Сегодня, ВКонтакте...

  • 23.08.15, 09:00


Красивое сердечко у логотипа. Приятно angel

Доброго утра!




Доброго всем утра! Погода шепчет, суббота... Желаю удачного дня и хорошего настроения!girlkiss

И песенка smile Может не в тему, но мне нравится

Жду совета от покупателей интернет-магазинов

  • 21.06.15, 11:43
И снова здравствуйте :) Ищу самый дешевый, или выгодный - хз как лучше сказать ИМ техники. Требуются на работу (я учитель информатики) 11 компьютерных мышек и ковриков под них. Требования - чтоб неубиваемые (ибо дети) lol Проводные, две кнопки и колесико, не шариковые. Размер - средний, чтобы легла в руку и 11-класснику, и девочке-второкласснице. Цена - чем дешевле, тем лучше, но чтобы и качество не страдало. Кто чего подскажет? Или хотя бы направьте в приличный магазин

Памяти хорошего человека

Искали человека http://blog.i.ua/user/933764/1644942/ и нашли :( Под Днепропетровском, среди неизвестных солдат по ДНК :( Земля тебе пухом, Серега, и вечная память...

Лапша на ушах :)

  • 13.04.15, 19:24
Короче, письмо мне на пошту елехтронную пришло)))

Уважаемый Получатель,
От кого:
Mr. & Mrs. Adrian Bayford <[email protected]> сохранить адрес, дополнительно
Кому:
undisclosed-recipients:;
Дата:
17:35 добавить метку
- Уважаемый Получатель, Это в официальном сообщении направлены на вас. Вся моя семья и я добровольно решил пожертвовать какую-то часть нашей выигранного приза вам в нашем постоянный Апрель 2015 повезло рисует пожертвования. Если вы получили это сообщение, то вы один из пяти (5) повезло получатели, мы пожертвовал $ 6,800,000.00 USD (шесть миллионов восемьсот Тысяча долларов США), каждому получателю, и все, что вам нужно сделать, это получить назад к нам с помощью нашей личной электронной почте ([email protected]) с вашим назвать и страну, чтобы мы могли направить его в наш банк, а также предоставить нашим банк контактная информация для того, чтобы связаться с ними, так что количество, как указано выше, будет выплачена. Просьба убедиться в этом, посещая наши выигрышные веб-страниц ниже; http://www.dailymail.co.uk/news/article-2187999/Will-148m-EuroMillions- Джекпот-победитель доля-судьба-давно потерянный половина брат-met.html Поздравляем и Счастливые Праздники заранее. Будьте Здоровы Г-н & г-жа Адриан Bayford.



В общем, если кому еще пришло и кто не в курсе - не ведитесь на лохотрон podmig

А вы что думаете?

от беда пришла с тарифами на газ-свет и так далее... Повысили. В гарантию возврата кредита от МВФ, как говорят. А в блогах тишина... Чего? Обычно всесторонний срач согласных и несогласных начинается, с избиением морды лица каждого невинного участника, как только новость в массы пустят, а тут тихо. Всем нравится? Или я чего пропустила?

4%, 1 голос

8%, 2 голоси

8%, 2 голоси

71%, 17 голосів

8%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Помогите найти человека!

  • 04.03.15, 09:30
Пожалуйста, помогите в поиске! Это мой однокурсник. У кого есть возможность, распространите, пожалуйста!

Любой политический срач буду удалять сразу же!

Картинка на злобу дня :)

  • 27.02.15, 10:31


Картинку с приколов удалили, так я ее сюда покажу smile

А вам смешно?

На Одноклассниках бродит такая заметка:

Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке - СТРИПИЗДИКИ. А духи на польском - вонявки. А грудь на сербском - сисюрдаче. Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик.

Вступила в дискуссию, объяснив, что нет таких слов. Облили грязью, приговаривая, что дура я неразумная, мешаю людям шутить и смеяться. Вот думаю... А может, и правда?

11%, 4 голоси

80%, 28 голосів

9%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Я не Шарли...

  • 25.01.15, 11:31
Ссылка http://дневники.онлайн/ya-ne-sharli/

Не могу текст скопировать, но очень тронуло, как текст, так и комментарии к нему... От небезызвестного ЧеширКо