хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Шиппи

попередня
наступна

Люблю....или нет

  • 01.11.08, 09:28
Я поняла, что больше не могу с этим жить внутри себя. Ни один из них, ни когда не сказал мне. Люблю. Мной пользовались, я была слишком легкой добычей. После каждого разрыва я с головой кидалась в новый роман. Проблем в кавалерах у меня не было, видимо такое тело (как мое) хотели многие. Я должна была их наказать. Видит Бог, такие подлеца не должны портить жизнь другим. Мы живем в мире, где любовь уже лишь слово. Этого я не могла допустить. Они умерли, да, их убила я. Судить меня за это не будут, ведь я гениально все спланировала. Каждая смерть была как произведение искусства. Я расскажу о каждой в отдельности. Мир должен знать об этом.
 Первым был Данил. Он был красив, галантен, ним хотели обладать многие. Он выбрал меня. Это была роковая ошибка не сказать мне Люблю. Его я убивала очень нежно... ведь он был первым. Данил, Данил... ты всегда так гордился своим природным загаром. Теперь ты пепел, серый и невзрачный пепел который летает сейчас где-то над головами женщин, которых я спасла от тебя. Как ты стонал от боли, странно, в постели ты всегда был сдержан, а теперь ты издавал звериные вопли. Аромат поджаренной кожи... ха-ха, я юмористка, на его спине выжгла: Он мой. Как же он был удивлен, увидев меня на встречи, думал, тебе очередная жертва попалась. А нет, ты мертв любовь моя ...мертв. Я сожгла каждый сантиметр твоей кожи, пока ты не утратил сознание, потом это перестало быть забавным, и я бросила тебя в печь для кремации. Я сожгла тебя огнем своей любви.
 Вторым был Артур. Он не был красив, да и невзрачным казался, серость, обычная серость. Артур ужасно ненавидел романтику, а как раскритиковал, что я потратила огромную сумму на нижнее белье. Этим бельем я и задушила тебя, а как ты клялся мне в любви, когда понял, что жить осталось немного. Лжец, просто лжец, ненавижу лгунов. Интересно, когда милиция обнаружила твой труп возле тела проститутки, все логически сложилось. В порыве страсти она задушила тебя своим бельем, и застрелила себя, из твоего пистолета. Бог мой, какие наивные следователи.
 Третий... ооо, о третьем я могу говорить бесконечно. Антон, ты был моей любовью очень долго. Ты предложил мне замужество, прости милый, но я не могла уже остановится. Твоя голова мне до сих пор снится, без глаз, носа ...губ ...губы я оставила, они были всегда столь сладки и нежны, я их храню у себя в столе. Антоша, твои губки уже не так нежны, и уж слишком почернели. Твоя машина была взорвана, какое зрелище это было, салют по круче городского. Я не поскупилась на пиротехнику. Твое тело было изуродовано до неузнаваемости, ты был моим произведением искусства, жаль, ни кто не знает, что это была я. 
 Четвертый, Сергей. Солнце, да ты тварью же был. Как я могла тебя любить, не понимаю. За свое плохое поведение ты заслужил особой казни, умереть в муках голода. Но я не могла так долго ждать, поэтому, что б ускорить процесс похудения, я отрезала от тебя по кусочку. Моему спаниелю очень понравилась подливка из твоего мясца. Она думала забрала тебя у меня. Интересно, как ей живется сейчас без ног и рук, нужно было ее прикончить. Но мне стало ее жалко, все-таки я добрый человек, ангел можно сказать.
 О пятом сказать пока не могу ничего, он любит меня, скоро свадьба... но я уже знаю, как его убью.
2

Останні статті

Коментарі

Гість: I Love SLOT

14.01.09, 14:21

    25.01.09, 09:21

    Странно, Впаше мнение резко не совпадает с мнение жюри на литературно хоррор конкурсе, где мне дали первое место.
    Но видимо вы из тех людей, которые фанаты орать - Это мое ИМХО.

      313.01.09, 23:04

      хм) прикольно, мне понравилось)