Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Жизнь как она есть ...-5

Недавно  встречался, с некоторыми созванивался, и пришел к выводу, что многие воспоминания даже анонимно люди не хотят выносить. Странно, но можно было бы порассказать…  Это их выбор. Обойти этот выбор легко, но пока буду только о том, на что запрета нет.

 Родители непоседе каждый день читали сказки, и до четырех лет, все сказки он знал не только наизусть, но мог и пальцем водить синхронно по строчкам, и перелистывать страницы и т.д….. Книжек со сказками было не мало. Нет данных в архивах памяти ни его, ни родителей, что получило толчком к отказу родителей ежедневного сказкочитания, но это явилось стимулом к учебе….. Ни кто не помнит , что б помогал в этом процессе, может кто и скрывает свое участие, но научился читать в 4 года, и писать и считать, о чем свидетельствуют грамоты РайОНО .  И началась жизнь, такого умного мальчика не грех было показывать не только в дошкольных учреждениях,  но и школах,  и ему очень нравилась эта кочевая жизнь….   Фигаро тут, Фигаро там.    Но перестало нравиться его родителям, так как приводили домой нерегулярно, а регулярно идти забирать и сидеть, и ждать, не всегда хотелось  и беспокойство ребенка по поводу новооткрытий и  новых ощущений не правильно было истолковано, поэтому его забрали из садика и отдали полностью на воспитание улицы и соседки. Так что вундеркинд не получился.

Соседка, баба Линза, как точно ее охарактеризовал именем подопечный, знала огромное количество сказок….И большинство их было про Ходжу Насреддина , и  восприятие  действительности было в основном через них.

Просидев год дома  и практически ничего плохого не натворив, уникума начали сватать в школу, так как ему не было полных  семи лет, брать в школу его ни кто не хотел, не взирая ни на грамоты, ни на знания, а может все знали что то и просто не хотели брать на себя такую обузу…. Одна школа была прямо за домом, и окна спальни малыша выходили на ее двор, в котором он проводил львиную часть своего времени, общаясь не только со сверстниками, с которыми было скучновато, но и со старшими ,с которыми было гораздо интересней. Но взяли в ту, к которой нужно было идти целых 6 минут(сразу отмечаю это время), и где учительница первая его решилась на это шаг. Так как росточком он был невелик, голосочком звонок, знаниями нафарширован, она подумала, что справиться….. И частично не прогадала,  гордыня взяла вверх, оттеснив спокойствие не только на задворки, но наверное и вообще из её жизни на ближайшие четыре года, добавив седины в ее волосы.

Еще для информации, хоть и в садик не ходил, зато свой первый портфель и набор первоклассника  получил именно там, и у него появился братик…

С первого занятия было скучно, одна отрада была, в классе была Инна из садика, которая заняла место рядом с ним, хотя и ничего из той ночи не помнила….Но блондинкой(не в обиду другим будет сказано) была натуральной не только по цвету волос, но и по мышлению. Она развлекала не один год бедного гения …

Первого сентября сразу после линейки была экскурсия  по школе, ознакомление с классом и культпоход  по городу, который закончился к 12 часам…. Многих ждали родители…Но не его, поэтому оставшись один , он пошел исследовать дали… Да портфель было нести с непривычки  нелегко, но жажда новых открытий звала , звала на столько сильно, что Васко да Гама по сравнению с ним был «любитель» и открытия португальца меркли.

Завалившись в 20-00 домой, просчитав, что есть время и перекусить и посмотреть «Спокойной ночи малыши» начинающий путешественник  попал под раздачу тогда еще нового орудия воспитания --- шлангом от стиральной машины. Да, можно много говорить о памяти, но такие моменты врезались  в архивы очень хорошо, и сразу почему-то архивировались…. А из архивов извлекались при повторной записи, и самое обидное, что как назло просматривались всегда все файлы…. Путешествия продолжались регулярно, с первого по четвертый класс, был изучен весь город, все подворотни, все подвалы, проходы, многие чердаки. Было проникновение в режимный объект, и знакомство не только с внутренними органами, но и Комитетом Гос Безопасности…. Вот краткий экскурс в более ответственную жизнь, про которую начну рассказывать позже. А пока извините, хочу отдохнуть. Еду с женой дочь на отдыхе спасать…. До встречи, дождитесь, вас ждут много позитивных моментов.

16

Коментарі

117.06.10, 22:46

блин, как много знакомого...

    217.06.10, 22:48Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    Вот вот, Создателю трудно сочинять сценарии для 6 млрд людей

      317.06.10, 22:57

      Повторюсь, но истина дороже. ." как много знакомого"

        Гість: Sepfora

        417.06.10, 23:00Відповідь на 1 від Al KazlOFF

        ты тожы из вундыркиндов?

          517.06.10, 23:03Відповідь на 4 від Гість: Sepfora

          Не а, поведение все зачеркнуло, следите за продолжением, там будет интересней.

            Гість: Sepfora

            617.06.10, 23:05Відповідь на 5 від Shnec

            договорились

              717.06.10, 23:05

                817.06.10, 23:06Відповідь на 3 від fontain

                Повторюсь, но истина дороже.." как много знакомого" Моя мама в интернете не лазит , а брат коменты не ставит, хоть и читает и родителям передает, но из песни нельзя выбрасывать слова...

                  917.06.10, 23:06Відповідь на 2 від Shnec

                  Вот вот, Создателю трудно сочинять сценарии для 6 млрд людейв нашем детстве нас было 4

                    1017.06.10, 23:07Відповідь на 4 від Гість: Sepfora

                    ты тожы из вундыркиндов?в школе первые два класса ничё не делал. дозволено было тихонько сидеть и читать книжки.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна