как на ладони

  • 02.11.08, 22:49

во, записал песенку, простая получилась и позитивная.

Мне, аж, самому нравится, что, в принципе, бывает очень редко. Развиваемся, видимо....

скачать можно отсюда

www.rurap.org.ru/wert/wert_kak_na_ladoni.mp3

 

Индийский экшн-триллер. Ты это видел?! Я видел...

Итак, вспомните как выглядят американские боевики! Взрывы, главный герой - суперперец, любовь, бандиты, дочка, куча взрывов и трупов....

А теперь вспомните что такое индийский фильм!.....

Вот, вот.... представляете что получится если эти 2 величины друг другу прибавить.:)

В общем, вчера поржали от всей души. Действительно, от всей души, от просмотра боевика-триллера, под названием Захват (2008). С первых минут фильма, когда показали рожу главного злодея, я думал уписяюсьsmehlol Ну а дальше там ваще пипец: Музыкальные паузы в индийском формате, все поют, а потом ночной клуб резко и смешно взрывается. Или, например, мужик взял бокал с ином, завтыкал и вспомнил пол жизни, при этом спев куплетов 15 песни со смешными словами....

В общем, у кого нет проблем с чувством юмора, моветую посмотреть этот шедевр.

Только, ээээ, нет, вы меня неправильно поняли. Это не комедия, не пародия, нет! Это стопроцентный индийский экшн-триллер, на американский манер. Вот небольшое описаие.

 

Информация о фильме
Название: Захват
Оригинальное название: Hijack
Год выхода: 2008
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Кунал Шивдасани
В ролях: Шиней Ахуджа, Мона Эмбигаонкар, Мукеш Чаббра, Ишита, Уйвал Чопра, Эша Дэол, Ашвин Дар, Боми Е. Дотивала, Санил Годз, Шрути Гупта

О фильме:
"Захват" - фильм в жанре экшн-триллер. Повествование строится вокруг Викрама Мадана, который работает авиационным техником в аэропорту Чандигарх. Он довольно-таки замкнут, и все его общение с внешним миром сводится к начальнику службы безопасности - Раджифу. Волею судьбы рейс из Армистара в Дели, на котором летит дочь Викрама, захватывают угонщики.

Выпущено: Индия, Aleya Motion Magic
Продолжительность: 02:02:27
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1136 kb/s, 704x288
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1,36 GB

Скачать Захват / Hijack (2008) DVDRip
http://fileshare.in.ua/1320464

http://upload.com.ua/get/900516391

Людям без чувства юмора - не качать. Не поймете...

МИнуса от Игрока

  • 21.10.08, 00:22

Сегодня мой заядлый товарищ по цеху подогнал мне 3 отличных минуса. Я просто слушал и радовался. Честно! Блин, сделано с душой. Я сразу прикинул что к чему, и, понял что под каждый из них хочу что-то написать. Действительно, это будут отличные вещи, которые можно не пихать в микстейпы, а отложить до времен выпуска альбома, а я надеюсь что такие времена настанут.

Вкратце о первых впечатлениях:

Я вернусь

К этой музыке отлично клеится... скажу больше, прилипает, одна из еще не рожденных, но уже придуманных историй о человеке, его положении и рассуждениях

              Вообще, хотелось бы создать проэкт, более художественный, многогранный, состоящий из диалогов, монологов, историй. Хотелось бы, но.... волшебное "впадлу" рано или поздно появляется откуда ни возмись и говорит, напиши-ка какую-нить заурядщину....

Сел, начал писать, набросал кой какие-мысли, но, блин, ритм тут чересчур просто... это бльше моей скорости. Тут только по другому читать, а как я пока не придумал. По-этому, эта тема пока-что полежит, как в свое время пол года пылился текст "нарисованной жизни" В этом есть смысл...

Открытая дверь

Вот он не верит мне, когда говорю, что он гениальный битмейкер, а, ведь, это правда. Под этот минус можно читать, можно петь, можно стебаться, можно делать лирику, можно что-то типа шансона, можно бандитское чего-то забацать, а можно про жизнь просто. Да и вариантов исполнения у меня с ходу в голове появилось несколько, но, карты раскрывать не стану. Просто отличный минус.

Единоственное, что не тянет на дополнительный плюс это старинные биты'. Конечно, раритет это хорошо, но, как по мне, особенно хорошо, когда этот раритет лежит в музее под стеклом.

Там высоко

А вот это - моё... серьёзная тема. простая, но серьёзная. Музычка просто за душу... только басы подшаливают. Смогу ли я осилить этот минус, а не испортить своим голосом все старания создателя... К этому нужно подойти серьёзно, по-этому - не-сразу. Идея должна созреть... Хотя, я уже придумал о чем буду писать и здесь.

 

 

Фест

  • 21.10.08, 00:12

Фест прошел отлично, не смотря на то, что я не победил, и что народу было не так много, как ожидалось, и что было холодно, голодно, трезво и поспать получилось всего 3 часа.

Скоро будет видео с выступления. Самому интересно очень! жду-не дождусь!

UPD: Залил видос, смотри справа на панели

почему ты здесь?

  • 16.10.08, 02:51

Мне, вот, всегда казалось, да и сейчас, от части, что блоги ведут либо супермегалюди, для рекламы, либо просто люди без лица, которым себя некуда подевать в реальноси, одинокие, не реализованные, и те, кто ничего не умеет делать,  кроме как писать всякую фигню в интренет для таких же лузеров.

Но так, как я сам немного подсел на эту тему и узнал многое о своих "реальных" товарищах, именно из их блогов, понимаю что за каждой аватарой скрывается скрывается что-то больше чем интернет червь. Если это так, расскажи, кто ты и почему ты здесь?

Только не "Я Вася, я тут, тошо тут"... Хотя, уже и это о многом скажет :)

Так, пусть будет






Из серии "Тра-та-та, чем бы заняться"

Хип-Хоп фест

  • 15.10.08, 02:01

17-18 Октября в Киеве,в скейт-парке "MOST"(под Московским мостом) будет проходит RAP фестиваль "I am Hip-Hop".Вход свободный!Приходите,не пожалеете!Вас здесь ждёт настоящий РЭП (www.fest.org.ua).

Приходите, там и я буду песни петь :)

UPD:

В пятницу в 18.00 будут выступать рэп команды:
Точка Зрения (Обухов)
WERT
Манифест (Яготин)
Кедр Наливаня
90 снизу
Неон
Diversion (Боярка)
Nike
H-n-H
Тарапыга
КОДА (Малын)
Властелины Пластилина
Жижка
K.J.
Shadow (Белая Церковь)
Kashmir
G.B. Squad
Mr. Dee
Rap.It

+ кто-то из гостей

Gospel People(Запорожье)
Mc Blessed(Рига, Латвия)
9K(Львов)
4JL(Киев)
Saint Flaime(Киев)
Quick San(Черновцы)
GSM(Запорожье)
Holy Raimes(Запорожье)



А в субботу 18 октября все начнется в 12.00 брейк-данс, стритбол, граффити и т.д.
реп где то в 18.00 будут выступать финалисты с 4х городов Сумы, Харьков, Запорожье, Киев гости

кто хочет зарегится в контекстах:

Freestyle(Rap)
Breaking 1x1
Streetball

UPD: Поставили меня вторым, да еще и имя с ошибкой написали :) ох и....

Мой крохотный рай

Вот, вчера вдохновило меня, просидел до 4 ура, проспал пары, блин опять. Но, зато записал эту песню

Просто фотография...


Говорят, на востоке люди могут часами просто сидеть и любоваться.... Видимо, я китаец, от частиdrunk

 

Дубляж

  • 13.10.08, 01:12

Кстати, вчера... или позавчера, не важно, решил перевести-дублировать новую серию саус парка, которой еще не было на русском. Получилась такая вот какашечка.

Говорю сразу, переводил на ходу, практически, поэтому проскакивают маты

http://video.i.ua/user/9195/13379/62168/