По губам...

Я все читаю по губам, Я душу вижу по глазам, Ты мой порок, ты мой бальзам, Рукой веду по волосам. Я руки в небо поднимаю, Тебя я нежно обнимаю, Любовь давно за нами ходит, Открою двери, пусть заходит… Ты отдохни, устал мой странник, Ты сердца моего избранник И пусть судачат, будь что будет Ты для меня! Других не будет! А ты глядишь в глаза с любовью В душе так отдается болью… Как я жила не замечала, Не то я по губам читала…

Фото Разделительные линии, анимация и картинки Разделительные линии

Вперед...

Фото Природа, анимация и картинки Природа

Ее жизнь перекресток, все четыре дороги. Всех сомнений отросток в каждой мысли тревоги. Ей назад не смотреть, да дорога знакома, Лишь вперед бы идти, да зовут ее снова… На пути ее ждут, те же реки, озера Так те птицы поют, она к встрече готова… Куда взгляд упадет, на какую дорогу? Влево, вправо идти, но вперед смотрит снова. Верит только себе и родному сердечку, Белка, что в колесе ее путь по колечку!

По венам

Отдаюсь тебе для сладких мучений любовью, Ты меня обнимай, ты меня соблазняй! Бьется сердце мое и по венам горячею кровью, Растекается страсть, мне себя отдавай. Разожгу, завлеку как всегда и отныне, Обольщу я тебя, и не знать ты не мог, Что коснувшись меня, ты увяз в паутине, Моих ласковых рук и сердечных тревог! Мне давно все равно, скольких в жизни имел ты… Это дело твое, ведь ты жил так как мог. Мне намного важней, нашей жизни моменты, Лишь меня полюбить ты в реальности смог!

Разведены мосты

Ты позабыть её спеши, Эмоций всплеск в себе туши, Печаль измученной души С её не сблизить - не греши. Куда бы не вели мосты… Все для тебя разведены, Ты боль утраты пережди И с новой силой в путь иди!

Портрет

Разбивая в осколки печали, Отпуская на волю тоску… Где-то жили, а где-то играли И в себя глядя как в пустоту. Как же так? Все вопрос задавая В чем же смысл? Пытая судьбу И так часто мы жизнью играя, Распыляем себя на ветру. День за днем мы живем невзирая, Все идем, оставляя свой след. И в душе, ад и рай постигая, Свой по жизни рисуем портрет…

В гармонии с душою

Ты сладкий яд моих желаний, Ты воздух в мире ожиданий, Ты моя воля, мой конвой, Ты мысленно всегда со мной. С тобой мне не страшна и пытка, Ты в жизни лучшая попытка, Попытка, счастье обрести И сердце от разлук спасти. С тобой я силы обретаю, Благодаря тебе я знаю, Что главное в любви – любить! В гармонии с душою быть!

Если в сердце...

Любовь так сильна, Она не пощадит… Сердце выжжет дотла, Душу испепелит… Страсти сладкий глоток, Жизнь подарит едва, Каждый не одинок, Если в сердце стрела. Гостем входит любовь В твои мысли всегда, Но остаться навечно Не дано иногда. Ведь любовь сохранить, Очень трудно порой, Ты навстречу открой В сердце дверь, будь со мной!