Профіль

КрыSSа

КрыSSа

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Исследования: Здоровая половая жизнь - это панацея от многих про

  • 14.07.08, 14:27
 
Исследования: Здоровая половая жизнь - это панацея от многих проблем и болезней
Чем больше вы занимаетесь сексом, тем реже нуждаетесь в виагре

Как показали последние исследования, здоровая половая жизнь - это панацея от многих проблем и болезней.

Об этом сообщает The Sun.

Научно доказано, что секс...

Помогает похудеть. Забудьте об изнуряющих тренировках в спортзале! Секс заставляет работать все мышцы вашего тела, поскольку это лучшее упражнение на сердечно-сосудистую систему. Кроме того, один час любовных игр помогает сжечь 300 калорий.

Борется со стрессом. Приводя свое тело, в горизонтальное положение, вы бессознательно снимаете с себя бремя забот прошедшего дня. К тому же, повышение уровня гормона окситоцина вызывает ощущение спокойствия и расслабленности.

Повышает уверенность в себе. Как показали исследования Норвежского Университета спорта, женщины атлеты, занимавшиеся сексом накануне соревнований, показывали лучшие результаты. Таким образом, уверены ученые, спортсменки просто чувствовали себя более уверенными и отдохнувшими, чем обычно.

Скрывает ваш возраст. Лучшее средство против морщин – секс. Интимные ласки помогают вам выглядеть и чувствовать себя моложе своих лет: Благодаря повышенной выработке эстрогена и других гормонов ваши волосы блестят и кожа просто светится.

Избавляет от боли. Заболела голова? Заныла спина? Забудьте об обезболивающих, лучше потратьте несколько минут на любовные утехи. Вырабатывающиеся во время полового акта эндорфины, облегчают все виды боли.

Отличный антидепрессант. Удовольствие, полученное во время секса, помогает выйти из депрессии и забыть о тревогах и страхах.

Укрепляет иммунитет. Занимаясь сексом как минимум 2 раза в неделю, вы меньше рискуете подхватить грипп или простуду. Дело в том, что секс повышает уровень lgA - иммунной системы первой линии защиты организма.

Продлевает жизнь. Исследователи Университета Бристоль, пришли к выводу, что мужчины и женщины, посвящающие сексуальным утехам 3 раза в неделю, гораздо реже страдают от сердечных приступов. А по мнению американского эксперта в вопросах секса Джулии Коул , секс снижает опасность развития раковых опухолей.

Ранее сообщалось, что ученые провели исследование и выяснили, что мужчины в возрасте, которые отказываются от регулярной половой жизни, в два раза чаще страдают эректильной дисфункцией, нежели мужчины, которые занимаются сексом, как минимум, раз в неделю.


100%, 8 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Мне харашоу)

  • 14.07.08, 12:59
Меня прет, меня прет, патамушта новый готъ) хи.... опять спешу поделиться прекрасным настроением, солце светит, паготка супир...опять пойду на пляж после работы... Здесь, на работе..дела пошли успешно, многое сдвинулось с мертвой точки))) И еще...у меня новое платье, у мужа скора будет новая работа...и еще мы скоро едем на море...)))))) ПазитииииииииииивЧег...................................................)))))))))))))))
Трампарампарам..... Харашо жывет на свете Виннипухъ..аттаво пайот он песни в блоге фслухъ))))))))))

60%, 6 голосів

10%, 1 голос

30%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Про говно и золотую карточку

  • 14.07.08, 09:59
Опять про сон.... снилось мне говно и то, что я потеряла золотую карточку, которая дает мне право на выход из здания, а на улице...оччень воняло говном...и ноги все были в говне.. неужели мне привалит бобло? А хочецца... пачему всехда денек не хватает, вроде и зарабатываю даже выше среднего.. х/з... И тут напрашивается вопрос...вернее анонимный опрос, сколько вы зарабатываете, клацните в голосовалке, а? тока не обманывайте...проведем соцыалахичезкае исследавание))))) Желаю всем удачного рабочего дня, и канешна пабольше бобла)

36%, 5 голосів

21%, 3 голоси

0%, 0 голосів

7%, 1 голос

21%, 3 голоси

7%, 1 голос

0%, 0 голосів

7%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

В предвкушении...

  • 13.07.08, 12:30
Сейчас пойдем на природу...кайф то какой. и жалко что вчера не пошли..потому что у всех был бадун..  севодня нет бадуна. и по этому все могут ходить..ногами.. ногами пойти на природу...смотреть на речку ... Ушло одевать купальник

25%, 1 голос

50%, 2 голоси

25%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Истерично ржала...

  • 11.07.08, 09:45
Прихожу на работу, а мне начальник скидывает сцылочку в аську и говорит, вот так выглядит мой рабочий день..узнала...вобщем вот сцылка..миня парвало... http://ru.youtube.com/watch?v=JzCpchw_SLE

18%, 3 голоси

35%, 6 голосів

47%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Кто в курсе?

  • 10.07.08, 11:48
долго еще этот этот холод собачий будет? я поломала ноготь на ноге..и теперь хожу в пластыре и шлепках..даж туфли одеть не могу - больно...и теперь после луж..сижу -окалеваю в офисе с голыми ногами в шлепах......
А присиной всему наше долбаное метро цуко...какието бабищи меня впихнули в вагон так, что пол ногтя расшарахало на)(уй до кровищщи...
Када закончиццо дождь и быдло в метро?

13%, 2 голоси

47%, 7 голосів

20%, 3 голоси

7%, 1 голос

13%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ну вот...

  • 08.07.08, 17:19
к разбитому состоянию...еще и зонтик забыла...а мну на Майдан гири пилить ну шоза праклятье(((((((((((ыыыыыыыыыы

7%, 1 голос

20%, 3 голоси

13%, 2 голоси

60%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Аааааа...цуко вот ано щястье

  • 08.07.08, 09:59
Ураблинъ...мне подписали наканецта отпузк на читвертае афгуста...йес..... Море воздухъ и вада нашилушые друзья... Тока куда паехать незнаю..хочиццо в Крым, тока куда поехать там? Вот посоветуйте а?

53%, 10 голосів

26%, 5 голосів

11%, 2 голоси

0%, 0 голосів

11%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Параноя...замечательный день..

  • 07.07.08, 09:23
Сегодня понедельник, и......... что бы вы думали? я встала с прекраснейшим настроением, пришла на работу на 10 минут раньше, хотя опаздываю всегда минут на 15. настроение прекрасное, так и прет..даже работать хочется.... Люди, шо сам мну? памагити??? Этта ж не нармальна

7%, 1 голос

50%, 7 голосів

7%, 1 голос

14%, 2 голоси

21%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Второй раз

  • 06.07.08, 12:12
УУУУУУУУУУрааааа. вчера было успешное рыбалко...поймали рыпку и я сфотало водяную крысу, а еще нашли коноплю и не скурили.....гггггггг. а сделали ис нее кросивы букетег))))

57%, 8 голосів

14%, 2 голоси

14%, 2 голоси

14%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.