Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Кто хочет войны; или когда кончится война.

  • 22.03.22, 12:19

С обычного состояния сознания, на вопрос «кто хочет войны», приходит примерно такой ответ: Войны, хотя люди, которые хотят убивать и хотят быть убиты сами. Или ещё, схожего варианта ответ: Войны хотят люди под воздействием наркотических средств. Потому что в нормальном состоянии сознания, по меньшей мере, в людях активен инстинкт самосохранения.

Какие же силы, заставляют в людях притуплять, хотя бы этот природный, инстинкт самосохранения? Ответ: Не зависимо от того какими средствами это достигается, однозначно лишь то, что психика человека или его сознание, выводится из нормального сознания, в изменённое. Будь то, наркотические средства или психологическое оружие в виде СМИ, которые при помощи определённых и настойчивых убеждений создают в человеке, отдельно взятом или в массовом человеке — образ врага. Образ — ненависти, злобы, мести...

Кто ещё хочет войны?

На более «высоких» ступенях человеческого общества (так называемые правящие элиты), войны хотят те, кто практически полностью уверены, в «одностороннем эффекте» войны — они убивать могут / их убить не могут. Имеется в виду — их лично, их семьи и т.п. Поэтому для большинства из таких людей (правящих элит) не только не затрагивается их инстинкт самосохранения (например в виде шикарных бункеров-городов, с автономией жизни в них, их самих и их семей на сотни лет), но они даже продолжают и без того, своё обогащение, материальное. В более же «примитивные» умы и сознания людей, людей которые находятся в материальной или психологической зависимости от «элит», довольно легко и просто «помещаются» идеи врага... Или кого-то внешнего, кто должен быть ненавидим и убиваем. А в преломлении этих идей к себе, в виде определённого психологического зеркала, человек хочет быть убит сам... Или, хочет «убить сам в себе» - ненависть, злобу, как своих внутренних врагов.

Кто ещё хочет войны?

Войны, хотят — мужчины.

Вряд ли вы найдёте среди женщин, столь уж многих, которые «хотят войны, убивать и быть убитыми». Войны, хотят — мужчины. Не нужно быть глубоким историком, чтобы увидеть «вечный» делёж... Территорий, убеждений, точек зрения, взглядов, мнений — именно мужской части человечества. И чем больше у мужчины власти, отдельного или их группы, тем более, такие мужчины имеют в себе оснований, средств и сил, навязывать другим мужчинам, более «слабым» - «свою модель жизни». В связи с чем, вся «ближайшая история человечества (мужчин)» - в крови и пепелищах войн. Где, само-собой, под «пресс» подобных разборок, попадают все, женщины, дети, люди в возрасте... В том числе и молодые мужчины, которые не хотят войны...

Когда кончится эта «вечная война»?

Если применять к этому «летосчисление» в Ведической модели времени, то эта «Война», окончательно закончится по всему лику Земли, лишь примерно через 427000 лет. С окончанием, так называемой эпохи Кали-юга.

...Сейчас же, «ходят слухи», о так называемом «золотом вкраплении». Это, благостные энергии свыше, в эпохе деградации. Согласно которым, расклад, примерно такой:

Апрель-май, этого года, станут по своему значимыми в той стране, которая до недавнего времени была относительно целостностной в Европе — Украина.

Лето и осень, текущего года, так же будут в процессах «новых преобразований». Эта волна, затронет многие страны... И, текущие годы - 2023 и 2024 — будут преобразовывать «новый мир». И лишь начиная с 2025 года, начнётся общий вектор «нового мира», который относительно полно себя завершит и проявит лишь к 2050 году.

У некоторых людей, это читающих, может возникнуть вопрос: Почему так всё? Почему уже тысячи лет, практически нет ни одного столетия в котором не было бы войны? Войны или ещё какого либо горя в масштабах народов, стан и государств. На этот вопрос, есть ответ в Ведах, и выражается одним словом — карма.

В саму эпоху Кали-юга, а ей в пределах 12-5 тысяч лет, как её текущий «возраст» (из 432000 лет), механически, психофизически, не попадают души, рождающиеся здесь как люди, без греха. Таким образом, для людей Кали-юги, вселенная, Бог, назовите как вам удобно, «выписывает» постоянные Уроки... Уроки, по отработке негативной кармы. Негативная карма, образовывается тогда, когда человек и человечество в целом, систематически нарушают Законы Вселенной. В связи с чем, как конкретно взятый человек, так и человечество в целом, получают «вечные Уроки», которые могут даже выглядеть как «наказания». Очень обобщённым словом, негативная карма, это нарушение законов Любви; и как её проекции — Гармонии. В результате, практически в каждом веке нашей истории, происходят социальные и физические катаклизмы. Войны, горе, болезни, бедствия... Ещё, этот же закон, можно назвать «Законом Граблей». И, как отдельно взятый человек, так и человечество вместе взятое, постоянно получало и ещё будет получать этими «Граблями» то в лоб и по лбу, до тех пор, пока не дойдёт... Пока не дойдёт, как нужно жить в согласии с Законами Вселенной. И не стоит надеяться, что эти «Грабли» когда-то поломаются. Они очень надёжные, крепкие и действенные.

В связи с поступившей сейчас в Вас, читающий, этой информации (для кого-то возможно совершено новой), может возникнуть один из вопросов, а как же правильно?.. Веды, вновь дают на это ответ:

Общество мужчин (именно — мужчин, как главной «силы противоборства»... Ведь именно мужская часть человечества, постоянно не находят друг с другом согласия...), должно быть построено по схеме «варн».

  • Брамины — элита, разум, этика, мораль общества.

  • Кшатрии — элита, защитники общества от зла, как в самих людях, так и от гипотетически внешнего врага. Цари, воины, судьи, адвокаты...

  • Вайшья — люди-мужчины, предрасположенные от природы, в виде своих природных талантов, склонностей, ко всякого рода «коммуникациям с материальными ценностями» в обществе. На основании принципов честности, правдивости.

  • Шудры — люди-мужчины, не имеющие никаких особых амбиций, счастье которых в труде... В мирном труде, ремесленники, земледельцы... Люди рабочих специальностей.

И если общество мужчин, будет построено по этой схеме (именно — мужчин), то всепланетарно в мире воцарится — порядок и гармония; на сколько это возможно для людей века Кали. В этом, одна из проекций - «золотого вкрапления». Или — правил жизни для людей (мужчин), согласно Законов Вселенной. И, пока это не будет принято как «каркас, основа» общества — войны... не прекратятся. Как они и не прекращались, всю историю... Ибо не может мужчина с «модусе» - шудра или вайшья, занимать правящие посты в обществе; это не его природа и не его «стихия жизни». Подобные посты, должны занимать — кшатрии, при руководстве «разума общества» - брамины. Тогда все мужчины, в обществе будут занимать правильные позиции, и проявлять себя в жизни — наиболее правильным и гармоничным образом, с минимальными вариациями не согласия друг с другом. До тех пор пока это не случится — гармонии, не ожидайте...

1

Коментарі

122.03.22, 13:50

Смерть россійським фашистам і їх посіпакам!

Слава Україні!

    222.03.22, 14:40

    М-да
    Так 6-7 недель можно было б и что то возразить
    Увы… и да

      анонім

      322.03.22, 16:17

      Интересно сколько лохов клюнет на 650000 евро?

        422.03.22, 16:41Відповідь на 3 від анонім

        Интересно сколько лохов клюнет на 650000 евро? ну как говорится лохи не переведутся...

          522.03.22, 16:59

          хари кришна кагрицца,
          хари рама блять.

            622.03.22, 17:42

            Хтось зміг це прочитати?

              722.03.22, 18:14

              Здравствуйте,
              Я хочу пожертвувати 650 000 євро надійній і чесній людині, зв'яжіться зі мною, якщо ви зацікавлені
              WhatsApp: +49 1517 5850453
              VIBER : +33 642 713 696

              БЛАГОСЛОВИ ВАС БОГ.
              Переведи цю сумму на допомогу ЗСУ - це буде надійно та чесно

                822.03.22, 22:50

                Класс какой текст - хрен прочитаешь.
                Войны хотели бутусовы, тягныбоки, лапины и т.п., потому что зная что майдан приведёт именно к ней, они его стимулировали и разжигали. Вот оно и созрело, их желание...
                скоро. уже скоро и до тебя, мразота, дойдут руки...потерпи ещё немного . ты подстилка колоборантская будеш оды восхваляющие Майдан писать сидя на зоне.

                  922.03.22, 22:54Відповідь на 6 від Gen-Nik

                  Хтось зміг це прочитати?)))) це ж хвора людина! мені доводилось розмовляти з кришнаїтами... там пісєц каша в голові ! але воно думає шо все говорить правильно і всі люди той брєд також зприймають за правду.