Почувствуйте разницу

  • 07.09.19, 17:00
Эти кадры - все, что нужно знать об отношении Кремля к россиянам - вот так РФ встречает своих пленных





В Сети уже появились позорные кадры встречи бывших военнопленных в аэропорту Москвы". 

Сегодня, 7 сентября, Украина и РФ обменялись пленными. Украина передала России 35 преступников и коллаборантов, а в обмен РФ отпустила 24 украинских моряка и еще 11 политзаключенных, среди которых Олег Сенцов, Роман Сущенко, Павел Гриб и другие.  

Их в Украине встретили очень трогательно. Помимо родных и близких в аэропорт прибыл и президент Владимир Зеленский. Было очень много цветов, слез, улыбок и объятий. 

А вот в Москве своих пленных встретили так, как подобает встречать "ихтамнетов". Только несколько журналистов приехали осветить их возвращение в Россию. Да и то, говорили они почти исключительно об освобожденном пропагандисте Кирилле Вышинском, других старательно не замечали. 



Як було в Києві.



Ы...


Предположение:  таким образом Марин возвращается с дачи на евробляхе cvetok




Бытовые проблемы  tits




Из теории колебаний  drunk




Восторг




Пляжный футбол


День бюстгалтера

А вы знали, что такой есть?

 3 сентября, отмечается День бюстгальтера, а точнее, день его рождения! Да-да, именно в этот день 105 лет назад был запатентован столь привычный нам сегодня предмет гардероба. Бюстгальтер женщинам подарила американка Мэри Фелпс Джейкоб — в эпоху, когда всем дамам еще непременно приходилось носить неудобный и даже вредный для здоровья корсет, ее идея была по-настоящему революционной! И все-таки довольно быстро обрела популярность: свой патент Мэри перепродала компании братьев Уорнеров за 15 тысяч долларов. А за первые пять лет продаж предприниматели заработали на изобретении Джейкоб 15 миллионов долларов!

Как часто бывает и со многими другими изобретениями, в разных концах света одна и та же идея посещала разных людей. Так и бюстгальтер Мэри Фелпс Джейкоб не был технически первым в своем роде — еще в 1900 году на всемирной выставке в Париже прототип этой дамской вещи представил парижский кутюрье Эрмини Кадоль. А первый патент на подобное женское белье был выдан в Германии еще в 1981 году Хуго Шиндлеру. Тем не менее именно вариация, изобретенная Мэри Фелпс Джейкоб, стала самой популярной.



1903 год


1916 год


1930 год


1940 год


1950 год


1960 год

1970 год


1980 год






Таке...Свиняче.

  • 03.09.19, 21:05



У невеликому американському місті Херрін з'явилася незвичайна знаменитість — свиня Поркчоп. Вона втекла від свого господаря, і ось вже декілька місяців її не можуть (або не намагаються) зловити. У цієї свинки життя ясно удалося: городяни підгодовують і навіть створили для неї гурт в Facebook



Вінниця
Свиня втекла та ходила по проїжджій частині між автомобілями з боку тротуару. Жителі міста пишуть в коментарях, що після цього бачили її на об'їзній дорозі. Чи зловив свиню власник, не відомо.




Сьгодні   в Дніпрі на жваваму проспекті  Яворніцкого від господаря втекла свиня. Оцінивши перспективи бути з'їденим, тварина на ходу виплигнула з причепа. Втеча залишилася б непоміченою, якщо не автомобіль очевидця






Первый день работы нового Парламента

  • 29.08.19, 11:15
Журналистов не пустили в кулуары Рады с утра.











Оптимістичне

  • 24.08.19, 20:50



Чому... не буває інакше?

І багато про що ми. повинні жаліти?

Втрачаємо з рук ми вдачу

І не можемо... спокусу здолати...

 

Летимо  у прірву  вічних пороків...

Хоча  можемо  обійти...

Скільки ж потрібно від життя уроків?-

Щоби вірною дорогою йти?

 

Скільки треба  в житті обпектися?

Уколотися об злий Шип?

І не тією людиною захопитися...

Не знйшовши  заповітної стежкИ…

 

Чомусь згадуєм минулі напасті

І вважаємо -- все позаду

А насправді все найкраще

Прийде.   Але не відразу





Як подавитися кавуном

  • 12.08.19, 19:00



Я їм кавун і розумію   
Що він помститься  все ж мені
Коли я повертатимусь додому
В маршруті десь... години три


Кавуни   пацан охороняє 
Засів з берданкою в кущах 
При спробі втечі враз стріляє 
В зелений та смугастий бік



Психотерапевт одного разу
Кавун великий  показав 
Вона забарилась  й сказала 
Що це, таки,  смугастий член










Смачного!  mmmm

П'янтиця

  • 09.08.19, 21:50



Злими буднями час котиться.

 І нехай мені успіх не пре,

ОБОВ'ЯЗКОВО БУДЕ П'ЯТНИЦЯ,

 І ніхто її не відбере. 

 

Телевізор  бреше старанно,

Та  календар переконав  мене -

БУДЕ П'ЯТНИЦЯ , як наказано

 І ніхто її не відбере. 

 

Наколю  огірочок на вилочку

І на стіл, немов на п'єдестал,

Я, як статую, ставлю пляшечку

Чудової фірми "Кристал".

 

 І нехай твердять, що я п'яниця,

 І нехай несуть іншу дурню,

ОБОВ'ЯЗКОВО БУДЕ П'ЯТНИЦЯ

 Всім начальникам  дулю крутю

 

На чужій біді руки грієте

Апетит мені ваш не вгамувати...

Ви  відняти  у нас ВСЕ зумієте,

ЛИШЕ П'ЯТНИЦЮ ВАМ НЕ ВІДНЯТИ!



А теперь действуй, Верховный

  • 07.08.19, 13:20
В Сети появилось письмо отца одного из погибших 6 августа морпехов ВСУ, адресованное президенту Украины Владимиру Зеленскому. В нем мужчина жестко требует от главы государства понести ответственность за трагедию и посмотреть в глаза родителям погибших воинов. 

Текст сильного обращения опубликовал на своей странице в Facebook Эдуард Литвиненко и подписался под ним позывным Don. 

Полный текст обращения без изменений: 

А теперь, действуй, верховный! Четверо погибших! В раз! Погибших на фоне ваших слов о "прекратить стрелять", "поговорим о русском языке Донбасу", "снимем блокаду", "Путин – охеренный мужик" (слова твоего дружбана Шефира). Ты дошел до края, верховный! Вставай, поднимай ж*пу своих помощников. Четыре помощника – Богдан, Шефир, Кошевой, Разумков, Жидков-тамбовский-волк – кого хочешь выбирай. 

Пусть перед этим на холодных столах мариупольского морга твои помощники оденут четыре сшитых тела в их последний камуфляж. Отворачиваясь от их закрытых глаз, оденут на тела запрещенные очкастыми уродами, но такие любимые бойцами морпеховские тельники. И пусть эти помощники, в подтяжках фирмы "POHUI" – каждый из них сопровождает тело погибшего. Четыре погибших – четыре помощника в разные города Украины. 

На фото отец погибшего морпеха 


И пусть мамы погибших выцарапывают тебе волосы и глаза, пусть их вой над страшной могильной ямой стоит в душах твоих шестерок, пока они живы. И пусть они ответят матерям погибших – за что и почему погибли их мальчики.

Ты проснулся, засунул ноги в теплые тапочки и спросонья черканул свою подпись под призывом к Меркель, Макрону и Путину собраться и обсудить случившийся ай-яй-яй! Обсудить??????? Ребята этого первого Феодосийского батальона морской пехоты – крайние среди украинских воинских частей Крыма, не сдавшихся русским оккупантам. Они вышли в Украину отомстить и победить! Вернуть Луганск, Донецк, Крым, Севастополь, родную Феодосию! Ты, верховный, призываешь их просто не стрелять??? 

Поезжай, похорони этих ребят, и скажи об этом их мамам... Скажи, что ты не забудешь, что сделаешь все возможное, что виновные понесут... И обязательно подставь плечо под гроб, когда мальчика будут нести на кладбище. И помощникам своим скажи.... 

И тогда, может быть, в ваших трусливых желудках, изъеденных спиртным, выпитым при развлечении местных и российских политиков-олигархов, колыхнется тошнота от собственной паскудной жизни. Станьте на колени, любители не стрелять. Смертный грех на вас – соучастие в убийстве..До помсти! "Don", отец морпеха.




Немного об окрошке и её истории




Об этом блюде вспоминают, как только летняя жара из желанной превращается в досаждающую. Люди ищут способы охладиться и, когда напитки и десерты уже становятся привычно-холодными, жажда прохлады проникает даже в первые блюда. Тогда-то мы и вспоминаем об окрошке!

Готовить ее можно по-разному, один из интересных рецептов - на  кефире и минералке. А эффектнее всего подавать окрошку в специально приготовленной для этой цели ледяной тарелке - просто "вау!"-эффект!

Вот вариант появления окрошки"  lol