь выгнать их проблематично, ни кто на их место не пойдет, а так праздник запомнился.... Все относительно.

          56.09.10, 20:25Відповідь на 3 від Гість: Рита

          Нет, просто действую спонтанно и стараюсь нести позитив , но иногда.....А у старушек ведь никто не спросил? Ведь выгнать их проблематично, ни кто на их место не пойдет, а так праздник запомнился.... Все относительно.

            66.09.10, 20:27Відповідь на 2 від aleksandrinna

            Бабульки ведь оторвались....и больше чем уверен, остались довольны .

              76.09.10, 20:28Відповідь на 6 від Shnec

              Бабульки ведь оторвались....и больше чем уверен, остались довольны.Вот это радует.....

                Гість: Рита

                86.09.10, 20:30Відповідь на 5 від Shnec

                Медаль те надо, за всенародную любовь бабушек!!!!

                  96.09.10, 20:31

                  цікавий досвід

                    106.09.10, 20:32Відповідь на 8 від Гість: Рита

                    Не надо, пусть другие про них иногда вспоминают....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна