хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

В Киеве массовое отравление животных!!!

Сегодня не спала всю ночь... Заболел мой питомец  мопс по кличке Моби ( мои друзья на сайте в курсе...) Все симптомы отравления. Утром позвонила ветеринару. Он сообщил мне о том, что с подобными жалобами звонят десятки хозяев собак ... Оказывается в Киеве очень легко решили проблему с бродячими животными. ИХ ПРОСТО РЕШИЛИ ОТРАВИТЬ !!! Рассыпали яд и проблема "решена".   Я в шоке!!!  Куда мы катимся...


Ta_ta
да.. это ужасно.. но что сделать, кроме как
поднимать общественные организации? хотя и это не помогает.. помниццо,
в прошлом году приезжали французы, так Кильчицкая перед ними
распиналась, что и стерилизация бездомных проводится на "ура", и приюты
работают, и животных городские власти пристраивают..
уехали французы, так и не убедившись, что не только бездомных, но и
вполне домашних Киевзеленстрой по приказу КГГА травит дешевым мышьяком,
концлагерь в Бородянке превращается в собачий Освенцим, стерилизация, в
лучшем случае, проходит за счет сердобольных любителей животных.. ну а
средства, которые выделяются на это дело городу идут знамо куда - в
карманы..

helga_
я тебе честно скажу,вы еще легко отделались,у нас в Днепре когда травили,веты не могли вообще определить что за отрава,поражала центральную нервн систему и животное умирало за пару часов в страшных агониях....
причем отраву разбросали в центральных парках,где не только собаки гуляют,но и детей всегда море....

Ива
у моей подруги во дворе 20 собак отравилось так, 10 уже умерло.... сволочи...

_Toshka_
В Кировограде та же проблема. Местное общество защиты животных делает всё, что в их силах. Но сил этих не хватает. Пока одни люди строят приют -другие отстреливают или травят бедных животных.

Кукла Пини
это и у нас во Львове! собачки умирают в муках, ужас просто

снайпер1
у нас такое было в Ужгороде ,в прошлом году,специально кидали яд,много животных погибло,сразу нужно обращатся к ветврачу,делают уколы.Сочуствую





51

Коментарі

116.05.09, 19:45

    216.05.09, 19:46Відповідь на 1 від Я_Весна

      316.05.09, 19:47Відповідь на 2 від crys-tal

        416.05.09, 19:50

        я тебе честно скажу,вы еще легко отделались,у нас в Днепре когда травили,веты не могли вообще определить что за отрава,поражала центральную нервн систему и животное умирало за пару часов в страшных агониях....
        причем отраву разбросали в центральных парках,где не только собаки гуляют,но и детей всегда море....

          516.05.09, 19:51

          оригінальнож вони придумали. Як самопочуття Моби?

            616.05.09, 19:54Відповідь на 4 від helga_

            я тебе честно скажу,вы еще легко отделались,у нас в Днепре когда травили,веты не могли вообще определить что за отрава,поражала центральную нервн систему и животное умирало за пару часов в страшных агониях....
            причем отраву разбросали в центральных парках,где не только собаки гуляют,но и детей всегда море....
            Уроды! Они ещё налоги требуют за животных! Скоты! Нам ветеринар киевского цирка, который там проработал 25 лет сказал, что любое тяжелое состояние собаки надо лечить водкой... Мы так от энтерита 2 собаки спасли...И не какие дорогие лекарства не помогали. А водка помогла...

              Гість: shyrkan

              716.05.09, 19:55

              Что тут скажешь - ведь киевской мэрии нужно списать те бабки, которые якобы тратятся на проблему беспризорных животных, На яд потратились немного, остальное украли, а несчастные животные умирают в мучениях.
              И ведь управы на этих извергов нет.
              Моби пусть выздоравливает...

                816.05.09, 19:56Відповідь на 5 від Vergilii

                оригінальнож вони придумали. Як самопочуття Моби?Я сразу поняла в чём дело... Несколько таблеток и всё уже нормально... Пару собак с нашего дома попали под капельницы...

                  916.05.09, 19:58Відповідь на 7 від Гість: shyrkan

                  Что тут скажешь - ведь киевской мэрии нужно списать те бабки, которые якобы тратятся на проблему беспризорных животных, На яд потратились немного, остальное украли, а несчастные животные умирают в мучениях.
                  И ведь управы на этих извергов нет.
                  Моби пусть выздоравливает...
                  Да, согласна... И это мы стремимся ещё в Европу... По отношению к старикам и животным, можно судить о стране... Вот и имеем, что имеем

                    1016.05.09, 20:01Відповідь на 6 від crys-tal

                    я тебе честно скажу,вы еще легко отделались,у нас в Днепре когда травили,веты не могли вообще определить что за отрава,поражала центральную нервн систему и животное умирало за пару часов в страшных агониях....
                    причем отраву разбросали в центральных парках,где не только собаки гуляют,но и детей всегда море....
                    Уроды! Они ещё налоги требуют за животных! Скоты! Нам ветеринар киевского цирка, который там проработал 25 лет сказал, что любое тяжелое состояние собаки надо лечить водкой... Мы так от энтерита 2 собаки спасли...И не какие дорогие лекарства не помогали.
                    да нет,собака в агонию впадала почти сразу,умирала часа через 2....у ветов глаза на лоб лезли,ничего подобного раньше не видели,спасали не только породных,но и дворняг что попадались,никто не выжил....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      20
                      попередня
                      наступна