хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Детский алкоголизм процветает

  • 16.03.18, 20:14
Мы вернулись!
Мы с моей любимой Иркой ушли в запой. Только за сегодня мы выпили по две бутылки рево.
Я записалась на гимнастику и уже три раза ходила. Девушка из группы такая же оторва. Говорила что от пива сиськи растут. Вот еще одна причина почему я пью. Я хожу на гимнастику чтоб сделать идеальную растяжку и накачать жопку. Блин это так охеренно!!
И от алкоголя меня почти не тянет на еду. Еще я не пью почти таблетки, ибо мешать это нельзя.
Короче буду акробаткой алкоголичкой :)))
2

Останні статті

Коментарі

Гість: Х_

116.03.18, 20:34

Как ты думаешь, если бы твои родители прочитали вот ЭТО, им было бы стыдно за своё детище?

    Гість: gnut

    216.03.18, 20:36Відповідь на 1 від Гість: Х_

    Как ты думаешь, если бы твои родители прочитали вот ЭТО, им было бы стыдно за своё детище?а им не должно быть стыдно из-за такого влияния на собственное дитя?

      Гість: gnut

      316.03.18, 20:38Відповідь на 1 від Гість: Х_

      я вот недавно стала ходить в качалку. там есть тренажеры, влияющие на грудь и попу. За два месяца редких посещений результат потрясающий. А чтобы не было крепатуры, я между некоторыми подходами делаю обыкновенную растягушку-разминку. Шейпинг и всякие танцы на меня так положительно не влияли.

        Гість: Х_

        416.03.18, 20:39Відповідь на 2 від Гість: gnut

        Как ты думаешь, если бы твои родители прочитали вот ЭТО, им было бы стыдно за своё детище?а им не должно быть стыдно из-за такого влияния на собственное дитя?Из-за какого влияния?

          Гість: gnut

          516.03.18, 20:42Відповідь на 4 від Гість: Х_

          Как ты думаешь, если бы твои родители прочитали вот ЭТО, им было бы стыдно за своё детище?а им не должно быть стыдно из-за такого влияния на собственное дитя?Из-за какого влияния?Что дитя поверило в пиво для груди и тянется к рево.

            Гість: Х_

            616.03.18, 20:47Відповідь на 5 від Гість: gnut

            Как ты думаешь, если бы твои родители прочитали вот ЭТО, им было бы стыдно за своё детище?а им не должно быть стыдно из-за такого влияния на собственное дитя?Из-за какого влияния?Что дитя поверило в пиво для груди и тянется к рево.А вы думаете, что родители чаду втемяшили, что это хорошо? Или это чадо само себе каждый день втемяшивает, какую ещё сделать хрень, чтобы уж наверняка быть крутой герлой

              Гість: gnut

              716.03.18, 20:48Відповідь на 6 від Гість: Х_

              Как ты думаешь, если бы твои родители прочитали вот ЭТО, им было бы стыдно за своё детище?а им не должно быть стыдно из-за такого влияния на собственное дитя?Из-за какого влияния?Что дитя поверило в пиво для груди и тянется к рево.А вы думаете, что родители чаду втемяшили, что это хорошо? Или это чадо само себе каждый день втемяшивает, какую ещё сделать хрень, чтобы уж наверняка быть крутой герлойсам себе никто ничего не втемяшивает. Откуда мне знать - родители втемяшили или не досмотрели, что кто-то втемяшил?

                816.03.18, 21:25

                Винишко-тян, винишко-тян Начинай читать Кьеркегора. А разве есть «Рево» в бутылках? Я только в банках видел

                  916.03.18, 21:34Відповідь на 3 від Гість: gnut

                  я вот недавно стала ходить в качалку. там есть тренажеры, влияющие на грудь и попу. За два месяца редких посещений результат потрясающий. А чтобы не было крепатуры, я между некоторыми подходами делаю обыкновенную растягушку-разминку. Шейпинг и всякие танцы на меня так положительно не влияли.В меня растяжка хорошая, я просто шпагаты хочу. А карикатуры почти нет

                    1016.03.18, 21:35Відповідь на 8 від Zmeelove

                    Винишко-тян, винишко-тян Начинай читать Кьеркегора. А разве есть «Рево» в бутылках? Я только в банках виделЕсть и в бутылках

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна