Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

послушай женщину и сделай...

  Женские ...доводы в споре/полемике с оппонентом, по большей части, - изворотливость и демагогия хитрого меркантильного существа, сотканного из противоречий. 
3

Коментарі

Гість: fedik777

18.09.14, 11:55

их ваащее нехфиг слушать

    28.09.14, 12:23

    отчего такое отношение к женщинам?

    часто пишешь о женщинах какие-то неприятные вещи.. отчего так? кто тебя так обидел? не все женщины одинаковы, не все - стервы или дуры.. есть вполне адекватные и здравомыслящие

      38.09.14, 12:28Відповідь на 1 від Гість: fedik777

      их ваащее нехфиг слушать

        48.09.14, 12:30Відповідь на 2 від Parichka

        отчего такое отношение к женщинам?

        часто пишешь о женщинах какие-то неприятные вещи.. отчего так? кто тебя так обидел? не все женщины одинаковы, не все - стервы или дуры.. есть вполне адекватные и здравомыслящие
        не все
        ps пишу обо всем, стремлюсь к объектичности

          Гість: fedik777

          58.09.14, 12:32Відповідь на 3 від mestor

            Гість: amazonka1

            68.09.14, 12:44Відповідь на 2 від Parichka

            Я тоже заметила))) Вот интересно,маменька автора из той же категории?))

              78.09.14, 12:51Відповідь на 6 від Гість: amazonka1

              Я тоже заметила))) Вот интересно,маменька автора из той же категории?))лучче бы по теме заметки и без хамства

                88.09.14, 12:58

                ой местор, просто перед тем как затевать маразматические скандалы, желательно выяснить, совпадает ли интеллектуальный уровень твой и дракона, которого собрался будить! и не придется писать печальные заметки это я не о тебе, это я в общем

                  98.09.14, 13:08

                  Местор, привет! пиши о позитиве! долой негатив!

                    108.09.14, 13:09Відповідь на 8 від Manana

                    ой местор, просто перед тем как затевать маразматические скандалы, желательно выяснить, совпадает ли интеллектуальный уровень твой и дракона, которого собрался будить! и не придется писать печальные заметки это я не о тебе, это я в общеммне понравилась твоя мысль
                    ps поди знай - что у ...дракоши на уме

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна