хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Варшава: Нет капитуляции Беларуси!

  • 08.12.19, 22:26
Варшава: Нет капитуляции Беларуси! 
Не капiтуляцыi Беларусі! Жыве Беларусь! Да здравствует Беларусь! Хай живе Білорусь! ok yaa Belarus! Яшсен Беларус длте! Niech yje Biaoru! Long live Belarus!
В Варшаве 8 декабря активисты вышли на протест перед зданием посольства России, в протесте принимали участие беларусы, поляки, украинцы, казанские и крымские татары, а также россияне. Выступившие на акции высказались против интеграции с Россией и за независимость Беларуси... Путин и Лукашенко братья близнецы по политическим репрессиям де-факто, и де-юре запрещают любую политическую конкуренцию. В России и Беларуси оппозиция выдавлена во внесистемные ниши и не имеет возможности быть избранной даже в местные, не говоря уже о республиканских органах власти. Любая политико-социальная альтернатива подвергается системному давлению со стороны спецслужб, полномочия которых чрезвычайны и позволяют ее сотрудникам арестовывать и сажать в тюрьмы любого гражданина.
Предоставляем список убитых палачами РФ и РБ: от Анны Политковской, Александра Литвиненко, Станислава Маркелова, Анастасиии Бабуровой, Сергея Магнитского, Бориса Березовского, Бориса Немцова, Джохара Дудаева, Аслана Масхадова, Павла Шеремета, Орхана Джемаля, Зелимхана Хангошвили и Дмитрий Павличенко, Виктор Гончар, Анатолий Красовский, Юрий Захаренко, Дмитрий Завадский…   
В обоих государствах средства массовой информации превратились в инструменты агрессивной пропаганды по отношению к демократическим государствам. Вспомним, хронологию военных преступлений Москвы в Карабахе, Молдове, Чечне, Ингушетии, Дагестане, Грузии, Украине и Сирии... Это далеко не полная информация. Лишь малая толика террористических преступлений Кремля. Вплоть до настоящего времени Россия по всему миру продолжает использовать наемников и кадровых военных для провокаций.  

Беларусы, настало время действительно поставить надежный заслон идеологии московского реваншизма и милитаризма – по аналогу Нюрнбергского трибунала. Мы предлагаем провести международный трибунал и осудить виновных в преступлениях коммунизма-сталинизма и его современной формы путинизма, лукашизма...
Призываем всех российских, украинских, грузинских, беларуских партии и общественных организации присоединиться к совместной борьбе по защите независимости Беларуси!  
Плакаты акции с текстом следующего содержания: "Беларусы! Не дайте себя повторно колонизировать!», «Белорусских солдат в России ждет судьба Рамиля Шамсутдинова Путин, вон из Беларуси!», «Шматканфесiйная Беларусь!», «Россия отъявись», «Россия, хватит "спасать" соседей СПАСАЙ СЕБЯ»…  
На фото: Алесь Корниенко, Алесь Зарембюк - организаторы акции, Нафис Кашапов - зам. премьер-министра правительства независимого Tатарстана в изгнании, представитель движения "Свободный Идел-Урал" в Польше, Алексей Диковицкий - заместитель директора канала "Белсат"  

P.S. На волне этих захватывающих событии президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в интервью "Немецкой волне", заявил: «мы не называем то, что произошло в Крыму, аннексией», с этими позорными словами он опозорился перед всеми тюрками мира. Да, человек, стоящий на коленях перед Путиным, вчера высказался против украинцев и крымскотатарского народа, а завтра по команде Кремля он может выйти с заявлением против беларусов. Мы всегда должны знать сторонников наших врагов и призывать их одуматься, ведь история никого не отпускает.
Фото сделано Натальей Кривошей.  

Рафис Кашапов - зам. премьер-министра правительства независимого Татарстана в изгнании, член Президиума ВТОЦ, один из соучредителей движения "Свободный Идел-Урал", Лондон.   
Роза Курбан - ученый, литератор, Турция, Анкара,   
Руслан Хучбаров - правозащитник, Париж, Франция,   
Камиль Сукаев - представитель «Свободного Идел - Урала» - США, Нью-Йорк,   Сергей Крюков - публицист и общественник, Киев, Украина,  
Георгий Гелашвили - менеджер, Торонто, Канада,   
Андрей Романов - магнитогорский активист, политэмигрант, Финляндия.  
0

Коментарі