Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Еще об одной операции. Жизнь как она есть

  Зайдя в областную больницу  , причем сразу в нейрохирургическое отделение, нарвался на врача, которым оказался  нейрохирург , только вернувшийся с заработков  из Сирии….

Пройдя с ним в ординаторскую и рассказав предысторию, подвергся очередным исследованиям. Почему очередным, потому, уже посетил в течении недели трех невропатологов и от каждого получил список лекарств длиною в локоть и схему лечения, и почему то от каждого длина списка не уменьшалась, но наименования и схемы лечения были другими, что позволяло сделать заключение, что деньги на консультации выброшены практически зря…

Проверив реакции, пощекотав, поукалывав и  простучав, он посадил меня за стол, включив какой то …-скоп, начал делать манипуляции с моей головойpodzatylnik , постоянно постукивая по своему приборуhammer и что то записывая на листочек. Думая, что это очередной рецепт, я уже возмутился не на шутку, заявив: -«Вы что – прикалываетесь, или приборы только ударами можно настроить?». Врач опешил, и узнав, что не первый стучит по прибору, сразу отправил меня на МРТ.

Женщина в белом халате с МРТ, отдавая снимок была расстроенаunsmile , чуть не рыдала…На вопрос: «Жить буду?» - ответила со слезамиtears :-«Врач скажет»…..  Поднявшись в нейрохирургию и найдя врача отдал ему снимок, на что получил предложение пройти в приемный покой и оставить свои координаты. Пока ходил и записывался, оказалось, что в ординаторской уже был собран консилиумomg и меня поставили перед фактом – нужна операция….   На что я согласился без обдумывания, но впереди была суббота и воскресение и у меня была маленькая просьба – назначить ее(операцию) на понедельник…. На что врачи в принципе согласились, после чего началось обсуждениеburumburum yazyk draznilka коэффициента трудового участия и распределение вознаграждения участников процесса. Хирург попросил сумму, всего в два раза больше чем анестезиолог, что показалось подозрительно…Со специалистом по глюкам  имел долгий разговорstena , убеждая его залить в кровь что то качественное и новое, так как на многое мозг не реагировал почему то, и свою реакцию  на эфир  ему рассказал. Уже собираясь покинуть стены этого лечебного заведения, получил предложение зайти в палату и познакомиться с соседямиbeer2 . Как только зашел в палату, то за мной заскочила медсестра и поинтересовавшись о моей фамилией – предложила сделать профилактический укол, я оголил филе , заметив , что ампула была с седуксеном не придал этому значение…uhmylka .Через пару минут в палату заехала каталка….,поехали побрились…, заехали в операционную, поставили первую капельницу…., просчитав до тысячи…, получил какой то укол…. То отрывочно, что помню- ниже: Первое, что начали делать -  сверлили, потом пробовали промыть новокаином(?), на 8 литре остановились и начали вскрывать…., тогда  и осознали,что ходил с гематомой около двух недель, просил их выгребсти мозги, тырсу засыпать…..480 грамм…        Из воспоминаний жены….  В палату спустили в районе 4 утра….. через минут двадцать начал подскакивать на метр над кроватью….Собрались врачи…стояли…наблюдали… Я открыл глаза и сказал: ДИМЕДРОЛ,согласились, сделали укол, успокоился и уснул.  В 9 утра проснулся…во рту не только коши срали….головаvkaske болит…перевязана….курить хочется, сил нет…рядом спят соседи…. Пробую встать, неуверенно держусь на ногах, подтягиваю кресло и опираясь на него иду  в коридор к окну…только пробую прикурить…налетает санитаркаstop и отправляет на лестницу…. На лестничной площадке стою опершись о кресло – курю, выходит врач, проситsmoke прикурить,  прикуривает, поднимает взглядomg ….и прислонившись к стенке, медленно опускается…. Пока на помощь пришли медики, он уже говорил….причем безостановочно… От него я узнал, что у меня в голове было пол кило-запекшейся крови, что правое полушарие, смяло левое на  47мм, и это давало сбои на ….-скоп, и не верил когда получил снимок с МРТ, что я могу не только дышать, но и двигаться, ведь все жизненно важные центры смяты….., за операцию попросил копейки, так как не верил, что выживу, сверлили и промывали, так как не верил, что гематома старая…И многое другое… В среду из больницы выгнали..., даже швы не сняли…. Но это другая история… Все в этой жизни предрешено.

 

17

Коментарі

Гість: Эхинопс

111.09.10, 21:33

Жив? Радуйся!

    Гість: ОдуванчикЪ

    211.09.10, 21:35

      Гість: Рита

      311.09.10, 21:37

      Ну ты со своим фатализмом хоть в хорошее предрешение веришь?

        411.09.10, 21:47

        за то жив.

          511.09.10, 21:53

          Слава Богу, жив!

            Гість: McNubbs

            611.09.10, 21:53

            Всё дело в нас ещё.Лет в 23 в армии,после учебки меня на очередной комисии "обрадовали",что это у тебя не сапоги плохие,а заболевание такое года через три ноги типа отрежут.Или рискуй нагрузками.рискнул,из стройбата попал в спецназ,долго добивался разрешения в Косово.в итоге 5 лет в армии,за это время посмотрел полмира.Надо только верить и не РАСПУСКАТЬСЯ,иначе всё,гайки сливай воду.Здоровый образ жизни?Курю.иногда выпиваю,это не главное-главное стальные нервы и минимум жалости к себе.

              711.09.10, 22:01Відповідь на 1 від Гість: Эхинопс

              Жив? Радуйся!Я назло всем не только живу....С 98, но и хирурга озадачиваю....своей активностью и нежеланием получить инвалидность

                Гість: Эхинопс

                811.09.10, 22:04Відповідь на 7 від Shnec

                Жив? Радуйся!Я назло всем не только живу....С 98, но и хирурга озадачиваю....своей активностью и нежеланием получить инвалидностьОт 2 группы не отказывайся. Любому коммерсанту пригодится.

                  911.09.10, 22:05Відповідь на 3 від Гість: Рита

                  Ну ты со своим фатализмом хоть в хорошее предрешение веришь?Так я как раз в хорошее и верю, зачем расстраиваться Если дано граблями получить, то получишь, лучше когда ожидаешь, можешь глаза прикрыть Спасибо за ссылку.

                    1011.09.10, 22:06Відповідь на 4 від novama

                    И не только жив...,но и через месяц железо тягать начал, на зло врачу... Один минус- пить могу редко....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна