* * * (c)

198 лет назад судьба повернулась к Наполеону абсолютной  жопой задницей. А ведь, возможно, в  битве при Ватерлоо многое могло произойти иначе:

 

[ Читать дальше ]

Артуро Перес Реверте о фильмах со счастливым концом

  Фильмы со счастливым концом! Когда-то Никон тоже любила всю эту
дребедень. Корсо отлично помнил: она радовалась, как восторженная
девчонка, глядя на финальный поцелуй - под пение скрипок, на фоне облаков,
со словом "Конец", наплывающим на лица героев. Иногда они с Корсо ходили в
кино, но чаще Никон сидела перед телевизором, набив рот кусочками сыра, и,
случалось, опускала голову на плечо Корсо, и он чувствовал, что она тихо
плачет, не произнося ни слова и не отрывая глаз от экрана. [ Читать дальше ][ Читать дальше ][ Читать дальше ][ Читать дальше ]
 



Рейтинг блогов

 

А шоувас са стриптизАм?

(опрос для мужчин)


Стриптизом нонеча никого не удивить (журналы, TV, кино, ролики в инете, ночные клубы, рестораны). И намедни озадачился я вот каким вопросом. А насколько распространён стриптиз среди пар, занимающихся секасом, хоть рИхулярным, хоть дажЫ и нИрИхулярным? Для этого обращаюсь к мужчинам, предлагаю поучаствовать в опросе.

Под стриптизом понимаем неспешное снятие не менее двух предметов одежды (белья), (возможно, под музыку, возможно, и с элементами танцевальных движений), например, футболка-шорты, или блузка-юбка, или блузка — юбка — лифчик (о большем просто умолчим), и т.д., с целью обратить внимание партнёра (ши) на ту или иную часть своего тела для достижения эротического эффекта. 

 


Рейтинг блогов


 


15%, 4 голоси

7%, 2 голоси

4%, 1 голос

4%, 1 голос

4%, 1 голос

4%, 1 голос

15%, 4 голоси

4%, 1 голос

11%, 3 голоси

33%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

(c) Нанайская (отрывок) - эпизод из "той" жизни

  • 14.05.13, 12:30

smile На майских перечитал "Всё очень непросто" Макса Капитановского. Особенно понравился рассказ "Нананйская". Может, кому-то этот отрывок хоть чуть чуть поднимет настроение. Букафф - мноха. Но я  думаю, оно того стоит.podmig

"... И тут...  я мгновенно вспомнил, где и когда я видел этого интересного басиста.
Было это четыре года назад. Не знаю, уж каким ветром меня тогда занесло в кабак гостиницы Ленинградская, кажется разнашивал новые джинсы или еще что.
Одним словом, сижу в огромном зале, заказал что-то коричневое, ковыряюсь. Времени около семи часов. Опытным взглядом окинув подготовленную сцену, чувствую — сейчас появятся музыканты. Народ уже почти готов. Слева пристроилась компания лиц кавказской национальности с тремя пышными блондинками. Мужчины — ничего себе — средних лет, но вполне симпатичные. У всех троих на обеих руках часы надеты «Ролекс», величиной с кулак.
[ Читать дальше ]
 


Рейтинг блогов


 

Земфира: «Жить в твоей голове». Впечатления

 Зачем я пишу об этом? Не знаю. Люблю слушать её песни. Многие из них, хоть и не все.

Вчера слушал этот новый альбом Земфиры. Впечатления, конечно, противоречивые. Но уже тот факт, что есть во что вслушиваться, что не остался равнодушным, вселяет некоторый оптимизм. Значит, не исписалась ещё, есть ещё порох в пороховницах!  Итак, впечатления.

[ Читать дальше ]
Рейтинг блогов


 

Снова о трубе и не только или «В Багдаде — всё спокойно..»?

Итак, долх пирид МВФ нада захасить, а трубу — сАдИрДжать. И там, и там - «дЭнги давай!»

ТипЭр мы хаварим, шо Ивропа нам нинужна. Прафсяк выпадак паедим-ко в Рассею, дахавариваццо пра двухстАронний кАнЦорсЫум. [ Читать дальше ]
Рейтинг блогов

 

Нэвжэж, дело - труба?!

Читаю сегодня на Бигмире высказывания  Горбаня о том, что «Все закончится тем, что гигантская груда железа на территории Украины, которая когда-то была трубопроводом, просто заржавеет и ее можно будет сдать на металлолом”, и задаюсь вопросом: ответят ли на этот выпад представители официального Киева, или, как всегда, засунут язык в жопу? Ведь что бесит: переговоры, которые велись (и, возможно, ещё, пусть уже и очень вяло, но ведутся) в СМИ чётко не освещаются. А ведь чего проще: организовать выступление двух участников этих переговоров всего лишь на двух программах — Шустерливере и Большой политике Киселёва, которые рассказали бы, например, кто, когда и при каких условиях отказался от создания трёхстороннего консорциума, какие позиции были и есть сейчас у Украины, Европы и России. Каковы перспективы. Ведь за державу обидно. То Путин, то Горбань катят на Украину бочку, а в ответ — тишина. И выходит, что верхушка нас обманывает. Не давая достаточной информации. Но налогоплательщики, содержащие ГТС, имеют полное право знать всё. Что ж. Не ответят — это будет означать очередную плюху регионалам и очередной удар по рейтингу Януковича. Поглядим, как проявится тезис, что всё в этой жизни взаимосвязано...



Рейтинг блогов

 

Рэкетиры из Центральной рады_2 (с)

(Олесь Бузина об окружении Грушевского — из книги «Тайная история Украины-Руси»)

  продолжение. Начало - здесь http://blog.i.ua/user/769929/1119614/

Происходящее чертовски напоминало сцену из американского боевика, когда полиция накрывает банду чикагских гангстеров. Двое или трое из депутатов встали с мест и положили свои «шпалеры» на стол возле лейтенанта. Только после этого депутатскому «хору» разрешили опустить руки. По одному, как нашкодивших котов, немцы стали выпускать членов Центральной рады в соседнюю секретарскую комнату, предварительно требуя назвать имя и домашний адрес. А потом, обыскав, переписав и пересчитав всех, выпустили на улицу - «вольно», как утверждал корреспондент киевской газеты «Народная воля», чей номер выйдет через два дня после описываемых событий, 30 апреля.

Было примерно пять вечера. Вся процедура заняла полтора часа. На Владимирской улице собралась толпа народа. Но за членов рады никто и не подумал вступаться. Да и вообще мало кто что-либо понимал. Даже Грушевский в расстроенных чувствах отправился домой.

Министра иностранных дел Любинского и начальника админдепартамента МВД Гаевского в закрытых автомобилях отправили в сторону Лукьяновской тюрьмы. Вслед за арестованными умчался визжащий немецкий броневик. Потом немцы сняли расставленные на всякий случай пулеметы, а вместо них к зданию Центральной рады подъехала полевая кухня - кормить проголодавшихся солдат. Мирный дымок поднялся над Владимирской улицей, и никто бы даже не подумал, что совсем недавно тут, где теперь так аппетитно пахнет гуляшом, гремел такой роскошный международный скандал!

А на следующий день, 29 апреля, в Киеве произошла смена власти. Верховным правителем Украины отныне стал гетман Павел Скоропадский. Центральная рада, естественно, считала это военным переворотом, а гетман - легитимным актом, ведь избрали его гласным голосованием всеукраинского съезда хлеборобов - в центре Киева на Николаевской улице.

Правда, в здании цирка.

[ Читать дальше ]
 
Рейтинг блогов

 

Рэкетиры из Центральной рады_1 (с)

  • 16.11.12, 16:17

(Олесь Бузина об окружении Грушевского — из книги «Тайная история Украины-Руси»)

Начнем с финала. Вас никогда не удивляло, читатель, отчего это среди деятелейукраинской истории профессора Грушевского отличает подозрительно одинокий вид? Если он действительно такое выдающееся политическое светило, то должны же у него быть какие-то спутники, товарищи по борьбе, ближайшие соратники наконец?

Ленин, например, явно не одинок. У него и «замечательный грузин» Сталин, и «иудушка» Троцкий, и страшная снаружи, но преданная внутри супруга Надежда Константиновна, а Грушевский - как перст. Даже на киевском памятнике сидит, как уволенный со службы пенсионер, вышедший прохладиться в парк.

Новейшие украинские историки наштамповали за последние десять лет множество мифов. Но единственный, к созданию которого они не посмели приступить, - миф о соратниках Грушевского. Ибо если признать тех людей, которыми он в 1918 г. руководил как председатель Центральной рады, его ближайшими соратниками, то получится, что бородач Грушевский - предводитель шайки рэкетиров, организовавших одно из самых дерзких в украинской истории преступлений - похищение с целью выкупа киевского банкира Абрама Доброго.

[ Читать дальше ]
 
Рейтинг блогов

***

Если при изменении количества не возни кает нового качества, значит, с этим количеством что-то не так...smile

Рейтинг блогов