хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Новые премиум кроссоверы от Great Wall

Крупный частный автомобильный производитель из Китая Great Wall Motors Ltd. на днях официально представил новый бренд Wey. Под этим брендом будут выпускаться автомобили в премиум-сегменте. Бренд Wey получил свое название от древнего китайского царства Вэй, которое существовало с 445 по 225 год до нашей эры. Как утверждают представители Great Wall, в их задачу вошла разработка и организация выпуска внедорожников, которые были бы одновременно роскошными, и при этом доступными.


Производитель провел демонстрацию двух предсерийных моделей, которые в ближайшее планируют поставить на конвейер. Модели представляют собой компактные кроссоверы Wey 01 и 02, которые немного различаются дизайном экстерьера и оформлением салона. Версия 01 Wey является более простым вариантом. При отсутствии или выходе из строя собственного авто иногда позарез нужно воспользоваться автомобилем. Тогда удобно вызвать такси, а чтобы выбрать себе соответствующую службу, достаточно посмотреть такси киев. Каждая из представленных моделей получит по десять систем безопасностей, включая адаптивный круиз-контроль, системы слежения за разметкой и предотвращения случайного выхода из занимаемой полосы.

Помимо этого, у автомобилей Wey 01 и 02 появится 12,3-дюймовая электронная приборная панель, аудиосистема Infinty, светодиодные фары и фонари, панорамная стеклянная крыша, зеркало заднего вида, на которое может выводиться картинка с широкоугольной камеры заднего вида (как у Cadillac), а также возможность управления некоторыми функциями автомобиля со смартфона (например, открытие и закрытие двери).

Информации о силовых установках на данный момент ещё не предоставили. Ранее сообщалось, что марка Wey займется автомобилями с бензиновыми и электрическими двигателями, а также выпуском машин с системами автономного управления.

Ожидается, что на местном рынке ценовая политика на новинки будет в таких же пределах, как у Volkswagen Tiguan, Renault Koleos и Mitsubishi Outlander.


0

Коментарі