хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Её зовут Ассоль

Она любит шоколад, сочные груши, понимающих людей, соленый ветер, играть на пляже, рассматривать ракушки, выискивая самую красивую. И самой красивой, конечно же, будет не та, что есть, а следующая, еще пока ненайденная…

 

Морской закат она  бы уж точно сфотографировала бы, ну и что, что их снято миллеонстопиццот, еще один, самый красивый, – вовсе не лишний… Обязательно сфотографировала бы, если бы у неё был фотоаппарат…

 

Она любит мечтать,  разглядывая счастливо найденный обточенный морем камень с дырочкой по имени «куриный бог», камень нужно носить с собой как талисман и тогда обязательно сбудется желание – одно, но самое главное…

 

Всматривается в горизонт,  верит в чудеса шотландский терьер, натуральная блондинка по имени

 

Ассоль

 

 

Фотографии с воодушевлением нарыты вот здесь.

Хозяйка Ассоли находится тоже недалеко.

 

Я знакома с Ассолькой лично. Только с щенками пока не знакома, там, на фотках, они тоже есть. А если вы подумаете, что это вам на фотографии встретился маленький медвед, то вы ошибаетесь, это - маленький щенок скотти, лучшей породы на свете!  

 

 

free counters  Рейтинг блогов

24

Коментарі

122.01.09, 00:19

Скотти рулят!!!!Ассоль сказка!!!!
спасибо подружка!

    222.01.09, 00:23Відповідь на 1 від helga_

    Скотти рулят!!!!Ассоль сказка!!!!
    спасибо подружка!
    она такая нежная, изящная в своей легкой растрепанности, такая наивная, и как бы думаешь, что она и вправду Грея ждет, у мну под диафрагмой колет, когда смотрю на фото...
    красивая, как невеста, эта Ассолька! )))

      322.01.09, 00:25Відповідь на 2 від Delta357

      Скотти рулят!!!!Ассоль сказка!!!!
      спасибо подружка!
      она такая нежная, изящная в своей легкой растрепанности, такая наивная, и как бы думаешь, что она и вправду Грея ждет, у мну под диафрагмой колет, когда смотрю на фото...
      красивая, как невеста, эта Ассолька! )))
      да,наверняка ждет.....я в этом просто уверенна......сказочная девочка,она как буд-то заколдованная......

        422.01.09, 00:27Відповідь на 3 від helga_

        да,наверняка ждет.....я в этом просто уверенна......сказочная девочка,она как буд-то заколдованная...... да, я помню, такая деликатная собака...
        Бодьку так вежливо нюхала.

          522.01.09, 00:29Відповідь на 4 від Delta357

          да,наверняка ждет.....я в этом просто уверенна......сказочная девочка,она как буд-то заколдованная...... да, я помню, такая деликатная собака...
          Бодьку так вежливо нюхала.
          она его помнила и его домагательства .....

            622.01.09, 00:32Відповідь на 5 від helga_

            Олик, мне еще поработать надо) я с утра высыпалась полдня...
            Споки. Сладкех

            Скорее бы уже выставка...
            Как соберемся все вместе!!! жалко, что ты без ночевки, конечно...

              722.01.09, 00:35Відповідь на 6 від Delta357

              Олик, мне еще поработать надо) я с утра высыпалась полдня...
              Споки. Сладкех

              Скорее бы уже выставка...
              Как соберемся все вместе!!! жалко, что ты без ночевки, конечно...
              споки!

                822.01.09, 01:09

                Может, она и дождалась его однажды? Когда-нибудь тогда, в одной из прошлых жизней?... Или это - сказка о будущем?..

                  922.01.09, 02:13

                  если собака блондинка - нужен розовый ошейник)

                    1022.01.09, 03:00Відповідь на 8 від Westalka

                    Может, она и дождалась его однажды? Когда-нибудь тогда, в одной из прошлых жизней?... Или это - сказка о будущем?..
                    Вест, просто фотография романтичной красивой собаки по имени Ассоль навеяла романтики...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна