Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Остановить войну с Украиной, нет мобилизацию! Свободу народам

  • 22.09.22, 10:37

Обращение к участникам 3-го Форума Свободных Народов Построссии приветствуем участников Третьего Форума Свободных народов Построссии, посвящённого теме освобождения Балтийского региона от Московской оккупации!
Объявив "частичную мобилизацию", Путин по обыкновению опят соврал. Информация, поступающая с мест, подтверждает это предположение. Из различных городов России приходят сообщения о фактически насильственной мобилизации. Отмечены множество случаев задержания молодых и пожилых людей на улицах, в кафе, в парках, в других общественных местах. Каратели ОМОНа и "Росгвардии" отлавливают мужчин и доставляют их в военкоматы.
Между тем объявленная Путиным мобилизация спровоцировала небывалую волну бегства из России. Мужское население России ринулось в те страны, где не требуется виза. На этом фоне власти России вели фактическое ограничение на выезд из страны мужчин призывного возраста.
А призывником, по указу Путина, может стать любой мужчина от 18 до 60 лет. Главное для него - как можно дольше оставаться при власти. А сколько ради этого придётся убить - 300 тысяч или миллион, своих или чужих - ему плевать.
А ведь в этой войне гибнут и представители Балтийского региона, Идель - Урала, Кавказа и Сибири...
Мы обращаемся ко всем здравомыслящим людям в России, от действий и слов которых что-то зависит. Становитесь частью антивоенного движения, выступайте против войны, создавайте вооружённые отряды. Напоминаем, ядерный арсенал России не защитит ее от прямой военной агрессии, почему потому - что все ядерные державы мира настроились против России. Однако фиаско в Украине - это конец статуса России как ядерной державы.
В своей одержимости Путин разоблачил масштабы упадка своей нации в Украине - хотя никто его на это не провоцировал, ядерный шантаж не пройдет!
Уверенность в превосходстве своей нации над другими всегда заканчивалось плачевно для фашистов. Так будет и на этот раз.

За Вашу и Нашу Свободу!

Рафис Кашапов- зам. премьер-министра правительства независимого Татарстана в изгнании, один из соучредителей движения "Свободный Идел- Урал", Великобритания;
Нафис Кашапов - зам. премьер-министра правительства независимого Татарстана в изгнании, Польша, Варшава;
Тагир Минибаев - общественный деятель, Германия;
Роза Курбан - учёный- литератор, Турция, Анкара;
Эдиге Бекмурзаев - Свободный "Ногай-Эл", Турция;
Камиль Сукаев - представитель движения "Свободный Идел-Урал", США, Нью-Йорк;
"Татарский культурный центр", Швеция.
 

0

Коментарі