Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Польза...

  • 22.03.22, 08:08
Кто-то все эти дни на передовой.
Кто-то на передовой с 2014 года.
У кого-то уже нет дома... 
Кто-то в Польше, Германии, кто-то в восточных, кто-то в западных регионах Украины...
Кто-то расчищает завалы руин войны.
Кто-то оказывает медицинскую помощь пострадавшим.
Кто-то делает всё от него возможное, чтобы был в квартирах газ, свет, отопление.
Кто-то, кто-то, кто-то...
Все, чем то заняты, и все приносят какую-то пользу всем; пассивную, активную... Во зле или в добре.   

Давно уже не был здесь... Два года прошло, как был здесь в последний раз. Два года... Много или мало? Наверное как для кого. Кого-то жизнь меняет, а кто-то остаётся "стабильным" до конца своих дней. Но сейчас особое время... Для кого-то время "приобретений". Для кого-то время "потерь". Для кого-то это время - время новых переосмыслений, себя и жизни. Кто-то сейчас живёт в ненависти и злобе. Кто-то относительно нейтрально относится ко всему происходящему. Кто-то живёт в покое и добре... А некоторые даже развлекаются, едят шашлыки и пьют алкоголь. 
Каждому своё... 

Но согласно Закону Кармы - пользу - приносят все. 

Выбор; есть ли он? Говорят - да. Есть выбор. Извечный выбор, на какой "стороне" жить. На стороне зла или добра. Это каждый выбирает для себя сам. Но для того чтобы выбрать, нужно относительно точно знать, что есть добро а что зло. Для чего как минимум нужно иметь "два взгляда" на жизнь и происходящее. Односторонний взгляд на жизнь, всегда вводит человека в то или иное заблуждение. 
Давно уже высказан "универсальный закон" подобного взгляда: Относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе. Ну а какие энергии люди из себя излучают, на стороне ли они зла или добра, регулируется свыше - Законом Кармы. Таким образом и от "злых людей" и от "добрых людей", всегда есть - польза. 

Ещё раз, здравствовать всем... В очередной раз (а их уже было несколько с тех пор как зарегистировался на ЮА-шке, вроде бы, помнится в 2011 году впервые, если не ошибаюсь, живя тут... примерно по полгода, активно и снова покидая сайт на полгода, год, два), с момента последнего посещения сайта 2 года назад, снова вернулся... 
0

Коментарі

122.03.22, 10:29

Переживая, особенно первые дни войны в Киеве (где живу), по началу, слушал только украинские "новости". Политика... никогда не была в моём "вкусе". Но тут уж...
Мне показалось мало, слушать только одну сторону. В связи с чем начал слушать - обе стороны. Сначала были онлайн каналы (в Ютубе), а позже только в записи. Ещё чуть позже, начал смотреть-слушать относительно "нейтральные" стороны.
Какой-то относительно чёткий взгляд на происходящее, в виде "принятия" той или другой сторон, не приходил.
Теперь (на текущее время) вырисовывется: не будет военной победы ни с той ни с другой стороны. И у этого есть свои причины. Похоже всё "угаснет"... без побед на военном уровне. Ибо ни та ни другая стороны - НЕ уступают друг другу... И будут, что называется "биться до конца"...

    222.03.22, 10:29

    ...Ну а простые люди... как всегда в таких условиях... «попадают» между двух жернов, падая жертвами... «разборок свыше».
    И, похоже Украину «раздеребанят»... Те уйдут к венграм, те к полякам... те к России...
    Переслушал за эти дни... много кого. В том числе и «украинского националиста», как мне показалось, просто человека с головой и умеющего здраво смотреть на вещи. Мне например, всё равно у кого есть голова на плечах, и каким языком эта голова вещает. Хоть русский, хоть украинец, хоть славянский еврей; если слышу в его словах разум и здравые рассуждения, принимаю.

      322.03.22, 10:30

      Вон сейчас дома... "гатят"... Свистят... ракеты...

        422.03.22, 10:46

        Ага... Есть и такие... кому "интересно" чем всё закончится... Извините за грубое сравнение: когда бойцовских собак спускают друг на друга - "хозяева"... наблюдают... какой пёс окажется сильнее.

          522.03.22, 10:55

          И... вот, да... "мне всё-равно"... чьи ракеты летят в мой дом... "украинские или русские"; если ракета грохнет в мой дом, мне и моей семье, будет без разницы... чьей она марки и с каким она флагом на борту.