Крик душі хлопця....А ви як думаєте?

  • 05.02.16, 23:11
ЦЕ повинна прочитати кожна дівчина…! Крик душі хлопця… або, вся правда про жінок?!!!

Мене часто запитують, ось ти симпатичний, начитаний, з тобою цікаво спілкуватися на будь-яку тему, тобі 22 роки, а чому ти досі без дівчини?

– А тому що 70% жіночого населення це хто?

Це -тусовщіци, які навіть яєчню самі посмажити не можуть, якщо і можуть, то згорить сто пудів.

Це – овечки, які крім як продавати стільникові телефони нічого не вміють.

Це – мрійниці, які чекають все свого олігарха на білому Лексусі до самої старості, це – зірки, які вважають, що крім неї, в принципі, нікого не повинно існувати.

– Жити в кредит це не є шик, настала криза і все, навіщо я за такого невдаху заміж вийшла? А що ти зробила для того, що б якось підтримати людину? Так ні хера не зробила, далі свого французького манікюру нічого не бачиш. Романтика, романтика це не є, блін, посиденьки в якомусь клубі попиваючи Ред Булл з горілкою і дивуючись на наступний ранок, чому я погано чую!

Якщо хлопець не курить і не вживає нічого, це не означає що він лох або мамин синочок-ботанік, тому що він думає, що у нього будуть нормальні здорові діти, і не ходить в 20 градусний мороз з відкритим торсом, бо це, бачте чи, зараз модно!

І ходжу я зі звичайною зачіскою, бо хоч як то намагаюся залишитися мужиком і виділитися від стада гомосеків, яких ззаду не визначиш хлопець це чи дівчина. І якщо я дзвоню постійно, коли ви не берете трубку, тому що подружці тато купив нову машину, або стирчала в пробці і не чула, не тому що я ревную або нав’язуюся, а тому що я переживаю, чи все нормально з моєю улюбленою і не потрапила вона, як завжди, в яку-небудь жопу.

Я не буду готувати їсти чи мити посуд тому що у мене НІГТІ! ААААААААААА а дітей ти чим годувати будеш? Нігтями?

Або Ред Буллом?

Маленькі діти не харчуються пельменями «Морозко»! І »Дом-2 це не життя, це шоу! І якщо там Рома кинув Олену, тільки тому, що вона наділу не рожеві стрінги, а чорні, я так не роблю у мене навіть думок таких в самі мої п’яні дні немає!

І якщо я говорю, що люблю, значить так воно і є і я не намагаюся тебе тим самим розкрутити на секс, тому що я розкрутив тебе ще в перший день нашого знайомства. Ось так би мені хотілося відповісти, але не можу, тому що це дуже довго) і це все сумно. А решта 30%, а спробуй їх зустріти в цьому складному мегаполісі де кожен намагається виглядати гламурним і на справжні почуття немає часу!

http://varota.com.ua/2016/02/05/ce-povinna-prochitati-kozhna-divchina-krik-dushi-xlopcya-abo-vsya-pravda-pro-zhinok/

Для Хози(С)...

  • 01.02.16, 10:47
Иногда кошаки не хады а даже наоборот....chih 
Зібрались для обговорення як ще нагадити 
руснявим свинособакамumnik

Случайно при Илюше папа убил мышку... Ну и вот!!!

  • 21.01.16, 10:47
Посмотрите не пожалеете.....не могла видео вставить а только сылку на видео...umnik

http://krasview.ru/video/646302-Sluchaiyno_pri_Ilyushe_ubili_myshku  

Чудо-ребенок из Кишинева: Представь, папа, что ты мышь, и тебя убили — нельзя губить природу!
Чудо-ребенок из Кишинева: Представь, папа, что ты мышь, и тебя убили — нельзя губить природу!В молднете гуляет очень трогательный видео-ролик. Случайно шестилетний мальчик узнал о том, что папа в доме убил мышь, и очень расстроился этому. 

Он прочитал родителям целую лекцию о том, что природу нужно беречь. А у мыши могла быть семья и детки. Пользователям в сети очень понравился нрав ребенка, и они стали массово делиться видео и нахваливать мальчика. 

— Нашему Илюше – шесть с половиной лет. Он младший из трех детей, — рассказал «Комсомолке» Сергей Гульченко, отец мальчика. — Его любимая книга «Энциклопедия животного и растительного мира» вмещает в себя около 1000 страниц. Заставлять Илюшу читать ее нет необходимости, наоборот, порой удивляешься, сколько времени он проводит за этой книгой. Обожает читать про животных и растения. 

Так и получилось, что в вопросах сохранения природы Илюша очень подкован. К тому же, в семье мальчика есть животные. 

— Много радости ему приносят козочки и курочки, что живут на даче, — продолжает отец. — А когда недавно домашняя алабай родила щенят, его восторгу не было предела. Как он любит их, с какой заботой возится с ними. 

Папа Илюши рассказал нам еще одну забавную историю, которая приключилась с их сыном. 

— Прошлым летом мы с семьей отдыхали в Греции. Там на острове Корфу к нам «присоединился» маленький ежик. Пока детки думали, что же с ним делать и чем кормить, Илюша куда-то ненадолго исчез. Вернулся он со своей энциклопедией (оказалось, что он прихватил ее и на отдых). Быстро нашел заметки о ежиках и сообщил всем, как за животным ухаживать. Ежику, видимо, понравилось у нас, так что в последующие 3-4 дня, до отъезда, он с радостью остался на нашем иждивении. 

Кстати, папа объяснил и некоторый момент на видео, где мальчик рассуждает о небе и мышах: 

— Мы воспитываем детей в соответствии с христианскими принципами, также Илюша посещает воскресную школу. Отсюда и уверенность Илюши в том, что мышей на небе не будет, небо приготовлено для верующих людей. 

Братская любовь. Будни даунятины....)))))

  • 19.01.16, 17:12
Обожнюю його читати...Фашик Донецкий...Он же Євген Агапов))

Братская любовь. Будни даунятины.

--по Донецку , Макеевке,Горловке и Енакиево уже несколько дней усилена охрана всех казарм. Связано это с массовым бегством самой даунятинки,которая понимает: рыцпублики сливают по крупному и в наглую. Самые умные из тупых уже доганяют: нужно чистить страницы в соцсетях и переодеваться в гражданское,ибо неохота пасть смертью тупых при зачистке Донбасса.

--- вчера и сегодня по Донецку и Макеевке усилено патрулирование с отловом случайных авто без объяснений и цепемоний типа - причины задержки транспортного средства-. На транспортных развязках Донецка ,Мотеле и Чайкинском кольце, стоят злые типа гаишники и ищут самых умных ,которые не дослужили контракты.

- -- причина того,что местные типа воины типа рыцпублик начинают валить проста : местных дстало быть мясом,которое постоянно шлют на убой+ те же туристы из носорогтебебратской страны постоянно глумятся над местными воынами.

--- самые умные ватаны доганяют,что судьбы васи-пети шахтеров в торгах рф с США и ЕС, стОят ровным счетом ничего, потому они ,ватаны,уже на низком старте. Для того,чтобы не допустить паники , руководство жопоросии уже усилило охрану всех казарм и собирается издать приказ, по которому все абизяноросы ,кто заключили контракт и одели камуфляж, должны дослужить до конца контракта.

-- мораль: я пашол за покорном. интересное кино начинается.(C)

Ні..ну ви таке бачили............???????

  • 11.01.16, 10:21
Украинцы должны извиниться перед нами....
Да, дорогие украинцы, за все то дерьмо что вы сказали про нас, про русских, про россиян. За ватников, за колорадов, за генетический мусор, за "лишнехромосомных", за азиатов, за тараканов, за то что нас оккупантами называете и тараканами, вы должны за все это извинится перед нами. Жду адекватных украинцев в комментариях с извинениями....


Коментарі там заєбісь.....)))  

Ще найшла блін радість...)))))


http://varota.com.ua/2016/01/10/kreml-xochet-znat-na-skolko-ukraincy-nenavidyat-rossiyan-startoval-sleduyushhij-etap-gibridnoj-vojny/

А ви знали як слово “росіяни” перекладається на російську...

  • 04.01.16, 12:39
 

https://translate.google.ru/#uk/ru/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%96%D1%8F%D0%BD%D0%B8