ватный некроз головного мозга.......

  • 23.05.16, 16:39

.....Есть такая болезнь - ватный некроз головного мозга.......

- Эй, россияне, если бы вы не бухали беспробудно,то могли бы жить, как люди!
- Данунах. "как люди"... Мы как выпьем, так чувствуем себя сверхлюдьми....


-Скажите, у вас есть иконки? 
-Нету.
-А свечи?
-Тоже нету.
-А лампадки?
-Молодой человек, это администрация Президента России! У нас нет ничего святого!..



Разгромный сюжет о вранье Киселева и всей путинской команды.

  • 23.05.16, 13:05
RFI: Когда самый крупный российский телеканал манипулирует визуальной информацией - Le Petit Journal

Хммммммм...??????

  • 21.05.16, 20:35
От дійсно задумуюсь..для чого було людям їхати в Москву дивитись труп леніна...труп.................страшний засушений труп...дітей везли зі шкіл, що б показати просто труп...стояли в чергах хрен зна яких, що б побачити труп....для чого???і їхали з відусіль...?????????

Фашик рулит))) осторожно..присутствует ненормативная лексика..

  • 18.05.16, 22:41
Смех-держава наносит атветный ударррр...
Прочитал о пэтыции казламордых о пересмотре результатов Евровидения. Честно думал ,шо это фейк. Но,сука, дно у кацапов бездонное . Тут кацапы первее всех беззаговорочно .
Итого,что мы имее : ояебукакая страшная-могучая-суперсверхдержава ПРОСИТ . Вы когда-нибудь слышали о том,чтобы Германия просила о пересмотрах МТV ? Не слышали? Это патаму,шо Германия не сверхдержава . Куда там Дрездену до ворнежа,а Кельну до ростова . 
Едем дальше: сколеновстан просит у Гейропы пересмотреть результаты конкурса и обратить внимание на самого православного гея сирожу . А как же скрепы и содомия ? Или гей от рф на Евровидении -он ,сука ,самый духовный гей ?или его шахта ниже пояса- самая освяченная в мире ? Оооочень интересно было бы услышать ответы на эти вопросы,чтобы от души поржать
и самое интересное . Должен признать,что хуйлу таки удалось построить ссср-2 в скрепостане, ибо аналогия ахуенная : уславному ивану похуй,что он ебашит за копейки на работе, ивану насрать, что выпить в парке на лавочке с друзьями-это уже не санкционированный митинг. Но ивана-раздолбая распирает от гордости за то,шо оно подписало шото там против Гейропы и ,быть может,справидливасть вастаржествуеть бля . 
Все 150-килограмовые марфы , алколики в третьем поколении и просто биомасса в рф, проявляют поистине невиданную сейсмическую активность до сих пор . Если бы выиграла Евровидение Гваделупа, кацапа бы не смутило нихуя .если б выиграл конкурс Гондурас,кацап был спокоен и продолжал бы тихонько дрочить на серп,молот и ботокс-мена.
Но Победитель-страна 404, страна кастрюлеголовых и майданутых . А жители рф со своим геем православным-сосут. Чупа-чупс . Мне эта ситуация напоминает бой Кличко с Поветкиным, в котором Кличко вышел на ринг, раздал русскому мальчику пиздюлей и был таков. У рф после боя тогда пуканы рвались с полгода точно . 
Граждане кацапы , могу вам предложить ахуенную идею : сделайте тупо свой конкурс-ватовидение-
на ватовидении ведущим будет киселев , в его задачи входить будет нести блевотину для быдла . Ебло у него известное,скучно
точно не будет.
А дальше просто : можете пригласить на ватовидение всех тех,кто пришел на победобесие 9 мая в мацкву . Там точно нету геев и содомитов.
В жюри посадите далбайоба расторгуева в галифе и ,конечно,лозу . Юрка после аварии с плотом,когда ему на голову высыпались тупо все бревна, сделает шоу ватовидение незабываемым . И главное- все патрыатычна и честно шпздц: далбайоб в галифе и еблан,несущий бред,однозначно вынесут правильный вердикт в конкурсе . И выиграет палюбэ кацап с песней про залупу на лабутенах или о том, как Эрдогану хотели дать пиздюлей,но побрезговали ,ибо Эрдоган может дать сдачи.
Сверхдержава просит геев за гея пересмотреть результаты на гейском недуховном конкурсе. Одно слово тут явно лишнее. Смех-держава точнее звучит. Да,забыл напомнить про кастрюли : Люди с кастрюлями под пули шли, но вам этого не понять . Жрите овес молча в смех-державе. Лузеры...(с)