хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Путина ждет печальная судьба Муссолини и Чаушеску.

  • 13.03.20, 23:39

Путин за все 20 лет своего правления нарушил множество законов Конституцию, проявив агрессию не только по отношению к своему собственному народу, но и к народам других стран, его военные преступлении, а эти преступления действительно, по-настоящему ужасающие. Абсолютное нарушение им конституции РФ, он уничтожил всю свободу слова в России. Сколько за последние годы принято законов просто уничтожающих права и свободу человека можно не сосчитать, начиная от пенсионной реформы, пакета "Яровой", закон "Димы Яковлева", оскорбление власти, законы о митингах…
В 2024 году Путину исполнится 72 года, а по окончании шестого срока в 2036 году – 84, вот для чего нужно было ему изменит Конституцию, а сколько он еще за это время совершит преступления? 


МЫ ТРЕБУЕМ: 
1. От граждан РФ: дать оценку нарушениям законности при внесении на рассмотрение закона о поправке к Конституции РФ, следуя присяге, защитить основы Конституционного строя и интересы граждан России, в рамках своих полномочий пресечь дальнейшее антиконституционное действия.  
2. Москва должен нести ответственность за тысячи отнятых жизней граждан Литвы, Азербайджана (Карабах), Украины, Грузии, Приднестровья, Дагестана, Чечни, Ингушетии, Сирии, а также других стран, суверенитет которых Россия неоднократно нарушали… 
3. Прекратить преследования граждан и организаций по политическим мотивам, освободить политзаключенных. 

МЫ ПРИЗЫВАЕМ: 
Гражданских активистов, журналистов, общественно - политических организаций РФ: приложить усилия по срочному информированию населения о противозаконном характере предлагаемых изменений Конституции, призвать к мирному протесту и голосованию против внесения поправок в Конституции РФ и активно участвовать акциях: «Открытой России», «Партии перемен», ВТОЦ, «Гражданское общество», «Яблоко», «Солидарность», ФБК, ПАРНАС, «Либертарианская партия», «Мемориал»… 

18 апреля 2020 года в Париже начала акций протестного движения - "Париж-Москва: Марш за права народов!", мы, Рамазан Есергепов, Саид-Эмин Ибрагимов, Рафис Кашапов и Нафис Кашапов призываем присоединятся к данной акции общественно – политических, правозащитных и религиозных организации России! 

Рафис Кашапов - зам. премьер-министра правительства независимого Татарстана в изгнании, член Президиума ВТОЦ, один из соучредителей движения "Свободный Идел-Урал", Лондон, 
Нафис Кашапов - зам. премьер-министра правительства независимого Tатарстана в изгнании, представитель движения "Свободный Идел-Урал" в Польше. 
0

Коментарі