Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Жизнь как она есть....-4

Не помню, через сколько времени, но по тем меркам его прошло не мало, крепко сдружившись с одногруппниками и не только изобретая новые пакости, но и воплощая  идей друзей, пришел к тому, что был оставлен на круглосуточное содержание….

Скорее всего, родителям надоело выслушивать каждый вечер очередные россказни про шалости их малыша, а по утрам еще обросшие слухами дополнения, они решили выслушивать раз в неделю…..

Первый раз, если не изменяет память, клятвенно заверял, что без разрешения родителей домой не пойдет, воспитателей будет слушать и т.д. т.п. сорванец был подставлен. Он еще в те времена держал свое слово, никогда не повторялся в своих изысканиях, и вот теперь был оставлен в саду, как многие надеялись до конца недели…..

День прошел как всегда, ничего примечательного, тихий час пролетел за обсуждениями  о ночных проделках….И вот вечер, осталось детей не много, их  поместили в нашу группу, доверили нянечке, и…..все удалились…. Такое ощущение , что чего то не хватало….С ним остался один из друзей, что позволило скрасить одиночество, а так же несколько девочек из старшей группы.  Когда малышей уложили в постели и приказали заснуть, то время было действительно детское, да и новые впечатления от того, что не дома, не наказан, не  давали уснуть.

Насколько память не отказывает, но и не подсказывает, кто был инициатором неизвестно. Но то, что начало происходить, надолго врезалось в память и определило сразу несколько профессий, о которых пришлось забыть.

Как только основная масса начала сопеть, нянечка покинула помещение спальни…..и наверное зря…  Девочка пусть будет Инна сползя со своей кровати очутилась под кроватями друзей, и предложила проделать тоже. Причин отказаться не было, поэтому  три заговорщика начали обсуждать план действий на ближайшее время, было лето, еще не потемнело, поэтому и спать совсем не хотелось….. То что предложение Инны было ну уж очень интересным не оставило друзей без внимания. Из песни слов не выбросишь,поэтому придется  рассказать почему сразу четыре профессии ушли в лета… Предложение заключалось в следующем(мне стыдно, если он есть и сейчас, когда повествую):  Она захотела, чтоб мы повсовывали фантики от бумажек в ее интимные места, так как под кроватью было это делать невозможно, то решили вылезть на свет Божий и…разложив ее на кровати начали думать с чего начать…..То что делалось в памяти не отложилось, так как раздался стук в окно, в котором оказалась физиономия няни, которая подпрыгивала очень часто и что то кричала…. Когда разъярённая фурия заскочила в спальню, мы пробовали изобразить полное спокойствие--- сон, но это не удалось.  Схватив друзей за руки, а собственно в чем они были виноваты, этот Зайчик Энеджайзер потянул их в кухню, где достав разделочную  доску и вытянув тесак начала задавать обоим вопрос: -- какой рукой каждый лез, и при этом, приняв цвет помидора, ужасающе размахивая огромным ножом  стала на него похожа (мультфильм про Чапполино)…  Очень громкий крик,  размахивание холодным оружием перед лицом,  обещание отрезать руку, уж очень ошарашило, поэтому юный Казанова не нашел что сразу сказать и даже испугался.      

Сразу решив, что акушером-гинекологом, проктологом, поваром и нянечкой не станет никогда!!!!!!!

Отдышавшись, лежа в постели, неугомонный раздражитель нянечек предложил сразу отомстить, но друг отказался, поэтому  встав с кровати и захватив с собой подушку пошел, обидевшись на товарища спать в соседнюю комнату (этот прием использовал и дальше, т.к. ни кто за него не наказывал, и не просил больше не делать) .  Переполох начался под утро, нашли его когда весь обслуживающий персонал собрался по тревоге,  входная дверь и окна были закрыты, поэтому предложить, что убежать домой было трудно, но не отрицалось, ведь возле ящика с игрушками пробегали не раз….

Ночевать в садике больше не приходилось, а жаль, столько интересного можно было не только увидеть, потрогать, узнать……  

18

Коментарі

117.06.10, 16:49

Атлычна! Пора начинать тебя стимулировать, дабы графоманство не ущухло
Вот странно, а я про садик почти ниче не помню... Ну девочка одна была, Люда, - целовались... А так, более почти ничего... Жаль

    217.06.10, 17:00

    Ну что, Юрок , могу заметить, что у тебя отличная память, если помнишь все до мелочей, что происходило в детском садике. Понимаю, почему ты отказался от такой прекрасной профессии, как гинеколог, ты знаешь, врачи гинекологи намного профессиональней женщин, так, что ты зря списал эту профессию.Ну что, ждем продолжения, дружище!

      Гість: Amiran

      317.06.10, 17:13

      бедный ребенок,скока ж пришлось претерпеть насколько мне было легче,в мои времена в моем районе садик находился очень далеко,да и в 50-е годы достаточно было трудиться отцу в шахте,чтобы мама ,воспитывая 2 детей,домохозяйствовала.Никто не наступал на горло моей песне ,передо мной был открыт весь мир.Ну или почти весь мир.

        417.06.10, 17:17

          517.06.10, 17:25

          а мне в садике и не пришлось..бабуля воспитывала..сколько же мимо меня в жизни прошло!!!!

            617.06.10, 17:32

            Какие яркие воспоминания.. с детского сада, память хорошая, однако, и байка--не плохая, вобщем,

              Гість: Рита

              717.06.10, 18:11

              И Казанова вы не стали

                817.06.10, 19:52

                  917.06.10, 20:04Відповідь на 1 від Танк_

                  Промахали бы перед носом тесаком, с явным желанием отрубить руку, которая ничего невостребованого не делала? Или Несправедливо наказывали , так, что на заднице шкура облазила вместе с загаром.... Так это какля того ,что было....Дальше будет...

                    1017.06.10, 20:07Відповідь на 2 від aleksandrinna

                    У меня отлтчная память на цифры...., на имена была нулевая, зная даты рождения, номера телефонов не помнил имя , а сейчас некоторые имена всплывают, телефоны забываются, так же как и даты....Наверное становление закончилось.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна