хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

в преддверии женского праздника

  • 22.02.18, 09:27
Все-таки женщиной быть гораздо прикольнее чем мужчиной.
Вот мы, например, поправились и у нас что? Правильно, выросла грудь. Ну а правильно показанная грудь туманит мужикам мозг и заставляет плясать под женскую дудку.
А мужик когда толстеет, то у него не вырастает то, чего бы ему хотелось, хотя и очень зря. Грудь у них конечно тоже растет, чего скрывать, но ни одна баба в здравом уме и твердой памяти, не теряла голову от 3-его размера груди у мужчины. Ну или я чего-то не знаю.
Или вот еще. Вечером вам было очень весело. Прям так весело, что половина ночи стерлась из памяти, дабы не ранить наши нежные души такими яркими воспоминаниями.
Наутро само собой любая женщина прячется в ванной на пару-тройку часов и вуаля, она красотка! Синяки с мешками замазаны всеми доступными шпатлевками, опять же внимание от лица можно в область декольте перетянуть и тд. Мысль проста и понятна.
А бедным мужикам приходится так и ходить с мешками и синяками, с сизой щетиной и амбре. Кряхтя и охая припадая то к бутылке пива, то к благоухающей женщине, эти бедняги так и мучаются, не понимая, как нам удается быть свежей розой после вчерашнего.
Да потому что косметолог и косметика наше всё!
Вон с одной японкой даже муж развелся потому что женился он на красотке, а нарожала она ему крокодилов. Тот кинулся выяснять и немножко удивился, оказывается она не хотела быть уродиной и наскребла на туеву хучу пластических операций, после которых прям в ангела превратилась. А этот дурак повелся.
В общем, куда ни кинь, везде мы хитрые и ушлые, а мужчины бедняги нам верят.
Так вот...простите нас дур грешных и дай вам бог терпения с нами и здоровья все это выносить и не свихнуться.
7

Коментарі

122.02.18, 10:12

ой ну зачем же секреты, теперь они узнают...

    222.02.18, 10:29

    да, где-то все так и есть, я уже ранее слышала и не раз, что миллионеры часто огорчаются, когда их жена "красавица" рожает ну совсем некрасивых детей, хоть по мне, некрасивых детей не бывает, все они очаровашки! а потом выясняется, что вся их красота, это заслуга их пластических хирургов и визажистов. И чтобы тема сисек была полностью раскрыта, таки да, я поправилась и грудь у меня увеличилась не по детски

      322.02.18, 10:37

      мммм...
      ноу комментс

        422.02.18, 10:57

        і Ви тоже під одну цікаву дудку пляшите

          522.02.18, 11:36

          гиги - наверное чпок тебе просто нужен за деньги....

            622.02.18, 15:20Відповідь на 5 від ЧОНГАР

            Лиш гиги - наверное чпок тебе просто нужен за деньги....Чпок нужен всем, причём регулярный. Деньги не суть.
            Я больше групповуху люблю-можно сачкануть