хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

и такое в жизни бывает

  • 01.09.17, 15:08
Он ей не изменял и она его не ревновала никогда. Он просто не смотрел на других женщин, хотя те попытки предпринимали. Он ее любил и целовал всегда при всех и за руку держал. Мы даже завидовали сперва немного, потом сильно стали.
Проходит он мимо нее, то ниточку с плеча снимет, то подует ей на шею, что бы на затылке волосики смешно взъерошились. Она как будто и не замечала этого ничего, но мы все секли.
Потом он к психологу пошел. Она мне по строжайшему секрету сказала, что лечится от сексуальной зависимости. Я даже опешила слегка, но и она вроде тоже.
Вот так живешь рядом и не знаешь ничего о человеке. Мы никогда с ней на такие темы не разговаривали. Всем и так ясно, что у них все идеально, зачем ворошить чужое счастье, особенно когда своего не густо.
А потом уже я спросила: он в постели бог? Она плечами пожала. «Нет, говорит, не замечала. Но видишь, как все складывается. Наверное, во мне дело. Что-то я не так, раз у него зависимость от секса, но явно не со мной.»
Он лечился, а когда лечишься, тогда нельзя.
Она с пониманием относилась, помогала ему во всем, только сутулиться начала, как будто груди своей стеснялась большой. Почему-то ее виновницей всех бед сделала. Ему вроде бы маленькая нравилась, должно быть, в процессе лечения выяснилось.
Психолог еще много рекомендаций дала.
Я видела, что она изменилась, иногда придет ко мне и сразу в ванную с порога. Вода шумит, ее долго нет, а когда выходит – мокрая. Говорит, «что-то запарилась пока ехала, решила в душ сгонять, ничего?»
Ничего… просто на улице не так жарко. Но ей все время казалось, что он нее пахнет.
Она мне как-то раз призналась, что у нее маразм начался, он когда в кровать вечером ложится, она прижимается к нему, а он гладит ее, но так странно морщится, едва-едва, но она видит. Ей казалось, что от нее пахнет. «Иногда до такого, говорит, доходит, что думаю, сейчас руку подниму, а из подмышки мухи вылетят. Я просто грязная и он меня не хочет.»
А она о детях, у всех уже были…
Они вместе все монастыри объездили, даже в Греции были какую-то статую в нужном месте терли – ничего не помогало.
Да и как поможет, все же как ни крути, но для воспроизводства и его вклад нужен.
Пять лет с ним мыкалась, пока сама не залетела к врачу, только не к психологу, а к психиатру. Она с катушек к тому времени совсем слетала и грудь уменьшила и потовые железы откуда только можно было убрала…
Он денег много зарабатывал, на все согласен был. Он тоже ее во всем винил, а кого еще? И мама его ее винила. И ей казалось, что весь мир вокруг. А кто еще виноват, что у нее так долго нет детей?
А он такой хороший, такой заботливый. Чего только не делает ради нее. Даже на бабку колдунью решился, с травами, хотя сам крещеный и очень верующий.
Только ничего не помогало им. Потому что не интересовали его женщины. Гомосексуалистом он был. Но ведь это запрещено?
А она в психушке до сих пор лежит. Лечится. Но ведь это не запрещено.
3

Коментарі

11.09.17, 15:22

если б в конце он всех и психологи и соседет убил - это был бы Тарантино, а так....