хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Когда рвёт кран...

Почему люди отрицают многие вещи?
-- Потому, что они их не видят, даже в случае, когда они долго находятся перед их глазами..и, тем более не видят контуры настоящей картинки, которая внутри,составляющая, настоящей(так-как, то что хоть ещё и не созрело, в зародыше, уже настоящее.. и это не "сочинение", не "рисунок", а скорее всего "изложение", "фото", немного иногда подчищенное, проявленное...как в салоне... а, иногда, от одного розчерка кисти, пера, меняется вся картина... иногда, сама по себе... а "рисунок", картина, "не существующие", рождаются в сердце мастера, иногда, ему достаточно взять в руки кисть, интуитивно, обмокнуть кисть в краски разных цветов и одним взмахом руки вбросить картину на холст.
Пример?..
--Ну, один из ярких примеров... Сальвадор Дали... Именно так, он, в одно мгновение выиграл баттл, учреждённую игру, которую затеяли, думаю, чтобы унизить его, "лучшие мастера"... да, они были именно лучшие всех, кроме него... и, баттл, был необходим, чтобы поставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ. Но, есть картина, рождаемая в голове мастера, и её нужно родить, или проявить, вбросить её в "реальный", видимый(глазами слепых)мир...то есть, проявить, "не существующее", для них, чтобы и они это увидели.
3

Останні статті

Коментарі

110.01.23, 02:19

Мне в аккурат сегодня ночью приснился сон, что стою я на кухне и кручу кран, а он прокручивается и как бы я не старалась его закрутить, а он прокручивается. Так смешно было, когда увидела название вашей заметки

    210.01.23, 02:59Відповідь на 1 від Tро*На*

    Мне в аккурат сегодня ночью приснился сон, что стою я на кухне и кручу кран, а он прокручивается и как бы я не старалась его закрутить, а он прокручивается. Так смешно было, когда увидела название вашей заметкиНуу, что сказать, ваш сон был, знамением, так сказать, путеводителем к моей статье)))))

      310.01.23, 14:41

        410.01.23, 19:15Відповідь на 1 від Tро*На*

        Вызывай сантехника, они во сне такое вытворяют!

          510.01.23, 19:16Відповідь на 1 від Tро*На*

          А картина-то где?

            611.01.23, 00:42

            С. Дали - творческая личность и прекрасный художник с богатым воображением. Никакого баттла не было. Поспорили маЛчики.

              713.01.23, 23:45Відповідь на 5 від bobakot

              А картина-то где?Станок-переводчик для слепых сломался...без перевода она осталась)