хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Автотерапия

  • 13.02.20, 12:09
Вчера в разговоре с подружкой меня удивил рецепт какого-то прогрессивного  невропатолога (врач от Бога) для какой-то  её приятельнице. 
Так вот, он  той даме предложил в качестве терапии вождение автомобиля!
Вот ей Богу - врач от Бога и ещё такой прогрессивный. 
То что его метод помогает неимоверно - по себе знаю.
Я девушка с хорошим родительским воспитанием : на людей не кричу, матом не ругаюсь, дорогу  страждущим уступаю, от хамов просто отступаю в сторону. Но внутри то нерв на пределе. 
Да, йога, медитация, рюмочка коньяка - это нам в помощь, но как то не сразу и не надолго.
Фразу "если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой" понимают все водители. 
По нашим дорогам вообще без мата не возможно двигаться, а уж как общаться с другими участниками движения, так вообще не понятно чтоб без мата. 
Я эту терапию реализую уже полтора года. Очень помогает. 
Реализую за рулём, а помогает на все случаи жизни. 
Нахамил тебе кто-то кому ответить тем же не комильфо, молча уходишь, садишься за руль, выезжаешь... - и понеслась. Правда  мой терапевтический процесс может услышать и наблюдать только редкий попутчик из числа близких знакомых и друзей, потому что реализую я эту волшебную терапию при закрытых окнах, и, как девушка с хорошим родительским воспитанием, на люди не выношу. 
Но попутчиков сразу предупреждаю, что за рулём из мягкой пушистой и доброй девушки я превращаюсь в грязно ругающегося мужика. Побочный эффект, бывает в любом процессе. К счастью только в машине и только на дороге.
И нервы в порядке - спасибо зарядке.


6

Останні статті

  • 00000
    09.04.2012, 23:46

Коментарі

113.02.20, 12:36

а мона вопрос...сколько лет ты за рулем?

    213.02.20, 12:36Відповідь на 1 від мичман

    а мона вопрос...сколько лет ты за рулем?полтора года

      313.02.20, 12:37

        413.02.20, 12:38Відповідь на 2 від Полли

        а мона вопрос...сколько лет ты за рулем?полтора годапонятною..этап "звизда"

          513.02.20, 12:39Відповідь на 4 від мичман

          а мона вопрос...сколько лет ты за рулем?полтора годапонятною..этап "звизда" этап: вежливый и законопослушный водитель. Не нарушаю принципиально.Да и денег на штрафы жалко

            613.02.20, 12:45Відповідь на 5 від Полли

            а мона вопрос...сколько лет ты за рулем?полтора годапонятною..этап "звизда" этап: вежливый и законопослушный водитель. Не нарушаю принципиально.Да и денег на штрафы жалкоа дело тут в ненарушаю.. этот этап проходят все))От года до пяти всем кажется что ездит он уже хорошо, все знает и все видит.. на самом же деле это самые опасные люди на дороге..одни не нарушают, но при этом мешают всему потоку, другие лихачат без умений и тоже мешают...

              713.02.20, 12:46

              Колись давно, ще коли мала була таки мала, я назвала козла, що без ввімкнення повороту повертав, козлом, голосно так, на всю машину. Згадала, що дитя на задньому сидінні, кажу "вибач". А вона відповідає: "Та все Ок, раніше ти була лікар, тепер водій". Стало соромно.

                813.02.20, 12:47Відповідь на 6 від мичман

                а мона вопрос...сколько лет ты за рулем?полтора годапонятною..этап "звизда" этап: вежливый и законопослушный водитель. Не нарушаю принципиально.Да и денег на штрафы жалкоа дело тут в ненарушаю.. этот этап проходят все))От года до пяти всем кажется что ездит он уже хорошо, все знает и все видит.. на самом же деле это самые опасные люди на дороге..одни не нарушают, но при этом мешают всему потоку, другие лихачат без умений и тоже мешают...12 років за кермом. Це який етап?

                  913.02.20, 12:49Відповідь на 8 від Міс Марпл

                  а мона вопрос...сколько лет ты за рулем?полтора годапонятною..этап "звизда" этап: вежливый и законопослушный водитель. Не нарушаю принципиально.Да и денег на штрафы жалкоа дело тут в ненарушаю.. этот этап проходят все))От года до пяти всем кажется что ездит он уже хорошо, все знает и все видит.. на самом же деле это самые опасные люди на дороге..одни не нарушают, но при этом мешают всему потоку, другие лихачат без умений и тоже мешают...12 років за кермом. Це який етап?покатай скажу))

                    1013.02.20, 12:49

                    "если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой" Гениально!Зарулем более 20 лет, всякое видел, но матерюсь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна