хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

А теперь действуй, Верховный

  • 07.08.19, 13:20
В Сети появилось письмо отца одного из погибших 6 августа морпехов ВСУ, адресованное президенту Украины Владимиру Зеленскому. В нем мужчина жестко требует от главы государства понести ответственность за трагедию и посмотреть в глаза родителям погибших воинов. 

Текст сильного обращения опубликовал на своей странице в Facebook Эдуард Литвиненко и подписался под ним позывным Don. 

Полный текст обращения без изменений: 

А теперь, действуй, верховный! Четверо погибших! В раз! Погибших на фоне ваших слов о "прекратить стрелять", "поговорим о русском языке Донбасу", "снимем блокаду", "Путин – охеренный мужик" (слова твоего дружбана Шефира). Ты дошел до края, верховный! Вставай, поднимай ж*пу своих помощников. Четыре помощника – Богдан, Шефир, Кошевой, Разумков, Жидков-тамбовский-волк – кого хочешь выбирай. 

Пусть перед этим на холодных столах мариупольского морга твои помощники оденут четыре сшитых тела в их последний камуфляж. Отворачиваясь от их закрытых глаз, оденут на тела запрещенные очкастыми уродами, но такие любимые бойцами морпеховские тельники. И пусть эти помощники, в подтяжках фирмы "POHUI" – каждый из них сопровождает тело погибшего. Четыре погибших – четыре помощника в разные города Украины. 

На фото отец погибшего морпеха 


И пусть мамы погибших выцарапывают тебе волосы и глаза, пусть их вой над страшной могильной ямой стоит в душах твоих шестерок, пока они живы. И пусть они ответят матерям погибших – за что и почему погибли их мальчики.

Ты проснулся, засунул ноги в теплые тапочки и спросонья черканул свою подпись под призывом к Меркель, Макрону и Путину собраться и обсудить случившийся ай-яй-яй! Обсудить??????? Ребята этого первого Феодосийского батальона морской пехоты – крайние среди украинских воинских частей Крыма, не сдавшихся русским оккупантам. Они вышли в Украину отомстить и победить! Вернуть Луганск, Донецк, Крым, Севастополь, родную Феодосию! Ты, верховный, призываешь их просто не стрелять??? 

Поезжай, похорони этих ребят, и скажи об этом их мамам... Скажи, что ты не забудешь, что сделаешь все возможное, что виновные понесут... И обязательно подставь плечо под гроб, когда мальчика будут нести на кладбище. И помощникам своим скажи.... 

И тогда, может быть, в ваших трусливых желудках, изъеденных спиртным, выпитым при развлечении местных и российских политиков-олигархов, колыхнется тошнота от собственной паскудной жизни. Станьте на колени, любители не стрелять. Смертный грех на вас – соучастие в убийстве..До помсти! "Don", отец морпеха.




18

Останні статті

Коментарі

17.08.19, 13:54

На кожний обстріл рос.терористів потрібно відповідати ТАК щоб їм були втрати вдесятеро більші! Адже жодне "перемир`я з москалями не діє. Вони розуміють лише грубу силу.

    27.08.19, 14:04Відповідь на 1 від Nikolka

    На кожний обстріл рос.терористів потрібно відповідати ТАК щоб їм були втрати вдесятеро більші! Адже жодне "перемир`я з москалями не діє. Вони розуміють лише грубу силу.Не діє, і, здається, вони й не збираються його виконувати.

      37.08.19, 14:27Відповідь на 2 від Геннадий М

      Путину нужна только капитуляция Украины. Пора уже Зельцману это понять, что никакие отремонтированные пешеходные переходы )(уйлу и нафиг не нужны!

        47.08.19, 14:30Відповідь на 1 від Nikolka

        На кожний обстріл рос.терористів потрібно відповідати ТАК щоб їм були втрати вдесятеро більші! Адже жодне "перемир`я з москалями не діє. Вони розуміють лише грубу силу.Підтрнимую!!!

          57.08.19, 14:31Відповідь на 3 від Вурдалак

          Путину нужна только капитуляция Украины. Пора уже Зельцману это понять, что никакие отремонтированные пешеходные переходы )(уйлу и нафиг не нужны!А )(уй ему в горло, а не капитуляцию!!!

            67.08.19, 14:32

            сукапідараснехайдопекла(((( блядінанєстрєлять((( нехаййомулєнузапиздячать,йому ноги-руки пообриває..І щоби був в броніку задом наперед, з шаурмою в рилі, блакитна сорочка, логотип - зробим ще раз

              77.08.19, 14:53Відповідь на 3 від Вурдалак

              Путину нужна только капитуляция Украины. Пора уже Зельцману это понять.. Зельцман в курсє..Просто, Коломойша його до влади привів не для того щоб країну захищати.

                87.08.19, 15:23Відповідь на 7 від ЖЁЛТЫЙ

                Порошенка витурили, подумали що взяли Бога за бороду. А тут )(уйло всі карти путає, не дає жидві бабло зароблять!

                  97.08.19, 16:18Відповідь на 1 від Nikolka

                  На кожний обстріл рос.терористів потрібно відповідати ТАК щоб їм були втрати вдесятеро більші! Адже жодне "перемир`я з москалями не діє. Вони розуміють лише грубу силу.

                    107.08.19, 16:18Відповідь на 2 від Геннадий М

                    На кожний обстріл рос.терористів потрібно відповідати ТАК щоб їм були втрати вдесятеро більші! Адже жодне "перемир`я з москалями не діє. Вони розуміють лише грубу силу.Не діє, і, здається, вони й не збираються його виконувати.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна