хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Она прощала...

  • 20.08.08, 01:29
Она прощала….
Да она его прощала, видя как ему трудно жить в ночи и быть одиноким, но не могла она понять причину, почему он не хочет сделать ее себе подобной. Что б она была с ним всегда и навсегда…..
Это все произошло давно, всего уже не вспомнишь, лишь памятник в центральном парке напоминает о любви девушки и вампира, союза который умер, не успев, родится.
Катя любила гулять по городу одна, подумав обо всем и просто быть одной. Он шел за ней следом, крался как зверь, прячась за деревьями. Катя очень испугалась, почувствовав касание его холодных рук на своем плече и лишь увидев его бездонно зеленые глаза, она поняла, что в безопасности. Так и началась эта история
Вампиром Женю сделал его друг, он познакомился с ним, когда шел через кладбище домой. Сначала Женя ни чего не понимал, но друг ему пояснил все азы вампиризма и сделал его таким же кровопийцей. 
Их свидания всегда были ночью, в парке на скамье. Они сидели и говорили обо всем, но сегодняшнее свидание должно было решить, все терзания которые были в Катиной душе.
 -Женя я хочу понять причину твоего упрямства?
-Катя ты не понимаешь, о чем просишь. Ты уверенна в желание жить вечно?
Видеть, как умирают близкие тебе люди. Жить в постоянном страхе и жажде. Я не могу тебя так проклясть, я уйду, а ты начни жить заново, без этих глупых идей.
-Нет, я не хочу жить, я хочу погибнуть от твоих клыков и возродится в твоих руках.
-Да пойми же ты, это хуже смерти, это проклятье!!!
Ты начиталась книг и поглощена таинством вампиров, но это все ложь. Мы не прекрасны, мы твари, убийцы, выродки ночи. Ты не убивала людей, пойми ты, что это боль. Все думают, что я не имею чувств, но, выпивая кровь жертв, я чувствую их боль и принимаю ее в себя. А теперь подумай, хочешь ли ты этого? Хочешь стать убийцей?
-Женя не сгущай краски. Ты просто отвергаешь меня и мою любовь. Я лишь хочу быть с тобой. Если ты не хочешь сделать этого, я найду другой способ стать вампиром.
-О небеса! В этом и вся глупость людей. Вы сами себе желаете, смерти и сами, потом вините богов за то, что исполнили ваше желание.
-Не смей так говорить о людях. Ты не человек, а значит, и не знаешь нас.
-Я знаю, что я не человек, не нужно мне об этом напоминать…
-Женя я не так выразилась. Я не хотела тебя обидеть, прости.
-Да нет, все нормально, Катя, я пойду, скоро рассвет
Она осталась стоять в парке одна, с немым вопросом на губах. Любить его и умереть вот все о чем она молила.
Женя так больше и не пришел. Она исправно каждый день в одиннадцать сидела на скамье, каждый раз уходя на рассвете в слезах. Солнце начало свой восход и упав на колени, она прокричала в пустоту: « Убей меня тупым предметом в спину, но не топчи мою любовь…»
Подойдя к дому, она увидела кучку пепла. Катя сразу поняла что это пепел ее любви. Подойдя ближе, через заплаканные глаза, она увидела розу, на шипе которой была записка: « Я умер здесь, но жив в тебя. Прости меня….»
Она его прощала…….
1

Останні статті

Коментарі

120.08.08, 08:50

Хоть вампиров я люблю, но рассказ какойто не очень.
А откуда сразу столько заметок в один день? Неужели кто то добрый поделился материалом?

    220.08.08, 11:37

    ни кто не делился....все рассказы мои, и до этого печатались в журналах и есть книга.
    Насчет рассказ не очень, это первый был рассказ.
    А в один день все, просто выбрала что захотелось выложить. А так именно этому рассказу год уже.