Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Жизнь как она есть....2

Да, закончил на том, что  алкоголиком не стал только потому, что родители, получив презент в виде спирта ректификата высшей очистки, решили его уничтожить на день рождения своего первенца, коим на свой великий жаль оказался этот маленький «ангел».

В целях конспирации, спирт был розлит по бутылкам из под минеральной воды 0.5 литра «Куяльник», единственной бывшей тогда в наличии.

   Как ведется, через пару-тройку тостов, виновника торжества забыли..., вернее предоставили самому себе. Оставшись без опеки и проверив на  крепость подарки индивид захотел пить, о чем  громким криком(старался перекричать уже  хорошо подогретых взрослых) заявил своей маме , а та переадресовала к папе…

   Пить , так пить….. В стакан потекла жидкость….не много….грамм 50…..хватило на хороший глоток….и даже осталось….

   Сделав глоток, и поняв, что в стакане не вода, так как рот начал открываться и закрываться, а воздух не попадать в легкие, выкатив глаза, отказался на отрез говорить слова благодарности, чем и привлек внимание родителей.

    При попытке реабилитации в глазах ребенка, мама дала целую кружку воды и заставила выпить до дна. После этого тепло растекалось по начинающему крепнуть организму со скоростью крови, ноги пошли маршировать,  в голову лезли словечки, которые слаживались в интересные для гостей фразы. Короче, успокоился ,ударившись пару раз головой об стенку, медленно сползя на ковер и заснув. Спустя 40 лет этот эпизод вспоминают участники того дня рождения со смехом…. Это и послужило наверное осознанию, что смех  избавляет от ответственности.

    Голова болела утром очень сильно, что на подсознательном уровне вбило в голову мелкому штемпу, что спирт ---это зло.

    По рассказам мамы, от молока грудного, отказался еще в 4-х месячном возрасте, чем заменился этот божественный напиток, не спрашивал, но до сих пор, запах кипяченого молока вызывает рвотную реакцию. Но про это позже….

    Самый лучший садик, в который могли отдать малыша, находился в 10 минутах ходьбы размеренным  отцовским шагом. При таком темпе, рассмотреть окрестности, не представляло возможности. И про это пока рано.

   Определив с заведующей младшую группу, папа пошел знакомить маленькое «западло» с воспитательницей…  При знакомстве, в памяти отложилось, что первая «Горгона», которая хотела загнать  индивида в рамки порядка была блондинка и это вбило то, что они(блондинки)- испытатели, папа объяснив проблему по поводу молока ушел на работу…

     Все было ничего, игрушки , знакомства, новые впечатления, зачем то, тихий час, когда полного энергии малыша заставляют спать. Полдник!!!!!!!!!!!!!!!!

     На полдник печенье и………кипяченное молоко……,и Горгона стоящая перед противящимся перед экзекуцией маленькой копией Геракла.

      При неоднократных приказах выпить, и честном признании, что она пожалеет, воспитательница все-таки настояла о принятии во внутрь этого противного напитка и сразу же пожалела. Так как молоко с остатками обеда и только скушанным печеньем оказалось у неё на белоснежном халате, она побежала его застирывать, а виновник, обтерев рот рукой, покинул здание садика.

     Придя домой, был шокирован вниманием родителей, оказывается, прошло более 4 х часов с момента полдника, до прихода домой, и странным образом объяснение, что просто  хотел осмотреть дорогу- сработало. Хотя искало очень много людей.

    На следующий день, имел уже другую воспитательницу, и среднюю группу.

Так что не только алкоголиком, но и воспитателем стать не суждено….

 

 

 

14

Коментарі

116.06.10, 14:14

"На следующий день, имел уже другую
воспитательницу" - подробности будут?

    216.06.10, 14:19

    Аффтар, пеши исчо, жжешь!

      316.06.10, 14:28

      Продолжение будет Начинаешь нас всех постепенно интриговать.....

        Гість: Рита

        416.06.10, 14:38Відповідь на 1 від Al KazlOFF

        "На следующий день, имел уже другую
        воспитательницу" - подробности будут?
        в третьем продолжении допишет!!!!

          516.06.10, 14:41Відповідь на 4 від Гість: Рита

          посмотрим

            Гість: Рита

            616.06.10, 14:42Відповідь на 5 від Al KazlOFF

            посмотримпочитаем..

              716.06.10, 15:11Відповідь на 1 від Al KazlOFF

              Всему свое время....и под "имею", то же вложен смысл....

                816.06.10, 15:11Відповідь на 3 від aleksandrinna

                Так несмышленышем только....

                  916.06.10, 15:13Відповідь на 4 від Гість: Рита

                  Не знаю как в третьем, нужно очевидцев опросить, может и не все согласятся огласки , а то что помнят --- так это точно.

                    Гість: Рита

                    1016.06.10, 15:14Відповідь на 9 від Shnec

                    Не знаю как в третьем, нужно очевидцев опросить, может и не все согласятся огласки, а то что помнят --- так это точно.Так что писать не будете?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна