хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Рэд

Мне никогда не дарили собак. Я никогда не притаскивала в дом беспризорных котят и щенков, кроликов с голубями, морских свинок с хомяками-черепахами… Возможно, я всегда боялась хотеть собаку так сильно, чтобы мечта могла исполниться. Все знакомые собаки появлялись в моей жизни случайно и ненадолго.

 

Восхищение собаками накрыло меня волной узнавания («свой, не чужой») в уже взрослом возрасте. Каким-то образом мне далась возможность чувствовать животное. Не всех подряд, а только тех, кто открылся, признал меня другом ответно… Удивительно, но до сих пор неясным остается вопрос, собственно кто был первичен - собака или человек? Кто кого тогда приручил? Есть мнение, что, древние псы, посмотрев на малоприспособленных для охоты, но рукастых людей, решили их использовать как-то по-своему…

 

Ко мне с просьбой о помощи обратился друг. Нужно пристроить в надежные руки собаку. Бордосский дог Рэд. Житель Киева, породистый, с документами. Рэду 29 ноября исполняется 3 года. Характер нордический. Причина необходимости смены хозяина уважительная. Если у вас или у ваших друзей есть возможность принять Рэда в семью, сообщите об этом.

  

 

 

 

Хозяйка - Наташа. Ждёт звонка: 0503526828

Спасибо большое заранее!..

Рейтинг блогов free counters

24

Коментарі

анонім

121.10.09, 13:10

в 3 года-это очень тяжело...

    221.10.09, 13:11Відповідь на 1 від анонім

    в 3 года-это очень тяжело...да. но надо.

      Гість: Йуцкен

      321.10.09, 13:13

      Сабака канежна друг чилавека,но Дог эта нисабака,эта конь. Я вазьму иво сипе тока с агромным часным домам.Званите еслишо

        анонім

        421.10.09, 13:14Відповідь на 2 від Delta357

        в 3 года-это очень тяжело...да. но надо.ну понятно...раз пишешь....но жалко, это же дог-он может и озлобиться..

          521.10.09, 13:15

          Куратор породы обещала помочь,сегодня созвонится с Наташей...
          жалко мальчика!!!!!!!!

            Гість: ДжокерЪ

            621.10.09, 13:22

            большой очень (

              721.10.09, 13:22Відповідь на 5 від helga_

              Куратор породы обещала помочь,сегодня созвонится с Наташей...ты связалась с куратором породы? это замечательно.
              есть надежда, значит...

                821.10.09, 13:25Відповідь на 6 від Гість: ДжокерЪ

                большой очень (интеллектуал, гладиатор, спокойный, уверенный в себе.
                рослая собака, да.

                  921.10.09, 13:29Відповідь на 8 від Delta357

                  большой очень (интеллектуал, гладиатор, спокойный, уверенный в себе.
                  рослая собака, да.
                  надеюсь что куратор заберет парня к себе,это была бы наивысшая гарантия его дальнейшей благополучности!

                    Гість: ДжокерЪ

                    1021.10.09, 13:30Відповідь на 8 від Delta357

                    большой очень (интеллектуал, гладиатор, спокойный, уверенный в себе.
                    рослая собака, да.
                    привет Дельта)
                    рослая и взрослая. лучше конечно брать щенка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна