Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Жизнь как она есть...-3

Новый день в новой группе….. Воспитательница гораздо моложе, не заслуженная, детки постарше, поинтересней….

День начался с того, что прочитав наставление воспитательнице (отчетливо помню, что папа это делал с ухмылкой ), прочитав и возмутителю вчерашнего спокойствия, перед одногруппниками ---- удалился. Оставшись один и осознав, что воспитательница его уважает(то, что было вчера запомнилось на долго) маленькое исчадие начало воплощать в жизнь свои коварные планы. Очень быстро перезнакомившись и организовав инициативную группу из будущих друзей детства начал добывать цветок каштана…..Когда все более менее легкое перелетело через забор или застряло на дереве, в бой пошла тяжелая артиллерия в виде обломков кирпичей, которые  использовали в качестве клубных бордюров. Так как они высоко подлететь не могли, силенок явно не хватало, да и траектории полетов были замысловатые, наше занятие попало в поле зрение воспитательниц. И вместо того, чтоб на расстоянии объяснить, что такое делать нельзя, они кинулись в гущу событий…..

     Углов было много…., один из них и достался вчерашнему «буревестнику»….Не знаю для каких воспитательных целей, а может из любопытства, но заставили снять и шортики и трусики…. Все дети играли на улице… А четыре «изгоя», один из которых был в одежде прародителя ниже пояса, стояли в углах, носом к стене, и охраняла их нянечка, которая даже говорить запрещала…. Но нельзя осуждать пытливый ум, который был заперт границами стены….. Ведь  карманы были не только в шортах, но и в рубашке, а в них, как у настоящего мальчишки было всё, а воспитатели не додумались проверить содержимое, прежде чем ограничить свободу, то они поплатились. Рассмотрев внимательно облупившуюся краску на стене и достав гвоздик, до обеда «исследователь» расковырял весь угол докуда доставала рука, вплоть до кирпича... В угол его больше не ставили…., и понятно, что маляром-штукатуром он стать уже не мог. В памяти остался вечерний разговор отца, который не мог понять, почему за халатность работников детского сада  должен отвечать он….

    В садике, молоком не поили, в угол не ставили, но было еще много таких «не»,которые и определяли, кем не стать будущей личности.

   Загнать в существующие рамки мальца было сложно, но каждый раз воспитатель пыталась это сделать, и как это у нее получалось, сейчас изложу. Если кто помнит то далекое время, то в определенный день недели, всех воспитанников строем водили в культпоход в кино, где они просматривали мультфильмы.  Но ходить как все, не хотелось, поэтому став в позу маленький изверг, наотрез отказался становиться в строй. На многочисленные требования стать в строй,  не знаю, что тогда воспитатель о нем думала, он без зазрения совести, которая тогда мирно спала, «садист», снял панамку и перебросил ее через забор. Время, пока воспитательница сбегала за панамкой , хватило на то, что строй распался и понадобилось время, чтобы опять его собрать. В место того, чтобы поинтересоваться причинами отказа, воспитательница водрузив панамку на голову, попыталась опять вклинить мальца в строй…..Это повторилось еще два раза…..

Средняя группа шла в кино последней, все шли в колонну по двое, взяв соседа за руку, а этот…не знаю, как его называла юная  воспитательница,  шел гордо подняв подбородок ведя ее под руку….Военным ему не быть, и горе тем офицерам, которые хотели, чтоб он делал то, что не хотел.. Но до этого, узнаем еще много про садик

15

Коментарі

116.06.10, 23:09

"....но было еще много таких «не»,которые и определяли, кем не стать
будущей личности" -

    Гість: Рита

    216.06.10, 23:22

    Автобиографию тренируетесь писать, метите в президенты???
    И что ж Вы так , не так как все? ;

      316.06.10, 23:29

        416.06.10, 23:43

        каждый человек индивидуален!

          Гість: KoraNordrum

          516.06.10, 23:44

          А меня с братом отец ставил в угол возле печки Ставил на горох горох въедался в колени , а мы с братом потом его выколупывали Во детство было А еще отец с крапивой гонялся за нами , уж больно мы шкодливые были

            617.06.10, 06:05Відповідь на 1 від Jem

            Просмотрите реестр профессий

              717.06.10, 06:08Відповідь на 2 від Гість: Рита

              Нет, на эти грабли уж наступал, хватит....Но все по порядку....Положительные эмоции, и в Африке - эмоции, и тешить других, что они в детстве были лучше - пока моя задача...

                817.06.10, 06:08Відповідь на 4 від Та-та

                  917.06.10, 06:12Відповідь на 5 від Гість: KoraNordrum

                  Вспомните то время(мое детство), первые обои, в углу, за что не помню......Больше в угол родители не ставили... И гречка раз была....Потом шланг от стиральной машины ,долгл

                    1017.06.10, 06:48

                    Дааааааа, ну что , ждем продолжения, как там "Детство, отрочество, юность......."!!!!!! Шкодливый ты пацан, однако, был............

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна