Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Настроение на высоте

  • 25.01.18, 21:11
Привет)
Все еще 49.9 килограмм, во всем виновата вчерашняя пицца. Ну хоть не привес, уже хорошо.
Сегодня я была умничкой и хорошо кушала.
• хлопья с молоком
• пирожок с картошкой
• детское пюре
На деньги, которые остаются от того, что родители дают на еду, я покупаю всякие штуки для улучшения внешности. Всякие помадки, масочки, другую косметику. Теперь у меня есть на это деньги. Если я доросту до размера XS, то буду тратить на одежду в нормальных магазинах. На S даже искать ничего сейчас нет настроения.
4

Коментарі

125.01.18, 21:34

а спортом занімаєшся?

    Гість: чеБуран

    225.01.18, 21:44

    эти ручки-соломинки и ножки-спички (девушка , где вы купили такие узкие и кривые джинсы??) , эти выпирающие ключицы и тазобедренные кости .. обвислые груди (накачать силиконом можно , но без спонсора дороговато .. ) , выпадающие от авитаминоза волосы .. (даже на груди ... шутка юмора) - это прелестно .. прелестно укладывается в небольшой детский гробик , на который сегодня у нас скидка 15% от вашего веса

      325.01.18, 22:36

      Еще немного, и тебе можно будет скелетом работать в кабинете биологии! При твоем росте вес менее 50 кг. - опасность для здоровья! Уже ведь есть проблемы с желудком! Неужели себя не жалко? А внешность не "штукатуркой" улучшается, а здоровым образом жизни! Да и тебе 16, а не 40 - 50! Какие могут быть проблемы, не понимаю! Ну губная помада, тушь для ресниц... Это понятно, а масочки... Зачем? Кожу реально угробить можно, будет "пластмассовая"!

        425.01.18, 22:48Відповідь на 2 від Гість: чеБуран

        эти ручки-соломинки и ножки-спички (девушка , где вы купили такие узкие и кривые джинсы??) , эти выпирающие ключицы и тазобедренные кости .. обвислые груди (накачать силиконом можно , но без спонсора дороговато .. ) , выпадающие от авитаминоза волосы .. (даже на груди ... шутка юмора) - это прелестно .. прелестно укладывается в небольшой детский гробик , на который сегодня у нас скидка 15% от вашего весаВах, слюшай, зачэм гробик? Чэмодан!

          525.01.18, 22:49Відповідь на 1 від M1SHANYA

          а спортом занімаєшся?Ты не это хотел спросить!

            Гість: чеБуран

            625.01.18, 22:53Відповідь на 4 від Felix

            эти ручки-соломинки и ножки-спички (девушка , где вы купили такие узкие и кривые джинсы??) , эти выпирающие ключицы и тазобедренные кости .. обвислые груди (накачать силиконом можно , но без спонсора дороговато .. ) , выпадающие от авитаминоза волосы .. (даже на груди ... шутка юмора) - это прелестно .. прелестно укладывается в небольшой детский гробик , на который сегодня у нас скидка 15% от вашего весаВах, слюшай, зачэм гробик? Чэмодан!ты этта .. ты того .. мне бизнес не пЭрЭбивай , да .. ?

              725.01.18, 23:28Відповідь на 2 від Гість: чеБуран

              эти ручки-соломинки и ножки-спички (девушка , где вы купили такие узкие и кривые джинсы??) , эти выпирающие ключицы и тазобедренные кости .. обвислые груди (накачать силиконом можно , но без спонсора дороговато .. ) , выпадающие от авитаминоза волосы .. (даже на груди ... шутка юмора) - это прелестно .. прелестно укладывается в небольшой детский гробик , на который сегодня у нас скидка 15% от вашего весаКак вкусно вы рассказываете

                825.01.18, 23:30Відповідь на 1 від M1SHANYA

                а спортом занімаєшся?Нет. Нет времени, сил... ну и лень матушка

                  Гість: чеБуран

                  925.01.18, 23:35Відповідь на 7 від Героиня снов

                  эти ручки-соломинки и ножки-спички (девушка , где вы купили такие узкие и кривые джинсы??) , эти выпирающие ключицы и тазобедренные кости .. обвислые груди (накачать силиконом можно , но без спонсора дороговато .. ) , выпадающие от авитаминоза волосы .. (даже на груди ... шутка юмора) - это прелестно .. прелестно укладывается в небольшой детский гробик , на который сегодня у нас скидка 15% от вашего весаКак вкусно вы рассказываетене не .. Вы только скажите Ваш рост , вес уже понятен (на дереве можно и съэкономить ) .. а там на любой вкус продукция - хоть с апельсиновым , хоть спелый арбуз .. скидка действует до конца месяца ..

                    Гість: чеБуран

                    1026.01.18, 00:23Відповідь на 7 від Героиня снов

                    блин , пока не прочитал про градацию размеров бабских , что xs - это уже почти минималка - думал, что это шуточки-прибауточки ..
                    девушка .. деточка .. ДУРА!!!
                    начинай есть , иначе помрёшь , а никто и не вспомнит и слёзкой не капнет , кроме родителей..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна