хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Выставка собак

Собачники являются необычными людьми, как и все те, кто фанатично предан какого-то рода увлечению… Иногда встречаются слишком преданные и слишком фанатичные…

Выставка собак в Харькове. Наш Бодя – участник, ринг – под вечер, а мы – Helga_ , Бодя и я - с утра уже в зале… Устроившись в кафешке, провели там, кстати, бОльшую часть мероприятия, ибо с посадочными местами – туго, народищу до фига… Сидим в кафе, Бодька, закрытый в домике без его согласия на то, – негодует и бушует, будка рычит, скулит и скачет вместе с Бодей, а мы типа с Олькой отдыхаем и кофе пьем…

 

Рядом с нами за столом расположилась семейная пара зрелых лет, хорошо выглядят (собаководство вообще – недешевое увлечение), потом станет ясно, зачем я это уточняю… Соседи – отнюдь не снобы, интеллигентные, очень приятные люди. Мы сразу знакомимся и тепло общаемся – и с ними, и с их собакой… Породу не выговорю, пес среднего размера, коротконогий и милый Кузя килограмм на 20 - обладатель флегматичного темперамента. Он лежит под столом на подстилочке, всё время улыбается, и отличается от нашего Боди как трехколесный девчачий велосипед с корзинкой возле руля отличается от реактивного истребителя…

 

Усталый Кузечка печален, чего-то хочет, но никому не говорит, чего именно. Хозяйка достает из сумки космически красивую сверкающую нержавеечную миску, наливает туда воды и предлагает собаке, подсовывая мисочку под самый нос. Кузя нюхает и отворачивается. Хозяйка сама отпивает из миски, причмокивает губами и сообщает всем за столом – «О, да она ж газированная!» Болтает в миске воду по кругу, разгоняя пузырьки углекислоты, отпивает еще раз, смотрит вверх на потолок и уточняет ощущения: «Точно, слабогазированная! Понятно, что Кузенька не пьет, я бы тоже такую не пила!»

 

Я смотрела на женщину зачарованно с немым восторгом, вспоминая обстоятельства превращения братца Иванушки в козленочка из известной русской сказки…

В нашем случае – обошлось благополучно)))

 

 

 

 

ничьо таг, красивый был потолок)…

ЕКСПОХОЛЛ Радмир, Харьков

ст.м Академика Павлова

  

 

Рейтинг блогов free counters
28

Коментарі

116.02.09, 15:15

воистину, нет предела человеческой любви к четвероногим!

    Гість: Стиль-Стерва

    216.02.09, 15:30

    Собаки они не люби к ним если по доброму, так они низвчто плохого тебе не сделают. Мы с моим Басей( собаку так звали когда-то мою) кофе з одной чашки вместе пили.

      Гість: Inspired wing

      316.02.09, 15:35

      и кто кого выдрессировал .... - непонятно то ли дама Кузю. то ли наоборот.

        416.02.09, 15:53

        а костачгу кузину хазяйго нигрызло?
        причмокивайа йайа?

        БОЛЬЖЕ ЙЕЙ ЧМОКАДЬ НЕСЧЕМ
        ажаль

          516.02.09, 15:54


          животные иногда за компанию с людьми едет то, что не будут в одиночку

            616.02.09, 15:54

            пад сталом............

              716.02.09, 15:55Відповідь на 5 від anyone

              *едят

                816.02.09, 15:56Відповідь на 4 від WILD_EAST

                а костачгу кузину хазяйго нигрызло?
                причмокивайа йайа?

                БОЛЬЖЕ ЙЕЙ ЧМОКАДЬ НЕСЧЕМ
                ажаль

                она ела шашлык,Кузя не захотел..........

                  916.02.09, 16:34Відповідь на 8 від helga_

                  а костачгу кузину хазяйго нигрызло?
                  причмокивайа йайа?

                  БОЛЬЖЕ ЙЕЙ ЧМОКАДЬ НЕСЧЕМ
                  ажаль

                  она ела шашлык,Кузя не захотел..........
                  кузя придусматритильный

                    1016.02.09, 16:39

                    а я кошек люблю - вот уж гордые и наглые твари!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна