Что такое хорошо

Когда тебе говорят - "Я за тебя жизнь отдам" - это хорошо? Наверное, да. Ну а что, кто не мечтал в детстве? Прям как в кино, как в книжке, где на обложке Он страстно прижимает Её к себе, а Она задумчиво смотрит куда-то вдаль. На ней полупрозрачное белье, а он с обнаженным торсом. А вокруг там взрывы взрываются, пожары горят и самолеты падают. Ага, были, были такие книжки. Покетбуки в мягком переплете. И там они сначала ссорились, а потом мирились, и он ей говорил - да я за тебя жизнь...

Читати далі...

такие дела

  • 15.12.11, 23:49
Меня переехал веселый трамвай, веселый трамвай в середине апреля, тоску разгоняя заливистой трелью, меня переехал веселый трамвай. лежу на дороге, вся в белом, как дура, отдельно лицо - и отдельно фигура, а мимо проехала грустная фура - она переехать меня не смогла. такие, такие, такие дела, такие дела)

аяяй)

  • 28.11.11, 01:34
Люди, вы чё не спите??? Завтра ж понедельник, даже уже сегодня! Или вам на работу не надо?

Когда человек больной

  • 26.11.10, 19:00
Когда человек здоровый, Ему на всё наплевать. Когда человек здоровый, Он зря не ляжет в кровать. Зачем ложиться в кровать? — Он человек здоровый. Когда человек больной — Ох, до чего ему маетно! Когда человек больной, Особенно если маленький, Ох, до чего ему маетно, Когда он лежит больной! Вот он лежит, родной, Ни слова не говорит, — Где у него болит, Что у него болит. Мается и молчит. Мечется и кричит. Когда человек здоровый, Ему чего горевать? — Может ходить по ...

Читати далі...

обида

  • 22.11.10, 23:00
Обида подкралась коварной змеёй.Тихо застыла рядом.Подло пронзила сердце иглой. И отравила ядом.Ты улыбаешься, шутишь - пустяк!Так ли меня кусали!Только почувствуешь скоро - не такСлышаться песни стали.Тухлым болотом - живая вода,И небо другого цвета.Что-то сломалось в тебе навсегдаИ потерялось где-то.Ангел напрасно душу твоюВновь оживить пытался - Ты задушила обиду-змею,Яд все равно остался.

тю 2

  • 30.05.10, 23:47
мне сегодня сделали больно. словно камень бросили в спину. а ведь расставались спокойно. а ведь был похож на мужчину. на душе не кошки - лягушки, разорались, квакают громко. что ль пойти сто граммов откушать? чтоб потом поплакать тихонько. не пойду. скажу:слава богу! шеф, останови, я тут выйду. так бывает - наступили на ногу, вроде и пустяк - а обидно.

(***

  • 20.05.10, 20:17
Темно. И дороги не видно. И холодно. Как бы согреться? И снова сбивается с ритма Усталое глупое сердце. Давно заблудилось в обидах. В бубновых своих интересах. Вдох... Остановка... Выдох... Тесно мне, Господи! Тесно!!!

гости из будущего?

  • 14.05.10, 22:00
мы только что покушали завтрашних грибочков... [Приєднана картинка] и что нам теперь будет?

тю...

  • 06.05.10, 10:00
а недавно заходил какой-то гад ко мне. был невесел, говорил он всё загадками. яро сетуя на временные трудности, рассуждал о просветлении и мудрости. постепенно перешёл на темы низкие. и облизывая губы свои склизкие, попытался приобнять меня за талию. тут же больно получил по гениталиям. и как малое дитя ушёл обиженый. а я смотрю потом - из ванной мыло спизжено...

_____________

  • 23.04.10, 00:38
Поправляю покосившиеся башенки замка из хрустального песка. В сердце, видимо, не все иголки всажены, коль разрушить не поднимется рука. По нехоженой шатающейся лестнице поднимаюсь, и душа стремится ввысь. Что ж, немного поживёт ещё, побесится. Ведь оттуда лишь одна дорога - вниз.