Профіль

Шиппи

Шиппи

Україна, Лисичанськ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Люблю....или нет

  • 01.11.08, 09:28
Я поняла, что больше не могу с этим жить внутри себя. Ни один из них, ни когда не сказал мне. Люблю. Мной пользовались, я была слишком легкой добычей. После каждого разрыва я с головой кидалась в новый роман. Проблем в кавалерах у меня не было, видимо такое тело (как мое) хотели многие. Я должна была их наказать. Видит Бог, такие подлеца не должны портить жизнь другим. Мы живем в мире, где любовь уже лишь слово. Этого я не могла допустить. Они умерли, да, их убила я. Судить меня за это не будут, ведь я гениально все спланировала. Каждая смерть была как произведение искусства. Я расскажу о каждой в отдельности. Мир должен знать об этом.
 Первым был Данил. Он был красив, галантен, ним хотели обладать многие. Он выбрал меня. Это была роковая ошибка не сказать мне Люблю. Его я убивала очень нежно... ведь он был первым. Данил, Данил... ты всегда так гордился своим природным загаром. Теперь ты пепел, серый и невзрачный пепел который летает сейчас где-то над головами женщин, которых я спасла от тебя. Как ты стонал от боли, странно, в постели ты всегда был сдержан, а теперь ты издавал звериные вопли. Аромат поджаренной кожи... ха-ха, я юмористка, на его спине выжгла: Он мой. Как же он был удивлен, увидев меня на встречи, думал, тебе очередная жертва попалась. А нет, ты мертв любовь моя ...мертв. Я сожгла каждый сантиметр твоей кожи, пока ты не утратил сознание, потом это перестало быть забавным, и я бросила тебя в печь для кремации. Я сожгла тебя огнем своей любви.
 Вторым был Артур. Он не был красив, да и невзрачным казался, серость, обычная серость. Артур ужасно ненавидел романтику, а как раскритиковал, что я потратила огромную сумму на нижнее белье. Этим бельем я и задушила тебя, а как ты клялся мне в любви, когда понял, что жить осталось немного. Лжец, просто лжец, ненавижу лгунов. Интересно, когда милиция обнаружила твой труп возле тела проститутки, все логически сложилось. В порыве страсти она задушила тебя своим бельем, и застрелила себя, из твоего пистолета. Бог мой, какие наивные следователи.
 Третий... ооо, о третьем я могу говорить бесконечно. Антон, ты был моей любовью очень долго. Ты предложил мне замужество, прости милый, но я не могла уже остановится. Твоя голова мне до сих пор снится, без глаз, носа ...губ ...губы я оставила, они были всегда столь сладки и нежны, я их храню у себя в столе. Антоша, твои губки уже не так нежны, и уж слишком почернели. Твоя машина была взорвана, какое зрелище это было, салют по круче городского. Я не поскупилась на пиротехнику. Твое тело было изуродовано до неузнаваемости, ты был моим произведением искусства, жаль, ни кто не знает, что это была я. 
 Четвертый, Сергей. Солнце, да ты тварью же был. Как я могла тебя любить, не понимаю. За свое плохое поведение ты заслужил особой казни, умереть в муках голода. Но я не могла так долго ждать, поэтому, что б ускорить процесс похудения, я отрезала от тебя по кусочку. Моему спаниелю очень понравилась подливка из твоего мясца. Она думала забрала тебя у меня. Интересно, как ей живется сейчас без ног и рук, нужно было ее прикончить. Но мне стало ее жалко, все-таки я добрый человек, ангел можно сказать.
 О пятом сказать пока не могу ничего, он любит меня, скоро свадьба... но я уже знаю, как его убью.

Крылья

  • 20.08.08, 01:39
Я не умею писать как великие поэты, описывать природу, всю ее чарующе манящую красоту. Я пишу, как умею, и как вижу все.
Есть в городе одном, название его уже никто не вспомнит, на окраине лежит букет искусственных цветов….

 Пятый век, балы, королевы, короли. Все дышит похотью, развратом. А куртизанки ныне решают больше чем короли. Среди всей похоти и грязи, в семье придворного шута, родилась на свет дитя по имени Мария. 
 Необычайной девочкой росла Мария, любила книги, учила Илиаду, латынь и Слово Бога изучала. Балы на дух не переносила, а жизнь придворная была ей далека.
Отец ее с собою брал в дворец, пока смешил он короля, Мария библиотеку изучала. 
 Шли годы, Мария девушкой уж стала, король ее посмел хотеть. Мария плакала, и умоляла, но королю не отказать.
И вот тогда, она бросилась бежать…
 Семнадцать дней она не ела, не пила, о сне и думать не могла. Ее вела неведомая сила, давая веру и надежду в ее мечты. Что есть на свете место, где нет похоти и грязи, где есть любовь и тепло, где люди чувствами живут.
« Я видимо уснула, а это сон. Чистая и мягкая постель, шелковое покрывало. А может я в раю, скорей всего я умерла. А это кто? Ангел, от него свечение идет, в глазах любовь читается, и доброта.
 - Вы уже очнулись, меня зовут Олег. 
 -Простите, можно мне воды?
 -О да, конечно. Вот попейте. Я сейчас мать позову, она вам одеться поможет, а я на террасе Вас жду. Пора Вам хоть что-нибудь поесть.
 Мария не верила своим глазам, вокруг все было, точно как в ее снах. Здесь было все – любовь, отзывчивость и доброта. Прожив в таком раю пол года, Мария засобиралась навестить отца. Олег ее долго не хотел пускать, а потом решил отправиться с ней. Два ангела, живущие в любви, в одно мгновение попали в мир порока, корысти и грязи. Отца Мария не застала, уехал он, и никто не мог сказать куда, месяц ушел на поиски чего-нибудь, что помогло бы ей отыскать отца. Но все было безрезультатно.
 -Олег, давай вернемся.
 -Нет, я столько еще не видел.
 Чего ты тут не видел, всю эту фальшь, обман сплошной, порок и горе. Боль и слезы, бессердечность местных дам.
 -Мария…я понял, увидел это мир и понял. Я не люблю тебя, Мария…
 -Я знаю, я поняла это сразу. Ведь где любовь, там и другие чувства. А ты попал в мир, которого раньше не видел, я его сама открыла для тебя, в этом виновата я одна. 
 -Мария, ты мой ангел.
 -Которому ты крылья оторвал…
История стара как мир, Мария и сейчас жива, неведомой силой появляется она всегда там, где люди своим идиотизмом убивают любовь.
Олег был счастлив ровно год, пока его не предали и не сожгли его души. Забыл он, а наверное не знал, что в мире корысти, похоти и грязи – только ангелы способны на любовь.
Мария… не изменяя чувствам, из года в год, букет искусственных цветов приносит, как дань погибшей здесь любви. И со слезами на глазах, оглядкой глядя на Олега, ни раз к нему не подошла.

Она прощала...

  • 20.08.08, 01:29
Она прощала….
Да она его прощала, видя как ему трудно жить в ночи и быть одиноким, но не могла она понять причину, почему он не хочет сделать ее себе подобной. Что б она была с ним всегда и навсегда…..
Это все произошло давно, всего уже не вспомнишь, лишь памятник в центральном парке напоминает о любви девушки и вампира, союза который умер, не успев, родится.
Катя любила гулять по городу одна, подумав обо всем и просто быть одной. Он шел за ней следом, крался как зверь, прячась за деревьями. Катя очень испугалась, почувствовав касание его холодных рук на своем плече и лишь увидев его бездонно зеленые глаза, она поняла, что в безопасности. Так и началась эта история
Вампиром Женю сделал его друг, он познакомился с ним, когда шел через кладбище домой. Сначала Женя ни чего не понимал, но друг ему пояснил все азы вампиризма и сделал его таким же кровопийцей. 
Их свидания всегда были ночью, в парке на скамье. Они сидели и говорили обо всем, но сегодняшнее свидание должно было решить, все терзания которые были в Катиной душе.
 -Женя я хочу понять причину твоего упрямства?
-Катя ты не понимаешь, о чем просишь. Ты уверенна в желание жить вечно?
Видеть, как умирают близкие тебе люди. Жить в постоянном страхе и жажде. Я не могу тебя так проклясть, я уйду, а ты начни жить заново, без этих глупых идей.
-Нет, я не хочу жить, я хочу погибнуть от твоих клыков и возродится в твоих руках.
-Да пойми же ты, это хуже смерти, это проклятье!!!
Ты начиталась книг и поглощена таинством вампиров, но это все ложь. Мы не прекрасны, мы твари, убийцы, выродки ночи. Ты не убивала людей, пойми ты, что это боль. Все думают, что я не имею чувств, но, выпивая кровь жертв, я чувствую их боль и принимаю ее в себя. А теперь подумай, хочешь ли ты этого? Хочешь стать убийцей?
-Женя не сгущай краски. Ты просто отвергаешь меня и мою любовь. Я лишь хочу быть с тобой. Если ты не хочешь сделать этого, я найду другой способ стать вампиром.
-О небеса! В этом и вся глупость людей. Вы сами себе желаете, смерти и сами, потом вините богов за то, что исполнили ваше желание.
-Не смей так говорить о людях. Ты не человек, а значит, и не знаешь нас.
-Я знаю, что я не человек, не нужно мне об этом напоминать…
-Женя я не так выразилась. Я не хотела тебя обидеть, прости.
-Да нет, все нормально, Катя, я пойду, скоро рассвет
Она осталась стоять в парке одна, с немым вопросом на губах. Любить его и умереть вот все о чем она молила.
Женя так больше и не пришел. Она исправно каждый день в одиннадцать сидела на скамье, каждый раз уходя на рассвете в слезах. Солнце начало свой восход и упав на колени, она прокричала в пустоту: « Убей меня тупым предметом в спину, но не топчи мою любовь…»
Подойдя к дому, она увидела кучку пепла. Катя сразу поняла что это пепел ее любви. Подойдя ближе, через заплаканные глаза, она увидела розу, на шипе которой была записка: « Я умер здесь, но жив в тебя. Прости меня….»
Она его прощала…….

Просто стихи

  • 20.08.08, 01:16
Мечта моя, чтоб солнце и луна, Сошлись на небосклоне, Слились в объятиях своих Но это лишь мечта…. Как и те слова,  Что от тебя услышать я хотел Как тихо сзади подойдешь, обнимешь, нежно и любя На ушко мило промурча,  Что ты, такой как я, на свете больше не найдешь. За время, траченное зря, когда я была не нужна. За то, что не понял до конца, как я тогда ушла. За то, что ты тогда не смог, меня в объятиях держать, Мои слезинки собирать, боль мою унять. За то, что раньше ты с другой, рассвет встречал, а не со мной Но это лишь слова, мечта моя,   Она все так же далека, Как встреча в раннем небосводе, Светлого солнца и темной луны…

 *****************************

Я не буду писать о любви. Да и любовь, меня ненавидит. Я писала ей оды любви, дарила себя. Воспевала в стихах и в речах… А она придавала меня снова и снова. Говорите любовь – это высшее чувство? НЕТ. Любовь – это низкая тварь. Она Вас окрыляет, и петь заставляет, Незаметно когти в сердце вгоняет. И ты не способен дышать, а только лишь падать И имя шептать, того, чья любовь заставила с неба упасть. Будь проклят тот день, когда я ПОЛЮБИЛА! Да наступит тот день, когда я РАЗЛЮБЛЮ! ********************************** Я прикоснусь к тебе, позволь… Я пальцами коснусь твоей горячей шеи. Запутаюсь в твоих я волосах, Вдохну столь нежный аромат Твоих прекрасных губ… И утону в огне объятий жарких. Ты мой, а я твоя…. мира нет.  И в сладостный момент,  Ты имя выкрикнешь мое. А я, опять заплачу горько. Настало утро… А все что было между нами, Был лишь очередной мой сон.

Правда и ложь

  • 20.08.08, 01:09
         На своем пути, по жизни, Правда, трудности встречала. Люди правду не любили, ведь Лож им жить помогала, а Правда часто им мешала. 
Правда захотела встретить Ложь, и глянуть на злейшего врага.
Ложь же Правду видеть не хотела: «Не достойна, Правда, времени моего» - часто повторяла Ложь.
В это все, вмешалась Совесть: « Как Вы меня все утомили! Правда – ты приносишь боль. А ты Ложь - лишь оттягиваешь боль от правды. Сразитесь же в дуэли, и решите все на всегда.»
Была дуэль, зрелище такого Вы явно не видали. Сошлись черные тучи, спрятали солнце. Гром сотрясал весь небосклон. И вот в момент объятий схватки, блеснула молния с за тучи. Одним ударом поразив скалу, вторым навек объединила Ложь и Правду.
С тех пор у Совести проблемы нет. Ведь совесть спит, когда у каждого своя ложь и своя правда.

Одна...я одна

  • 20.08.08, 00:59
Вы знаете, как это быть одной? Не в плане любви и дружбы, нет. Одной в том плане, что изгой. Когда Вас все не понимают. Когда Вы закрываетесь в своем мирке, а там Вы счастливы.
Мне зачитали приговор, 7 операций или 6 месяцев и гроб. Я выбрала сначала смерть, а он, мой ангел, снова мне надежду дал. И я решила, я начала борьбу за жизнь. Две операции прошли удачно, Мне третью сделали уже, я только отошла от химки (химиотерапия). А он мне в аську написал: «Я не хочу с тобой общаться больше.» И девушка его еще мне позвонила…
Он не сказал мне этого в глаза, и не дождался моего конца леченья. Я плакала, да что там, я рыдала, четыре дня. Врачи меня к кровати привязала, сразу после случая, когда сняли меня с крыши. За что я его люблю, я до сих пор его люблю…
За что, за то, что он ни разу не пришел ко мне в больницу, да что там не пришел, он даже не звонил. Сейчас я поняла одно, я была ему как средство от спермотоксикоза. 
Так почему люблю, а главное зачем меня спасли – ведь это седьмая попытка суицида…

Слезы

  • 20.08.08, 00:49
Слезы…Вы знаете, зачем человеку слезы?! Нет, ошибаетесь, слезы даны для очищения организма. 
 Я плакала и сейчас пишу и плачу. Забавно вышло, я думала я сильная, а впрочем, слезы это ведь - …. я просто чищу организм.
Слезы - прозрачная солоноватая жидкость, выводящая боль, или нет. Боль, выводящая слезы. 
Часто слышу: «Я не помню, когда плакала в последний раз».
ЛЮДИ!!! Я не помню, когда НЕ плакала в последний раз.
Я не реву, слезы просто текут по щекам, я не могу их остановить…или не хочу. 
Раньше я не плакала, даже когда потеряла ребенка, я не смогла выдавить и слезинки.
Я была счастлива с ним два месяца, а потом семь месяцев унижения, боль, моей любви слезы. Если бы я собирала слезы, поверьте, их хватило бы на то, чтоб сделать из лисичанска – озеро. Нет, не озеро, море…мертвое море.
 Научится смеяться – это сложней, чем научится плакать.
Я это уже поняла.

Подарки(

  • 20.08.08, 00:39
После расставания подарки нужно возвращать – и это правда. Не видели б мои глаза его подарков, я б реже думала о нем. Я собираю мягкие игрушки, у меня их миллион (и это правда). А он мне подарил лошадку и мишутку, они мне дороги, чем жизнь. И то банальное сердечно на день влюбленных в феврале.… Как я смеялась, когда нажала на сердечко и услышала: а ты мне нравишься, я влюбленный в тебя по уши. Мне многие дарили диаманты, изумруды, один машину подарил. Я все подарки возвращала, но мне дороже всех лошадка, мишка и сердечко. Сейчас лежу в больнице, с лева лошадка, справа мишутка а в объятиях сердечко. Только сердечко теперь не поет, я понимаю, что сели батарейки, но на душе такое чувство, что просто он ушел и забрал с собой песню сердца. 
Я решила, что выпишусь с больницы и отнесу ему подарки. Поставлю на пороге пакет, и в двери позвоню,… резко развернусь и вниз сбегу. Ну не могу я видеть ни его, и не его подарки.

Люблю или ненавижу?

  • 20.08.08, 00:29
Интересный вопрос, ведь как сказать – ненавижу, когда сказать охота – люблю.
Не думала, что любовь может обременять. Я его обременяла своей любовью. Знаете как это, когда вас винят за любовь и призирают за это. Ад…ад…
Я ему люблю, а он – «благодарен за чувства». Да на хуй пошли!!! Это не так больно. Благодарен…за что?! За терпение, которое во мне было 9 месяцев, живя редкими встречами. Или за слезы, которые лились как ручей, когда я ждала тебя в аське, пока ты был с ней. А может, благодарен за то, что я девять месяцев тебе как друг была? Удары смело принимала, когда ты бил меня словами?! Или за то, что в моменты секса, в глазах твоих я видела, что мыслями ты не со мной и что я тебе противна?! 
Я ненавижу,…но не тебя малыш, я ненавижу жизнь и не могу терпеть себя!

Не знаю зачем, но расскажу.

  • 20.08.08, 00:21
Лезвие… оно блестит, манит, в нем я видела себя, свое заплаканное лицо. Никогда не думала, что, решив жить, я безрассудно перережу свою жизнь. 
И так, холодная сталь, от нее веет морозом, странно руки не дрожат. Вены…синие, их видно через кожу, в них течет жизнь, то, что заставляет биться сердце. 
И вот, обжигающая боль, первые капли красной густой жидкости оказались на полу. 
Странно, боль сразу почти исчезла, я помню, еще обработала перекисью, наверное, испугалась, что кровь грязной будет. Я думала, порезав одну руку, я захочу жить и побегу к соседке или больницу. Но нет, холодная сталь и снова боль…. и вот уже два ручейка крови сбегают на пол. Появилась слабость, даже тошнота, а еще побелело в глазах, да именно побелело. Темнеет в глазах минут за 10 до потери сознания. 
 Самое ужасное, что я увидела, это его растерянное лицо, слезы, а еще белый цвет,…наверное, врачи. Очнулась я в больнице, веяло смертью…дурдом. Да именно психлечебница, место, где лежат душевнобольные и суициды. Я не хочу жить, без него не смогу. Он мне вернул тогда веру в жизнь, а ушел, и жизнь моя ушла. Меня скоро выпишут. Теперь не спасут, ошибок больше не будет. Я обещаю.